Господь и Иисус – две большие разницы

320 2

 

Фото Восход

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ. 17.03.2020 г.

17.03.2020 15:17

 

А.Л Радуга это кристалло-волновой принцип творения?

ММ Радуга это отображение визуального пространственно-временного строения Солнечной системы. Радуга имеет свойство универсального принципа строения всего Творения, поскольку Она олицетворяет собой Природу Абсолютного Света, но отображается на всех уровнях творения только в полном соответствии с эволюционными сроками данной Разумно-электромагнитной среды.

Каждый Творец – Логос планетных тел, имеет свой собственный волновой и кристаллический код, который легко узнаётся по мере рассмотрения разложенного видимого белого Света ( если он уже есть) на поверхности Планеты, и особых форм строения кристаллической природы Планетного тела.

У вашей Планеты, в данной эволюционной фазе – это Куб- завершённая фаза, и Икосаэдр – возникшая после куба кристаллическая форма. В любом случае, Радуга будет иметь неизменный вид и в новой эпохе, потому что волновые формы внутри разных кристаллических образований меняются только в тональности, но не по своей фазовой природе. Смотрите пример на октавах фортепьяно. Там каждая октава состоит из семи основных нот, но звучание – СВЕТ, в световой октаве, остаётся соответственным сфере или новой октаве.

Тональность звучания утончается, Пространство меняется по мере изменения кристаллической наполненности пространственно-временной формы данного Логоса.

Пока что более приемлемые объяснения невозможны из-за ограниченности человеческого восприятия.

А.Л. Квант – это кристалло – волновое творение начал?

ММ Квант размером с Планету, Солнечную систему или Галактику, всегда содержит в себе понятие Волны и Кристалла. То, что в науке называют квантом частицу Света, это всего лишь такой же многомерный образчик, подобный Планете или Галактике, только в миниатюре. У него есть все, свойственные его эволюции, сферы, свет и кристаллы, а видно только его видимое проявление, в виде частицы Света, которая такова, потому что слишком мала, чтобы увидеть её волновое происхождение.

Свет не имеет свойств быть частицами. Он – всегда ВОЛНА, только масштаб самого кванта таков, что визуализирующий его человеческий глаз не может проникнуть вовнутрь кванта и заметить, что он состоит так же из радужных сфер, как и  все остальные творения.

А.Л. Что означает буква Крест?

ММ Крест – это символ строения волновой природы Творца Абсолютного Света. Его две составляющие волны ЛЮБОВЬ и РАЗУМ, пересекаются под прямым углом, что даёт в разрезе проекцию креста.

А.Л. Для чего устанавливают крест на церквях и могилах?

ММ Могильные ритуалы, впрочем, как и церковные, давно утратили сакральное значение, за неимением понимания физики энергии. Есть основание полагать, что современные ритуалы требуют кардинального пересмотра для восстановления истинного значения применённых символов, сопряжённых с реальной физикой пространственно-временных связей и энергий.

Злой умысел для сокрытия этих понятий, безусловно, присутствует, поскольку системы Тьмы устанавливает собственные цели внутри всех религиозных событий. Для того чтобы совершать съём психических энергий с физических, эмоциональных, ментальных, каузальных буддхических и атманических тел земного человечества, придумано много специальных приспособлений. Одними из них являются стилизованные под кресты антенны на церквях, кресты над могилами и прочие атрибуты вероучений в виде жертвоприношений животных и людей, и соблюдения жёстких правил жизнеустройства в быту. Украшения церковных куполов золотом – это тоже дань данной потребности утилизации психических энергий человека.

А.Л. Абсолют – это изначальное творение Света и Любви?

ММ Абсолют это и есть Свет и Любовь в Безпредельности!

А.Л. Господь означает первостепенность кристаллической структуры?

ММ Господь – это преувеличенное слово ГОСПОДИН. Так требуют называть себя пришельцы с космического Дна, которые оккупировали Планету во время её спуска на космическое Дно внутри Солнечного Тора, согласно плановым эволюционным срокам. В системе Тьмы, которую они установили на Планете, все Господа требуют к себе специального обращения, особенно, когда они сами себя возносят до уровня творцов или даже Абсолюта. Это обычное поведение в системе Тьмы, когда ничтожество, добирающееся до власти, старается пригнуть всех, кто находится от него в зависимости. Ничтожества, требующие называть себя Господом, завладели вашим миром, и не хотят его выпускать из своих когтистых лап. Поэтому ваше право обращаться ли вам к Господу от Тьмы, или к Богу, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы.

И.Н. Но люди часто обращались к Христу Спасителю, говорят слово Господь!?

ММ Это привычка, которую надо изжить. Христос Спаситель просил себя называть Учителем, а Мы называем Его Великим Путником.

Не надо уравнивать Христа с Господом, это не в Его пользу и сравнимо с унижением Его заслуг перед человечеством.

Благодарю! 17.03.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/otvety-na-voprosy-chitatelej-17-03-2020-g/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за наставление!
    Как-то не задумывался над смыслом слова “Господь”. Оказывается это, по традиции, обращение к Яхве-Иеговы. Очередное иудейское жульничество. Будем знать…

    • 27511 25577

      Ну, там можно поиграться так : Господь – осподь – асподь – аспид – аспиды – змеи – рептилии. Недаром библейская Ева спокойно общалась с умным библейским змеем. Язык один и тот же.) Прекрасно поняли друг друга. Что привело к подтверждению того , что библейский Господь бог – лжец и обманщик. ( библия -каноническая)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru