Гидроизоляция Технониколь

1675 0

Защита от влаги – процесс сложный, требующий предельно серьезного и ответственного подхода. Однако не менее важно использовать действительно качественный, профильные материалы. В этом ракурсе особого внимания заслуживает гидроизоляция Технониколь – изделия одного из ведущих производителей в данной области.

Необходимо отметить, что продукция Технониколь представлена в широком ценовом диапазоне и закрывает все возможные области применения – от гидроизоляции фундамента и стен подвала, до кровли. Каждый человек сможет подобрать для себя наилучший вариант.

Преимущества

К несомненным достоинствам товаров данного бренда стоит отнести следующие позиции:

  1. Предельно длительный срок эксплуатации. При правильном использовании он достигает 50-60 лет.

  2. Важно, покрытие достаточно устойчиво к воздействию механических нагрузок, в том числе ударного типа, а также разнообразным проколам.

  3. Материал обладает огнестойкими характеристиками и не поддерживает горение. При плавлении не выделяет в окружающую среду вредных и опасных для здоровья компонентов.

  4. Паропроницаемость. Немногие гидроизолирующие материалы способны похвастать этим. В течение зимнего периода по естественным причинам под гидроизоляцией формируется определенное количество конденсата. Он является отличной средой развития патогенных организмов и грибков, да и основной материал влага постепенно разрушает. В гидроизоляции Технониколь за теплый сезон эта влага за счет испарения выводится наружу.

  5. Универсальность. Данный материал может быть уложен на любое основание – камень, бетон, древесина, искусственные базы. В общем, потенциальному пользователю не нужно обладать какими-то дополнительными знаниями в данной области.

  6. Устойчивость к вдавливанию, что позволяет использовать материал для размещения под землей.

  7. Эстетическая привлекательность. В современном строительстве мелочей не бывает. Любой компонент, даже гидроизоляция, должен иметь адекватный внешний вид.

Область применения

Продукция данного бренда отлично подойдет для:

  • защиты фундамента и подвальных стен под землей от грунтовых вод и корней растений;

  • формирования горизонтального пластового дренажа;

  • защиты стен от влаги;

  • гидроизоляция кровли.

Приобрести действительно качественную, оригинальную продукцию Технониколь в широком ассортименте, по демократичным ценам и на выгодных условиях сотрудничества можно в интернет-магазине торговой компании «БИКРА».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru