Что получил Китай за три последних месяца

2002 4

1. Китай эффективно подготовился к войне нового поколения – биологической. Провели учения и показали миру мастер класс и малоэффективность ее против Китая.
2. Провели перепись населения. Быстро и эффективно.
3. Ужесточили цифровую диктатуру. Контроль соцсетей и всех коммуникаций.
4. Создали систему быстрого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, где был, с кем общался.
5. Выявили всех нелегалов и многих выдворили из страны
6. В мягком режиме выдворили многих иностранцев. Они сами стремились эвакуироваться. Остальные были идентифицированы и взяты под контроль.
7. Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
8. Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
9. Всю страну научили, как следить за гигиеной.
10. Приняли закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу, что для многих провинций – норма.

11. Показали всему миру, насколько он зависим от Китая
12. Заморозили производственные цепочки по всему миру, спровоцировав Мировой Кризис.
13. В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов и автоматизированных средств слежения.
14. Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий.
15. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с распознаванием лиц ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
16. Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров
17. Отработана система электронного концлагеря.
18. Прекращены протесты в Гонконге и влияние китайского Правительства там выросло.
19. Главное.

Пока мир продолжает сваливаться в кризисную воронку, Китай из неё уже вышел и готов:

- скупать подешевевшие активы
- помогать финансово слабым государствам, увеличивая своё глобальное влияние
- играть на снижении цены на нефть.

Ярослав Быховский
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Мощно! Поднебесная не собирается закрываться от внешнего мира, что когда-то сыграла злую шутку с притязаниями империи на мировое господство. Китай видимо может учиться на своих ошибках

  • 1542 1246

    ,,,Привет,ствую Вас,,,

    ШУТКАнём`c…ИТАК :

    _ТОЛИ-ещё-Будет,толи-ЕЩЁ-Будет,толи-ещё-Будет…ОЙ-ёй-ёй…
    ““““““““
    –СТАТЬЯ: Китайский вирус напал на Коран и Библию:Тора не заразилась.

    –САЙТ : prezident.onLine ОТ 21-3-20.
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 21-3-20.

  • 31715 26969

    “Что же такое в этой связи короновирус? Случайно подвернувшийся повод запустить перезагрузку мировой финансовой системы? Вряд ли.
    Скорее это акт в войне, в которой проиграют буквально все государства и ЦБ, очень многие корпорации, а выиграть может лишь очень узкая группа бенефициаров…

    Что-то подсказывает нам, что нынешняя игра – это начало запланированного «ограбления века», аферы, в результате которой активы и накопления многих стран, компаний, частных лиц будут эффективно перераспределены в пользу нынешней финансовой олигархии, а конкретно примерно сотни составляющих ее семей.

    Доля их собственности в мировом раскладе вырастет, хотя она уже и сейчас весьма велика».

    Да, все верно, коммерческий аспект тоже имеет место быть, однако геополитический смысл происходящего еще хуже – узкая группа лиц хочет не просто сохранить контроль за финансовым Мировым блоком (который у нее уже был), не просто получить контроль над Мировой промышленностью в результате обесценивания ее активов, прежде всего, энергетических, но она хочет оформить идеологический контроль над Мiром в виде новой «Этики».

    А это Мiр без Человека и без Бога.
    Вот кому противостоят Путин, Трамп и Си – эти Три новых богатыря.

    Соответственно, ситуация с эпидемией коронавируса (которая при желании Заказчика кампании может остановиться в любой момент), нефтяной войной и падением фондовых рынков – это все пазлы одной и той же игры нынешних хозяев Мiра.

    Ее цель – выбить из седла Трех богатырей и приступить к формирования Нового мирового порядка.

    Поэтому и Си остается, и Путин остается – слишком велики ставки в этой игре.”
    Тактика:
    -Что мы имеем на уровне тактики. Весь первый срок Трампа, Глубинное государство, тормозя его деятельность и вставляя палки в колеса (удары по Сирии, по самолетам ВКС России, по Ирану, расследование связи с Кремлем и так далее), не давало ему возможности приступить к тому, ради чего, собственно говоря, его и привели к власти (письмо от вдовы Никсона чего стоит, которого завалила агент Глубокая Глотка, известная ныне под именем Хиллари Клинтон)

    – а) замкнуть контур Севера и

    – б) взять контроль над печатным станком.
    -Тогда хозяева Мiра разрабатывают новую глобальную спецоперацию, аналогичную Атаке на Башни-близнецы 11 сентября 2001 года.

    Сначала, в китайский Ухань с британскими агентами завозится боевая, но ослабленная модификация коронавируса,Китай и Си справились и не рухнули в хаос
    -Глубинное государство наносит удар уже по Европе новым штаммом той же самой боевой модификации коронавируса – эпидемиологи уже подтвердили, что итальянский (европейский) штамм не имеет никакого отношения к китайской версии.

    Далее они договариваются с саудитами (суть игры достаточно точно описана здесь), чтобы те сыграли в ту же игру, что и в восьмидесятые – опустили с сотоварищами резко цены на нефть и вырубили Россию, как тогда Союз. Но Светлейшим переиграл,выйдя из ОПЕК,сауды облажались
    -Ну, и наконец, хозяева Мiра приступили к Третьему акту Марлезонского балета – начали вырубать почву из-под ног Трампа в США – запустили очередную волну количественного смягчения, на которую рынок никак не отреагировал.
    П.С. ждем следующего шага Фининтерна

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    Россия утратила 95% промышленного потенциала РСФСР
    https://cont.ws/channel/228

    Кто-то должен крикнуть: ” А ЦАРЬ .ТО ГОЛЫЙ !”

    Молчание -ето предательство ,братя русские , когда вокруг голодные “паГтниоры” ,угрожающие вашу Родину всеми возможными средствами , на всю вашу Историю !
    Хватит полит-козметикой !
    Есть патриоты на РУСИ , нужно только ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !

    Россия потеряла 95% промышленного потенциала РСФСР 1985 года. Об этом в интервью ютуб-каналу «Сталинград» заявил доктор технических наук, советско-российский ученый-ракетостроитель Юрий Савельев.

    «В 1985 году РСФСР производила 80 тысяч металлорежущих станков, из них четверть — умные станки.

    В 2000 году Владимиру Путину досталось 8885 станков. Сегодня мы бултыхаемся на цифре около 5 тысяч станков. Если точнее — последняя цифра на 2018 год составила 4232 станка. Причем станки захудалые: для нарезания резьбы, снятия заусениц, сверления отверстий… Самые примитивные станки.

    Никаких умных станков (фрезерных станков, роторных конвейерных линий) мы не производим. Все покупаем за рубежом. На чем ты будешь строить умную инновационную экономику, если ты в своей стране производишь 4232 захудалых станков типа «ДИП 200», которые выпускал Иосиф Сталин?
    Делим 4 на 80 и получаем 5%. То есть мы имеем всего 5% от станкостроения РСФСР. Станкостроительная отрасль разрушена не в клочья, а в клочки.

    Ткацкие станки: в последнюю брежневскую пятилетку выпускалось 20 тысяч станков. А сегодня выпускается 7 станков! Не 700, не 7 тысяч, а всего 7 единиц! Значит у тебя нет станков для текстильной промышленности.

    Если будут введены не кукольные (декоративные) санкции, а настоящие (когда введут запрет на поставки в РФ станков высокого уровня), то в России даже не смогут сшить подштанники для армии», – подчеркнул эксперт.

    Профессор Савельев на конкретном примере объяснил пагубность экспорта нефти для экономики России: «Например, Путин продает на Лондонской бирже тонну нефти и получает примерно $600. Это модель капитализма — получение прибыли в максимально короткий срок. Акцизы пошли в бюджет. Остальное частники распихали по карманам, в том числе и иностранцы, в распоряжении которых находится более 50% нефтегазовой отрасли России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru