Путин потребовал пресекать попытки дестабилизации общества.

862 22

Water_2019_Big (3)-1584444120478

Президент Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры, потребовал пресекать любые попытки дестабилизации общества.

«Необходимо и дальше пресекать любые действия, направленные на дестабилизацию ситуации в обществе, на нарушение традиционных духовно-нравственных ценностей, провоцирование межнациональной, межрелигиозной розни», – передает ТАСС слова Путина. 

Тем временем генпрокурор Игорь Краснов сообщил, что российские прокуроры в 2019 году привлекли к административной ответственности около 400 человек за возбуждение ненависти или вражды.

«Прокурорами применялись новые полномочия по привлечению к административной ответственности лиц, виновных в возбуждении ненависти или вражды по признакам национальности, происхождения, отношения к религии (возбуждено 427 дел, наказано почти 400 человек). Данную практику нужно нарабатывать и дальше», – сказал Краснов. 

Ранее Путин заявил, что несистемная оппозиция вносит в жизнь страны большой положительный вклад. При этом президент потребовал, чтобы все участники митингов соблюдали правила проведения публичных акций, в противном случае ситуация может вылиться в уличные беспорядки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Вот Кот своевременно грузовое такси и три по сто можно триста маленьких стабилизировать одиночные пикеты.

  • 30273 6717

    генпрокурор Игорь Краснов сообщил, что российские прокуроры в 2019 году привлекли к административной ответственности около 400 человек за возбуждение ненависти или вражды.
    ——–
    Вот где возможен РОСТ во время кризиса ))
    Даёшь 200% роста.
    Тебя посодют а ты не возбуждай ))
    Надо Путину написать чтоб девчёнок не трогали
    Пусть возбуждают ))

    • 31758 26984

      Макрон упростил задачу:Президент Франции Эммануэль Макрон объявил, что с полудня 17 марта страна переходит в режим тотальной изоляции. Французские военные будут патрулировать улицы, обеспечивая соблюдение карантина в республике.

      Местные СМИ сообщают, что в связи с решением французского президента, передвижения граждан внутри страны будут ограничены на 15 дней. Известно также, что на 30 дней закроют все границы ЕС и Шенгенского пространства.

      По словам Макрона, Франция находится «в состоянии войны». Власти призвали людей не выходить из дома без крайней необходимости и покидать свои жилища только для покупки еды или чтобы добраться на работу (для работников тех предприятий, где невозможно организовать дистанционную деятельность). В стране также был введён комендантский час.”

      • 30273 6717

        Прелесть)) Теперь отключат свет и воду.

        • 31758 26984

          Зе в точности повторяет шаги Франции ,они его полностью устраивают.Интересно 300000 заробитчан ,официально работавших в Италии сумели пересечь границу и там ведь штам не похож на китайский ,он другой ,он другой и для Ирана.Закулиса играет с государствами ,доставая из рукава всё новых летучих мышей:
          “У любого правительства в такой ситуации есть два «здравых» пути. Либо проигнорировать вирус, насколько это возможно, сохранив по максимуму экономику, торговые связи, перемещения и туристов. Это будет больно – но, учитывая специфику ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ биологической атаки, всё-таки должно получиться. Меньше будет паники, меньше будет очередей, меньше спекуляций. Разумеется, всё что можно сделать по тихому, нужно сделать.

          Именно этой дорогой сегодня движется Россия.

          Насколько это решение правильно (думаю, правильно) – узнаем позже. Но оно логично.

          Либо по максимуму влупить карантин – закрыть всё и вся, остановить, запретить, обездвижить – подрезать сухожилия РЕАЛЬНОЙ а не фейковой, денежной экономике – но остановить пандемию.”

          Этот путь – “вчера” – выбрал Китай. И вариаций у него, собственно, не было – АТАКОВАЛИ именно Китай. Там игнорировать было невозможно. ”
          П.С. Китай хорошо отработал,города пусты и ждут гейропейцев ,которые не должны справиться по сценарию

          • 30273 6717

            Я тебе писал осенью что экономическая ситуация такова что что-то должно случиться. Вот оно и случилось. И в Китае и в ЕС в любом случае не нужны миллионы таксистов и сторожей. И это только начало и в Китае тоже.

          • 31758 26984

            А вот это меня настораживает ,зачем он переносит,ведь нужно поскорее освободится от диктата Международного права:”Президент России Владимир Путин заявил, что голосование по поправкам в Конституцию состоится 22 апреля, только если мероприятия подобного рода позволит проводить эпидемиологическая ситуация.”
            -а вот и крысы-посольство Израиля в Германии закрывается -посол и помощник заразились

          • 30273 6717

            Не поправками освобождаются.
            Вспомнилось как Николай-2 всё поправлял и поправлял и гос.Думу создал и ……..
            Арестовали.
            И кто-бы мог подумать.
            Потому всё сложнее чем мы думаем и неизвестно чем закончится

          • 31758 26984

            так что? дрогнули нервы и сделав шаг вперед,сейчас отступает ,чтобы не злить Закулисье ?не может быть ,завтра он будет в Крыму ,что-то скажет.Мне понравился центр контроля цен ,который ему Мишустин показал-онлайн цены магазинов,их заполнение и корзина стоимости по регионам-без докладови писем.

          • 30273 6717

            Нет там нервов.
            Гроссмейстер играет в покер,преф,бильярд и шахматы сразу на пятидесяти досках.
            И сдать ферзя на одной из них это иногда возможность выиграть сразу все партии в бильярд.
            Всё очень сложно и не готов делать вид что что-то понимаю.

          • 18872 17290

            “Путин потребовал пресекать попытки дестабилизации общества”.
            Пусть он для начала наведет порядок в масс-медиа, где и нагнетают дестабилизацию общества русофобы, пятая колонна и агенты госдепа.
            А голосование можно провести и дистанционно, через Интернет.

          • 12348 9556

            Путин разрешил дистанционную торговлю лекарствами. Чтобы никому в голову не приходило снабжать людей тем, что совершенно непригодно

          • 44631 23599

            А сала украине не дадут дистанционнно,я тоже хочу за небратьев порадоваться.)))

          • 12348 9556

            На Украдине готовятся к дефолту и захвату западных территорий поляками.
            Дистанционно там все журналисты и прочие бездельники.
            Но это все уже не в цене. Все про всех знать интересно, когда есть сало.

          • 30273 6717

            А зачем полякам заражённые территории и заразные хохлы?

          • 12348 9556

            А ни кто и не говорит, что будут захватывать хохлов.

          • 18872 17290

            Вы имеете ввиду, что может пройти референдум о присоединении Западной Украины к Польше, если “захватывать хохлов” не будут ?

          • 18561 17349

            Им очень хочется иметь занозу в .опе.

          • 30273 6717

            Их самих скоро загонят по норкам и запретят выходить на улицу.
            А потом отключат свет и воду.

  • 5596 4840

    Что, Бобка, забрался на своего любимого ишачка?.. Нормально идёт, не спотыкается?.. Ты, кстати, за уши ухватился или за хвост?.. До земли ногами достаёшь?..

  • 12348 9556

    Близкие по крови китайцы не подведут, даже если они последние в очереди.

    • 44631 23599

      Конечно большой вклад внесла бес.системная попазиция.)Она таки четко разделила недовольных хомячков,на диванных,и короновирусных.)Последним будут отключать частоты головного моска чтоб не мучались,остальным порносайты,пускай теперь в инете покажут свои слабые стороны.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru