Все нормально. Падаем

1293 23
https://pbs.twimg.com/media/ETPCwZiX0AUkzpP?format=jpg&

Сегодня счастливо продолжили валится мировые фондовые биржи, нефть, рубль.

https://pbs.twimg.com/media/ETPld3XU0AAbrAt?format=jpg&
Доу-Джонс. Снова дикий обвал на открытии биржи с небольшим отскоком.

https://pbs.twimg.com/media/ETPhIA7WsAApc2Z?format=jpg&
Нефть марки Брент.

https://pbs.twimg.com/media/ETPopR5XsAEOnmn?format=png&
Общее падение и одна аномалия.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2472223/2472223_900.jpg
Курс рубля сегодня пробил 75, но продажи валюты Центробанком смогли спасти "отца русской демократии".

https://pbs.twimg.com/media/ETOSfaxXsAAglaT?format=png&

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2472571/2472571_900.jpg
Российский фондовый рынок также проседает.

Самый интересный вопрос заключается конечно в том, где именно будет нащупано дно. Признаков окончания нефтяной войны нет, ну а вкупе с коронавирусом, который еще только набирает обороты, полет вниз может затянуться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 1313 1127

    вот одного не могу понять – почему вирус и карантины практически везде, а падают только рубли?!

    • 44631 23599

      Потому чта долляр дает дэбилам очучение стабильности и процветания.)))Ну и от короновируса с зелеными как то помирать веселей.)))

      • 7374 5664

        Степаныч, сугроб и двустволка всё ближе. Люди не понимают пользы от обнуления рубля и необходимости изоляции. Только решительные действия могут пресечь всякие поползновения любителей неогородной зелени.

        • 44631 23599

          Это твое обнуление гоша все ближе.)))Я еще поржу на вас,когда в обменник побежите долляры сдавать по 65,которые закупали за 75.)))Хотя щас другая тенденция наметилась,купи мешок макарон,и приведи друга,и пара чупа чупсов тебе как бонус.)И что тебя так берданки возбуждают,к ним уже и патронов поди не производят.Сайгу купи,и спи спокойно,на мешке сухарей.)))

          • 7374 5664

            Как 65 Степаныч? они же обнуляется а рубль станет мировой валютой. Посмотри на новый железный рупь, знак его на еврика похож, это сигнал из будущего. Найдешь в Америке царское золото вернёшься и наклепаешь прямо дома мировую валюту. Ну и кольт там что ли захвати, раз берданка устарела. Расхитители не спят, хоть зелени хоть золотого дубликата.

          • 44631 23599

            Так пока обнуляется,на вас и заработают все кому не лень.)Если не лень,то зайди на сайты где готовят игроков на бирже.Все эти скачки давно просчитаны программами,и зависят от курса цен на нефть и прочими ценными бумагами.И они к слову зарабатывают на вас лохах.)Сейчас еще уронят вместе с нефтью чтоб вы еще прикупили зеленых,а потом скинут вовремя по той же проге.А ты как всегда пролетишь обвиняя всех кроме себя.)))

          • 7374 5664

            Детский сад это всё Степаныч. В детском саду у нас осинное гнездо в земле было пацаны собрались и кидали камни пока осы не вылетили и не накрыли обьект, досталось в основном девкам, медленно бегают. Так и тут Форексы кидают камешки разных размеров потом все выхватывают из осинного гнезда. Природный процесс можно сказать.

          • 44631 23599

            Этот “детский сад” тут уже сотни лет рулит.(Вся эта игра на бирже контролируется ими же.Но главное самим иметь тузов в рукаве,и они это знают.Поэтому будут валить слабое звено,а это уже и ежу понятно что сланцевый задохлик пиндостана.)Его трупик разделают,и поделят они же,и наших лохов заодно накажут за жадность.Так что маятник назад вернется,и нефть может до 100 обратно доскочить,ибо ее запасы тоже преувеличены из за сланцевой лихорадки.

          • 7374 5664

            Степаныч, в средние века золотодобывающее предприятие могла обанкротить только спецоперация индейцев. Сейчас нефтянку любого типа обнуляют только мировые космолетчики. Этим космолетчикам ордер на отстрел в пиндостане выдают, дальше сам покумекай, когда пиндостанефть обанкротится.

    • 4833 4185
    • 30273 6717

      Падает ВСЁ. Даже нефть и Доу-Джонс.
      Потому не надо ля-ля.

  • 44631 23599

    Где где будет нащупано дно,в Караганде.)))Пришла очередь брить менеджеров.)Интересно как себя чуйствует биткоэн- https://overclockers.ru/blog/RoadToKnowledge/show/34590/bitkoin-stoit-uzhe-menee-5000-dollarov-samaya-populyarnaya-kriptovaljuta-prodolzhaet-padenie-v-cene И уже стоит менее 5 штуков баксов,ну надо же как прогнозируемо.)Но зато скидки в ситилинкусе,1000- товаров за 1 рупь.Налицо как говориться перепроизводство,верхи уже не могут,а низы посылают все ситилинки далеко и надолго.)))Вперед в леса,есть березовые почки и играть в индейцев и короновирус,на эту весну прогноз зашибись.)))

  • 4273 3961

    На фоне этого, производство и потребление, как я понимаю сокращается, а значит нагрузка на экологию тоже, а это опять же меня не может не радовать

    • 44631 23599

      Самая лучшая экология при феодализме.)У каждого свой гектар,и мерин вместо “мерина” на подножном корме вместо бензина.Ну а графьев мало,пущай они на квадрокоптерах летают,упадут им же хуже.)

      • 4273 3961

        Да, не худший вариант!

      • 4273 3961

        Да кстати,мой (или нет) вариант мне кажется получше будет, в ленте (о семи заводах). Марина заинтересовалась. Так что если что туда-же, подтягивайтесь.(( Блин жоре же обещал не советовать)) Ну да ладно разберётесь если че без меня

      • 4273 3961

        Блин, походу я попал со своими голубыми глазами, не Марина, а Русса, ох и не любят же женщины когда их называют другими именами.

        • 44631 23599

          Да здесь все относительно,что русса что женечка не поймешь кто.)То ли мужик прикидывающийся бабой,то ли наоборот.)Эдакие “жены офицеров” что провоцировали еще в 14 году в Крыму.Потом выяснилось что это тролли СБУ.)Если чувак несколько лет пишет одно и тоже как все плохо привирая при этом,то он или больной пессимист на всю голову,который уже всех близких этим достал,поэтому “отрывается” в инете.Либо он на “работе”,что вероятней всего.)Ну а начет СПГ я уже оценил,в принципе со многим согласен,переходный период вполне и есть.Дальше пойдут более современные технологии,те же лектромобили,квадрокоптеры и прочее.Как создадут более мощные и дешевые аккумуляторы,так все кардинально поменяется,при нынешних то скоростях обновлений разработок,за пару лет может многое поменяться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru