Россия закрывает границу с Белоруссией

631 2
https://www.ritmeurasia.org/upl/news_image/orig/s3/zt/jr/ax/s3ztjrax5hxi.jpg

1. Правительство сообщает, что принято решение временно закрыть границу России с Белоруссией. Прямо скажем ожидаемый шаг. Ждем закрытие границы с Украиной (Украина вчера закрыла границу с ЛНР и ДНР). Также вчера еще закрыли границу с Грузией.
2. Вчерашнее "рекомендательное" решение о переводе ВУЗов на дистанционное обучение уже начало выполняться. Крымский федеральный университет уже переходит на дистанционку. Можно ожидать, что и до школ дойдет.
3. Врачей принимающих участие в лечении коронавируса в России будут премировать – под эти цели правительство создает специальный денежный фонд. С учетом того, что пик эпидемии в России еще только предстоит, своевременное решение.
4. В Москве из больницы сбежала пациентка с подозрением на коронавирус. Прямо как у нас в Севастополе неделю или две назад. Сбежавшую ищут. Призывы к сознательности граждан доходят до не только лишь всех.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    РБ:«Если следовать российской логике, то ей границы надо позакрывать регионально: отделить Дальний Восток, Сибирь, по Уралу пройтись, Кавказ выделить, по северу европейской части России тоже границу где-то провести. Россия огромная, полмира. Зачем же отрезали Беларусь от России, не подумав о последствиях».

    «Мне кажется, что там больше озабочены, как Москву каким-то забором огородить, и думают: не дай бог, Правительство Российской Федерации заразится. Что будет? А не дай бог, с Мишустиным что-то случится… Наверное, больше всего об этом думают и начали издалека», — считает президент Беларуси.

    Александр Лукашенко призвал российскую сторону и жителей двух стран не создавать панику. «Не надо излишних движений, которые бы усложнили и так непростые на сегодняшний день отношения между двумя государствами», — сказал он.

    Белорусские пограничники рассказали, что будет с фурами после…
    «Дело в том, что закрыть, как и начать какую-то войну, всегда проще, чем потом из этой ситуации выходить. Потому что после закрытия придет период, когда надо будет открывать».

    «Нам надо, сделав выводы, четко определиться, как будем действовать дальше. Единственное, попрошу (я вчера и Премьер-министру поручил): не должны пострадать люди. Нам не нужно закрывать ни от поляков, ни от россиян, ни от украинцев. Они хотят — пусть закрываются. Нам не надо этого делать, потому что это пустое. Закрываться все равно мы не сможем, это невозможно». — уверен Александр Лукашенко.

    «Особенно там, где нет границы с Россией:

    • 12349 9557

      Украдина временно закрывает границы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
      А валовой внешний долг Белоруссии вырос до 40 млрд долларов.
      Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru