НАДО ЛИ ХОДИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ.

447 1

Фото Восход

НАДО ЛИ ХОДИТЬ НА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ.

21.03.2020 09:16

 

И.Н. Люди в России спорят, ходить ли на голосование за новые статьи в конституции, или нет. Что правильно сделать, чтобы приближалась Держава Света?

ММ Конституция Российской федерации, принята в 1993 году под натиском танков, расстрелявших Белый Дом, где заседала Государственная Дума. Может ли быть эта конституция полезной для России? Безусловно, нет. Эта конституция является сводом законов, позволяющих ГРАБИТЬ Российскую Природу и народ чужим странам. Это – колониальная конституция, которая предусматривает возможность вмешательства во внутренние дела Страны и в интересы народа посторонним странам – господствующим над Страной и её населением.

Ваш президент предложил убрать из этой конституции все статьи, позволяющие грабить вашу Страну и вас самих! Это хорошо или плохо?

Безусловно, плохо тем чиновникам и олигархам, паразитическим структурам финансистов, которые наживались на этаком положении дел. Это им, безусловно, плохо, потому что кормушка становится для них менее доступной, а то и не доступной совсем.

Поэтому они и возмущаются, и подстрекают простых людей к тому, чтобы они сопротивлялись подобным изменениям в конституции.

И.Н. Чем они могут напугать простых людей?

ММ Мысль о том, что президент обнуляет все предыдущие сроки своего президентства и теперь сможет по окончании текущего срока вновь выйти на выборы в качестве претендента ещё на два полных срока, полностью дезавуирует все надежды ваших паразитических сил, давно желающих смерти тому человеку, который их обманул во всех смыслах, и сделал Страну возрастающей в своей мощи и возможностях.

Звериная ненависть отправлена на голову вашего президента, но пуще всего для него страшно ваше народное негодование, такое не справедливое и отвратительное в своей животной ненависти за проступки и дела, совершенные вами самими. Привычка винить во всём плохом вашего президента – мерзкая привычка той части людей, которые сами ничего не делают для Общего Блага, но даже для себя самих и для своих близких. Сидеть и ожидать манны небесной в полном бездействии мог бы каждый, но не все люди таковы, и многие очень правильно оценивают ситуацию, при которой необходимо проявить свою гражданскую ответственность за те решения ваших общих государственных и народных проблем, которые предложил ваш президент.

Изменить некоторые статьи конституции – это означает полностью изменить вектор развития Российской Федерации от направления во Тьму внешнюю, к направлению – к Свету. Пусть это пока ещё не Новая Конституция Державы Света, но она позволяет затем делать следующие шаги к Свету, поэтому говорим свое Слово: Надо голосовать за изменения в Конституции вашей Страны! Это очень важный рубеж на Пути к Державе Света!

Слушать тёмных и поступать так, как они сказали, это значит не уважать себя и своих близких, которые уже много раз поддались уловкам сил Тьмы и приняли их Ложь за правду. Отличать Ложь от Правды трудно, но возможно, если обязательно отмечать, КТО говорит то или иное предложение. Слуги системы Тьмы – это, как правило, сытые, злые и ненавидящие Россию люди, независимо от возраста и рода занятий. Они ненавидят русский народ и считают его ничтожным по отношению к их избранности и национальной принадлежности. Но они всегда умеют найти слабые стороны русской натуры, и умеючи играют на этой слабости. Поэтому немедленно прекращать слушать таких говорунов от Тьмы будет правильным, потому что они умеют применять техники программирования и управления сознанием большого количества людей. Не слушайте этих Сирен от Политики, потому же примеру, как и моряки дальнего плаванья не слушали сирен морских. Затыкайте уши. И поступайте только так, как задумали сами.

Это очень важно не попадать в их словесные ловушки, дабы потом не жалеть о тех поступках, на которые они вас толкнули.

Вспомните завороженный народ прыгающих революционеров в Украине! Это были люди полностью манипулируемые со стороны, и таковыми многие из них остаются по сей день!

А иначе они давно уже поняли, что без России Украина ущербная одинокая страна, которую стремительно разграбляют все кому не лень в Евросоюзе, Китае и США...

Ваш Президент остаётся у власти вовсе не для своего благоденствия, а только лишь потому, что только его присутствие способно удержать все скрепы искусственного построения - РФ, сложенные из обломков старых системных обломков СССР и Российской империи. Так уж случилось, что сам Владимир Путин, вернее его Сознание Духа, стали тем скрепляющим цементом, который удерживает вашу Страну в целостном виде на данный момент вашей истории. И стоит ему уйти из власти, как вся конструкция рухнет, чего и добиваются ваши враги. И вы окажетесь на обломках, которые собрать будет невозможно, не сменив целиком и полностью всю систему, и не пережив чудовищный хаос смутного времени, который случается всегда, когда рушатся такие огромные страны, как Россия.

Именно очередного такого развала, после развала СССР, и добивается Запад, имея ввиду возможность поживиться на развалинах РФ, и попировать на её природных ресурсах. Никому не нужна сильная страна Россия, а уж тем более её жители. Поэтому в настоящий момент личность Владимира Путина является залогом той степени стабильности, при которой можно совершать правильные маневры в строну Светлых кардинальных перемен в ближайшем Будущем в России, а за ней и в Мире.

На голосование надо обязательно идти, и голосовать за изменения в Конституции надо непременно!

 

Благодарю! 19.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/nado-li-khodit-na-golosovanie-za-popravki-v-konstitutsiyu/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за наставление!
    Что-то не видел, чтобы те, кто призывают не голосовать за поправки, – предложили вместо поправок – проект новой Конституции, для блага народа. Возражать, отрицать – самое простое, много ума не надо…
    Нужные поправки просто необходимы, пока нет полноценного проекта…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru