К ЧЕМУ ВЕДЁТ ПЛАНЕТУ, С ЕЁ ЖИТЕЛЯМИ, ПАНДЕМИЯ КОРОНОВИРУСА

507 1

Фото Восход

К ЧЕМУ ВЕДЁТ ПЛАНЕТУ, С ЕЁ ЖИТЕЛЯМИ, ПАНДЕМИЯ КОРОНОВИРУСА.

18.03.2020 09:49

 

И.Н. В настоящее время всё большее количество людей болеет короновирусом. Как отразится на их личности сам факт присутствия этого вируса в организме человека. Не изменит ли он генетические и личностные свойства человека? Не появятся ли среди людей «орки» или иные сумасшедшие из фантастических рассказов?

ММ Орки – это специально выведенные формы биороботов. Не стоит так сильно  фантазировать на темы опасности для переболевших данной болезнью. Самое главное - пройти период болезни и выработки защитных сил организма к дальнейшим заражениям. Грипп всё же является конечной эпидемией, какие бы свойства не задавались искусственным образом в биолабораториях, вырабатывающих биооружие против всего мира. Мы уже упоминали необходимость светлой ориентации сознания Духа.

Постоянный канал Света над каждым человеком не позволяет развиваться микроорганизмам и создавать агрессивную среду обитания внутри человеческого организма. Поэтому следует постоянно держать связь с Иерархией Света в молитве и внутреннем напряжении Сердечной Связи – религаре со Светлой Реальностью. Только такое состояние законной связи Человека со своей Светлой Иерархией, посредством упоминания имени Христа Спасителя, позволяет эту связь постоянно удерживать в соединении с Абсолютным Светом Безпредельности.

Не говорим о религиозной обязанности, а говорим о простой технике безопасности, позволяющей иметь постоянную защиту. Микроорганизмы системы Тьмы, имеющие паразитическую природу, и тем более созданные искусственно в виде химерических существ, как в случае с последним короновирусом, не выдерживают энергии Сияющего Белого Света. Они погибают даже от простого ультрафиолета, не говоря уже от многомерных проникающих излучений Абсолютного Света.

Пусть те спокойные моменты пребывания в разного рода изоляции людей по мерам, принятым для преодоления эпидемии, каждый, кто остаётся наедине со своими болезнями, найдёт время для специальной медитации подключения к Иерархии Света самого себя и своих близких. Этот труд позволит увидеть возможность выживания во всех самых странных обстоятельствах Великого Перехода, поэтому не жалейте времени для таких медитаций. Они жизненно важны для вас, и для ваших близких.

И.Н. А чем может завершиться подобная общемировая пандемия для всего уклада системы Тьмы?

ММ Совокупность всех признаков смены системы Тьмы на систему Света, которую тёмные называют Концом Света, уже налицо. Они уже происходят в событиях каждого дня. Если учесть, что Африка и Арабские страны поглощены потопами, безпрецедентными тучами всё сжирающей саранчи, и страдают от мороза и града в своих пустынях, то это признаки апокалипсиса. Если в Турции из-под земли посреди города бьёт фонтан кровавого цвета и моря, озера, реки и даже снег в Антарктиде так же становятся кроваво красного цвета, то это тоже признаки Апокалипсиса.

Мор от болезней – это тоже признаки Апокалипсиса. Сокращение времени и смена места положения полюсов Планеты, пусть и не резкое, а плавное - это тоже признаки Апокалипсиса.

Мы не боимся Апокалипсиса, потому что это слово означает РАСКРЫТИЕ. Раскрытие потенциальных возможностей земного человечества и тайн, которые долго были скрыты силами Тьмы, - это полезные перемены. Но поскольку они влекут за собой необходимость изживать свои ошибки и преступления, без очистительных процессов на Земле обойтись невозможно.

Итак, чем станет Земля после Великого Перехода Нам и вам уже известно. Земля очистится, и станет жить в иных условиях пребывания внутри Солнечного Тора. Изменится вибрационная составляющая поверхности Земли и появится ещё дополнительный диапазон видимой реальности, которая ранее была скрыта для зрения многих людей. Мир, ранее невидимый - станет видимым. Об этом тоже есть сообщения в некоторых пророчествах.

Устройство Нового Мира так же уже описано в концепции «Держава Света».

Мир станет единым организмом Священного Человека. Об этом и велись беседы много времени в нашем общении.

Болезни легких, так называемые - не типичные пневмонии, описаны были ещё в начале прошлого века в Учении Живой Этики – Агни Йоге. Поэтому в настоящее время происходит всё, что уже множество раз было предсказано земному человечеству, которое перестало воспринимать простые истины, будучи введённым в большую гордыню и допустившему вседозволенность. Лечение вседозволенности и достаточно жёсткий перевод на самоограничение - невозможно без специальных мер. Поэтому и начались такие события, которые вновь возвращают людям понимание необходимости соответствия их поведения в рамках Высших Конов Света.

Физика Энергий Пространственно-временных связей Сама регулирует все события, происходящие в любой точке Вселенной. Земля не исключение. Здесь произошли все признаки свершения самых тяжких преступлений над Планетой и её жителями. И к вашим событиям подключились Силы Внешнего Воздействия со стороны, прибывших в Солнечную Систему, Сварожичей. Они не позволят вашим силам Тьмы более действовать в автономном режиме, как прежде, а заключат их инструментарий воздействия на земное человечество в особый карантин. За это время на Планете может разразится анархия, и для того чтобы купировать её последствия, людям придётся прожить некоторый период в ограничительных мерах общемирового карантина так же.

И.Н. Не понятно. Получается сегодняшний короновирус выгоден силам Света? И это притом, что он искусственно создан в качестве оружия?

ММ Настоящий воин всегда найдёт возможность воспользоваться промахами врага. Мы из беды так же можем увидеть пользу, если эта беда отвечает Нашим планам. Очищение Планеты - это тяжкий и обременительный процесс, который тёмные, похоже, взяли сами на себя. Они создали химеру короновируса, а она может действовать только на тёмную природу человека, ориентированного во Тьму внешнюю. Так, РАЗВЕРНИТЕСЬ К СВЕТУ, и ваша болезнь, даже если она состоится, не причинит вам вреда, больше чем обычный грипп.

И.Н. Как всё сложно. А что же могут сделать Сварожичи? Почему от них нет никаких сообщений?

ММ Они действуют по СВОИМ планам и не обязаны отчитываться перед землянами. Они радеют за интересы Галактической Иерархии Света, которая не может быть гармоничной, без гармонии в Солнечной системе.

Говорили уже об этом и не будем возвращаться.

И.Н Тогда каков вывод из нашей сегодняшней беседы?

ММ Страх и недоверие к Светлым Силам более всего мешают течению событий Светлых перемен. Повернитесь к Свету, выйдите пока что из церквей, ведущих во Тьму, и обращайтесь к Христу Спасителю сами, без посредников. Увидите, какая Радость появится в сердцах, по истине вошедших в Иерархию Света. Смерть тела не станет такой страшной, потому что появится уверенность Души в своём спасении, и ясность сознания Духа более не позволит впадать в отчаяние и страх. У вас – землян, в настоящее время, внутри Великого Перехода нет более надёжных провожатых, нежели Мы – Силы Света, сопряжённые в едином порыве спасти вашу Планету, и вас вместе с ней.

Это не пустые слова и обещания, а просто констатация фактов. Мы с вами!

 

Благодарю! 17.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/k-chemu-vedyot-planetu-s-eyo-zhitelyami-pandemiya-koronovirusa/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое оповещение!
    Нам, людям, конкретно сказано, что мы не одиноки в Мироздании. Есть внешние силы, которые работают для сохранения цивилизации Земли. Именно “цивилизации”, – никто не ставит задачу сохранить каждого человека, а лишь тех, кто направил свой жизненный вектор к Свету и протянул руку к спасателю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru