Анастасия Васильева отрабатывает методичку и распространяет истерию по коронавирусу

625 0

Либералы продолжают намеренно нагнетать и распространять истерию касательно коронавируса. Соратница Навального и глава так называемого «Альянса врачей» Анастасия Васильева то и дело публикует фейки, за которые должна ответить по закону.
 

Глава «Альянса врачей» Васильева должна ответить за публикацию фейков по закону коронавирус, альянс врачей, фейки

Она активно отрабатывает методичку, пытаясь доказать, будто в России плохо справляются с новоиспеченным вирусом. Хотя доказательств она как раз и не предоставляет – лишь лживые фейки.

Так, например, Васильева заявляет, будто у российских врачей недостаточно средств защиты. Она опубликовала фото, где стоит с санитарками и написала, якобы в больницах не хватает масок и прочего, хотя находящиеся рядом с ней женщины стоят в масках.
 

Глава «Альянса врачей» Васильева должна ответить за публикацию фейков по закону коронавирус, альянс врачей, фейки

Но дно она пробила другим фото. Дамочка выставила старый снимок революционера-неудачника и алкоголика Мальцева. Этой фотографии уже много лет – тогда мужику стало плохо, и его откачивали прямо на месте.
 

Глава «Альянса врачей» Васильева должна ответить за публикацию фейков по закону коронавирус, альянс врачей, фейки


Но Анастасия написала, будто пожилым людям не могут обеспечить должной помощи в связи с коронавирусом. Совершенно неадекватная дама. Видимо, Навальный не познакомил ее с Мальцевым, который уже несколько лет прячется во Франции.

За эту ложь Васильева должна ответить по закону. Ведь она является блогером, и количество ее подписчиков составляет более трех тысяч. Так что правоохранителям стоит обратить на ее посты внимание.

Человек намеренно нагнетает панику среди россиян, публикуя лживые сведения и обвинения. Ее фотографии и слова ничем не подтверждены. Уже не говоря об использовании старых снимков людей, которые не имеют ничего общего ни с коронавирусом, ни с Россией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru