Улетай на крыльях ветра | Russian Songs with English Subtitles

859 23

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344
    • 12325 9537

      Согласен

      скука ля разорви баян рубаху.

      Хочется добавить про спекуляцию масок в инете.
      В Беларусси ни в одной аптеке нет масок. В инете во всех аптеках есть. Приходишь – нет.
      Вместо масок в государственной аптеки продают марлевые накидушки в 20 раз дороже.
      Одна марлевая накидушка по цене как три метра марли.
      На заседании правительства решили, что 2 больных коронавирусом заразились в Москвею
      Правительство РБ пока не решило, что Москва за это должна. Наверно нефть.

      • 19590 10344

        Нефть в обмен на благоразумие.

      • 31733 26963

        скучаешь до прихода Степаныча?Есть новость для тебя -в Москве на 78 году жизни умер Эдичка,весельчак был необычайный
        насчет масок прав-я в субботу именно такую марлю 10 шт купила для сына ,но он не улетел во Францию,отменили.
        -я тебе сейчас статью сброшу ,пробеги её по-быстрому ,напугала она меня,ты конечно ещё тот креативщик ,но мысли на земле у тебя ,а не в полете ,как у Кота в большинстве случаев,хотя неожиданно, как выдаст вполне земной взгляд…https://cont.ws/@sahalara/1613150

  • 18504 14334

    Поэтому ты и не полноценный.Знаешь в чем между нами разница…Ты к животному ближе.Скудоумное земноводное,верящее в Высшего Ящера.И говорящее…Не обижайся варан.Так вышло…

    • 19590 10344

      Ваши слабости.

      • 18504 14334

        Моя слабость-это издеваться над вашим скудоумием.

        • 19590 10344

          Все верно.
          Не начав это делать Вы и остальные – Вы бы не узрели, что не рассчитали свои силы.
          Научили меня своим приемам, показали свои слабые стороны, показали свою некомпетентность и откровенную ведомость эмоциями.
          Неужто Вы думаете, что возможно заставить человека думать негативно, если он ОСОЗНАЕТ то, что сам ПРИНИМАЕТ это негатив лишь по той причине, по которой он сам БОИТСЯ потерять свой надуманный образ своего Я. Такие люди ЗНАЮТ, что является причиной и их дискомфорта (эгоизм Я, заставляющий отстаивать свою точку зрения любыми путями, зачастую нелогичными и ошибочными в итоге), ЗНАЮТ, что руководит теми, кто пытается произвести эмоциональную раскачку, и ЗНАЮТ, как с этим в итоге бороться.
          Спокойно, размеренно и верно до достижения своей цели.
          Сейчас же, поначалу забавная для Вас и остальных игра, превратилась в некую дискомфортную ситуацию, в которой им приходится сохранять лицо (эгоизм своего Я не позволит принять поражения), но при этом имея потребность “подпитаться” поддержкой извне, ведь они привыкли к тому, что у них все получается.
          К тому же, все это неплохо отдается эхом в разумах читателей ЯП, картинка складывается, глаза открываются.
          Целый миллион просмотров сайта ЯП, где Вы и Вам подобные несете поражение чуть ли не в каждой дискуссии, не имея возможности отстаять свои идеалы, и успешно разбивая своими действиями всю СВОЮ предыдущую работу на охват и аудиторию.
          А я с этого просто улыбаюсь, зная, что ничего плохого глобально не делаю, зная, что силы будут, и знания никуда не пропадут.
          Каждое Ваше новое слово, каждая мысль – это новая информация о Вас и о том, как Вас превратить в то, чем Вы на самом деле являетесь.

          • 18504 14334

            Поэтому ты и неполноценный.Подмена понятий…Нет “наших” приемов и нет “слабых” сторон.Мы так думаем сами.Нам никто не рассказывает,как правильно думать.”Думать негативно” для тебя-это здравомыслие для нас.Нам никто не харкает в голову.Мы сами думаем.И …знай свое место.Ты тут без году неделя,а “наше сообщество” уже долго.И таких “эзотерически обхарканных” мы навидались.Были в сто раз круче.Даже,можно сказать,”эзотерические адекваты”.Ты в подметки им не годишься.Ты…ну…маленько стремный.Без злобы,без агрессии.Более низкокачественный.Без обид…Вот для тебя новая информация для тебя,новая мысль…Мы не несем поражение в дискуссиях.Мы устали пробивать долб…ов.Это очень неблагодарный труд поднимать дегенератов.МЫ устаем…Нам этого не хочется.Но…это наш крест.Потом ты,придурь,скажешь-”Вот что крест живородящий делает”…Осознай сперва кто ты,а потом суди НАС.

          • 19590 10344

            И снова верно – этот выдуманный Вами крест – оправдание убогости Вашего мышления в силу психологической Проблемы с сознанием.
            Кому нужны Ваши тёмные гнилые фантазии?

          • 18504 14334

            Я высказываю личное и без нервов.А ты…такой.Истеричка.И в первый раз,когда пришел на ЯП,ты был многословной истеричкой,и сейчас ничего не изменилось…Я-такой.А в тебе-гниль.И очень не сложно выявить в тебе проказу.

          • 19590 10344

            Ваш куратор уже тут.
            Отдайтесь ему без остатка.

          • 44631 23599

            Это К.расноярский Б.ородач,его не понять и не простить.)Поэтому и запустили короновирус,я его видел вчера с мешком муки,а сегодня он скупил все сало в ларке,ну как такого простить.)))

          • 12325 9537

            Скучаете до прихода Степаныча ?
            Есть газета для вас, чтобы общаться со своими
            по понятиям. https://cont.ws/@sahalara/1613150

          • 18504 14334

            Кстати,интересно…Тут половина посетителей там уже отметилась что-ли…По Сергееву…По стилистике видно.Времени мало,там комментов больше,чем на ЯП.В принципе можно…Вроде есть не тупые комменты…Я подумаю.А,Степаныча,кстати я не доработал,прошу прощения.Совсем уже опустился к предкам.Коверкание слов наскучивает даже деградантам.Но не всем…Но это конечный процесс.Вам тоже наскучит.

          • 44631 23599

            Тренируются уже на пиндосах.)))Ничего,жрать захотят,из нор вылезут,но не все,некоторые так и умрут в одиночестве от ожирения.)))

          • 27513 25575

            Действительно , восприятие , как у кошачьих – бегут по-над стенкой, и озираются в ожидании пинка. Везде мерещатся враги. Жах !)

          • 18504 14334

            Эзотерическое животное…Имейте уважение.Это вам не Барсик…Квазианубис как никак,или прото египетская хрень какая-то…Сами разберетесь.Что-то не русское,но еб..ся духовное.

          • 12325 9537

            Вы меня не насмешили.
            В последнюю очередь я поверю китайцу

          • 31733 26963

            прелэстно!я завтра вам подам другой текст.

          • 44631 23599

            Твердый китаец!!!Звучит почти как мертвый китаец,его можно и закоптить впрок если что.)))Сегодня последнюю пайку сала перед носом продавец сьела,пойду мебель погрызу что ли.)

          • 12325 9537

            Тут есть спецы из любого твердого копченого Ленина сделают.

          • 44631 23599

            Копченый ленин,да в шалашике под разливом,не сыпь мне соль на раны.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru