Промышленное холодильное оборудование от компании «Север»

727 0

Есть много сфер производства, которые не могут обойтись без использования промышленного холодильного оборудования. Для хранения мяса, рыбы, молочных, кондитерских и многих других продуктов требуются мощные рефрижераторы. Такое оборудование незаменимо во время проведения многих технологических процессов производства, быстрой заморозки или постепенного охлаждения товара. Компания «Север», более 20 лет занимается производством промышленного холодильного оборудования, подробнее об услугах компании, вы можете узнать на сайте http://www.cebep.ru/.

Что такое промышленные холодильные агрегаты?

В промышленной сфере чаще всего используются сплит-системы и моноблоки. Первый тип оборудования подходит для небольших помещений и состоит из испарителя и компрессора. Они размещаются отдельно и соединяются трубопроводами. Иногда компрессор устанавливается с наружной части здания, а охладитель – внутри. Внутренний блок производится в разных вариантах: кассетном, колонном, подпотолочном и канальном. При желании эту часть оборудования можно спрятать за строительной конструкцией или подвесным потолком.

Моноблоки охлаждают внутреннее пространство в холодильных камерах, предназначенных для хранения цветов или продуктов. За счет поршневых компенсаторов, что входят в комплект. Бесперебойную работу обеспечивает капиллярная трубка. Между частями корпуса устанавливается изоляционная прокладка.

Главные плюсы агрегатов такого типа:

  • экологичность;

  • небольшие размеры;

  • экономное потребление электроэнергии;

  • автоматическое управление;

  • долгий срок службы.

Промышленные агрегаты имеют простые элементы системы управления, сотрудники смогут быстро их изучить. Корпус оборудования обычно выполняется из стали. Поверхность окрашивается безопасным составом и может контактировать с продуктами питания. Агрегаты проходят тестирование, поэтому мы гарантируем длительный срок работы без поломок.

Заказ оборудования производителя «Север»

Промышленные холодильные агрегаты (http://www.cebep.ru/holodilnye-agregaty/), которые изготовлены компанией «Север» имеют такие характеристики:

  • небольшой размер;

  • высокая прочность сборки;

  • есть возможность подключения в камерах небольшого размера;

  • оптимальное соотношение мощности энергопотребления.

Срок эксплуатации оборудования зависит от квалификации сотрудников, которые занимаются ее монтажом. Поэтому обратившись в компанию «Север» можно узнать необходимое количество оборудование. Сотрудники сделают расчет с учетом площади и проектировки помещения, обеспечат качественный монтаж агрегатов. Мы оперативно выполняет работы, экономя время покупателя. Предоставляется гарантия и постгарантийное сервисное обслуживание. Также мы имеем представительства во многих городах РФ и республике Беларусь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru