Проплаченные Западом либСМИ набросились на Героя Советского Союза Валентину Терешкову

1003 13

После предложения внести в обновлённую Конституцию РФ положение об обнулении президентских сроков первая женщина-космонавт Валентина Терешкова подверглась нападкам в соцсетях и некоторых СМИ. Появилось большое количество статей и сообщений, очерняющих Героя Советского Союза. Как выяснилось, все подобные статьи написаны информационными ресурсами и людьми, имеющими общую отличительную черту. 

217926_800.jpg

Из 26 статей в информационных ресурсах 14 опубликованы подконтрольными USAGM СМИ-иностранными агентами, ещё 8 выпущены аффилированным с НКО-иноагентом "Мемориал" журналом "7х7" и по одной публикации сделали получающие западное финансирование ресурсы "Медуза", МБХ-Медиа, "Дождь" и "Новая Газета". Получается, что травлю Терешковой устроили  издания, живущие на деньги из-за рубежа. 

В социальных сетях критиковать первую женщину-космонавта сразу же начал одиозный блогер Алексей Навальный и его банда из ФБК, в частности, Л.Соболь, Н.Ляскин, А.Помазуев и А.Головач.

Критиканством также отметились беглый олигарх М.Ходорковский, экс-депутаты Г.Гудков и Д. Гудков, депутат-наркоман М.Резник, провалившая кампанию в МГД Ю.Галямина, акционист П.Верзилов, журналист Р.Доброхотов, политические деятели С.Удальцов и Е.Ройзман. Короче говоря, вся шобла так называемых либералов.

В общем, удивляться тут нечему. Инфопомойки-иноагенты и продажные шакалы как всегда продемонстрировали полное отсутствие морали и организовали бестолковый «наезд» на выдающуюся по всем мировым меркам женщину.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    Чё то Влад опаздывает на 2 недели..

  • 30273 6717

    Валентине Терешковой за полёт космический
    Подарил Хрущёв Никита буй автоматический.
    Оппа-оппа Америка-Европа
    А потом Владимир Путин ей за обнуление
    Показал большую фигу на её хотения
    Азия-Фантазия
    Чё за безобразие

  • 6753 5561

    “Мне отмщение и аз воздам”

  • 10099 3992

    Автор маразматик. Как это понимать – проплаченные западом либералы оклеветали либерала Терешкову. Человек сам на себя клевещет!

    • 18864 17282

      Очевидно он имел ввиду, что агентам госдепа оплатили за то,
      чтобы они оклеветали космонавтку Терешкову.
      Либералы ведь разные.

  • 151 121

    Я не опоздал? Меня включите! Я ишо критиковал. За то, что она на меня ведро помоев вылила. Молодежи пох. А я уже не помню (простите) в который раз одна и та же попа. Выходит чел (ж) от имени народа и сообщает вымысел властей. Этим властям видать всласть один и тот же маразм накручивать. Слушайте. Скажите народу – мы там и там в *****. Тута и тута обосрались. И тама тоже. Мы вам все это компенсируем туалетной бумагой. Вы там держитесь. Деньги ваши – топереча наши! Ха-ха=-аха- ха ох ах -хахахаааааа …

  • 38846 34178

    Глупость какая-то… Это что же – жители нескольких городов – Ульяновска, Оренбурга и др., которые хотят переименовать улицу с её фамилией, – иностранные агенты, что ли?
    http://www.evening-kazan.ru/news/zhiteli-pyati-gorodov-rossii-sobirayut-podpisi-za-pereimenovanie-ulic-nosyashchih-imya-valentiny-tereshkovoy.html

  • 9844 8929

    Как это её оклеветали? Просто комментируют сказанное.
    Она озвучила то, что антиконституционно. Предложила, по сути, пожизненное президентство.
    Как ещё иначе понимать сказанное?
    Если бы не меняли конституцию, то придумали бы ещё что-нибудь.
    В данном случае не очень важно, кто в списке критиков, важно то, что под текущий момент или под какие-то совсем недалёкие планы подогнали закон.
    Список, действительно, составлен из тех, кому могут приказать содержатели всех этих голосов.
    Другое дело, что высказывание Терешковой произошло абсолютно неожиданно для всех. Такое впечатление, что предложение хотели скомпрометировать изначально.
    А могли бы по-умному провести хотя бы за несколько дней информвброс. И не от Терешковой, а от каких-нибудь других лиц, могущих более доходчиво разъяснить смысл, не стоило забывать и людей из просто народа.
    Просто все эти деятели или разленились, или обнаглели, или сплошь бестолочи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru