Источник: sport-express.ru @ Гоша Чернов
Известный британский специалист, бывший главный тренер «Тоттенхэма» и «Вест Хэма», в интервью «СЭ» рассказывает о карантине в Англии и о том, что делать с чемпионством «Ливерпуля»
Зачем нужна туалетная бумага, когда есть газеты
— Как вы, Харри? — первый вопрос Реднаппу.
— Со мной все хорошо, спасибо. Сегодня играл в гольф. Скорее всего, в последний раз в этом месяце — поля массово закрывают по всему Лондону.
— Вы не на карантине?
— Без особой необходимости из дома не выхожу. Вот у друга моей жены был сепсис в прошлом году, он самоизолировался. Хотя этот человек гораздо моложе меня, ему около 50 лет. Но вообще все мы должны быть осторожными в это время. Посмотрите на Италию, на Испанию. Все закрыто! Во Франции тоже неспокойно. Очень страшное время. На улицах Лондона — никого. Рестораны, театры, кинотеатры — все закрывается! В супермаркетах пусто.
— Вы в магазине закупались чем-то впрок?
— Я —...
Читать далее 502 слова 78%.
Комментарий редакции
Редактировать