Опасность 5G

626 2
https://sun9-68.userapi.com/c205624/v205624399/b3feb/X5h8gWz9Sxw.jpg

Автор явно вводит в заблуждение доверчивых неофитов, 3G не менее опасен для людей.
Только Dial-Up и аналоговый дисковый телефон c  приведут к выздоровлению.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Ходит такая корреляция между запуском 5G и активностью коронавируса.
    Идея совсем не фантастическая. Есть такое понятие в химии: переключаемые молекулы (switchable molecules – для любителей погуглить). Переключаются из одной конформации (пространственной структуры) в другую под действием электромагнитного излучения. Если допустить, что одна из структур таких молекул обладает резко токсическим эффектом, то электромагнитное излучение может убить или парализовать животное, “накушавшееся” или “надышавшееся” неактивной формы этого соединения.

    Это вам моё размышление-вывод, почему на Дубровке все участники этого “спектакля” практически одновременно(!) отключились, надышавшись спецсредств, запущеных спецназом в вентиляцию. А гелаевцы даже не успели активировать свои пояса шахидов (забавно: Гугл выдаёт всего 2(!) страницы ссылок, будто это – второстепенное событие).
    Есть ещё один “необъяснимый” факт: при разгоне Саакашвили небезызвестной демонстрации протеста в Тбилиси часть участников протеста оказалась в бессознательном состоянии в больницах, и последнее, что они помнили – это попытку позвонить по телефону родственникам, чтобы сообщить о происходящем. https://regnum.ru/news/polit/923534.html

    Поэтому вполне возможно, что уже имеются и вирусы, которые кодируют потенциально токсичные переключаемые белковые молекулы, изменяющие свою структуру под действием микроволнового излучения, ведь, в белках вторичная и третичная структуры определяются слабыми водородными связями в молекулах. Эти водородные связи, например, ответственны за взаимодействие “еды” с СВЧ излучением в микроволновках, когда мы её подогреваем… Так, например, молекула яда рицин состоит и 4-х белковых блоков ААВВ, каждый из которых абсолютно безвреден. А вот когда они соединятся вместе водородными мостиками…

  • 1 1

    Действительно слажуется впечатлние чтото распылили, уже давно шлют команды напрямую через телефоны, интернет. Они и говорят больше сидите дома, юзайте телефон. Но на деле может быть хотят скрыть какоето явление, которое уже произошло, вчера в 7 вечера, я такого еще невидел

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru