Навальный со своими ботами опять устроил травлю женщин

661 28

Своим очередным псевдорасследованием про Маргариту Симоньян одиозный блогер Аексей Навальный спровоцировал травлю актрисы Альбины Кабалиной, снимающейся в программе «Международная пилорама». Ранее блогер уже неоднократно натравливал своих ботов на абсолютно неповинных людей и оскорблял женщин.

212677_original.jpg

Напомним, Навальный выпустил фильм «Паразиты» в котором насочинял про некие мошеннические схемы Симоньян и незаконное использования студии телеканала RT для сьёмок «Пилорамы». Как обычно, в качестве главных доказательств блогер опубликовал скрины непонятного происхождения, сказав, что их предоставил некий источник. Разумеется, всё это не более, чем фантазии основателя так называемого ФБК. Симоньян является художественным руководителем и автором сценария «Пилорамы» и получает за это свой гонорар, выплачивая с него налоги. Студия RT при этом используется официально.

После публикации фильма боты Навального набросились на Кабалину в соцсетях, хотя она попросту снималась в программе, зарабатывая достаточно скромный гонорар.

«Я зарабатывала кровные свои десять тысяч. Я думаю, меня понимают многие артисты, которые находятся на грани выживания в этом городе… Люди, я выживала. Я выживаю" – сказала актриса, после чего расплакалась из-за травли и «страшных сообщений».

Навальный ведёт себя как настоящая свинья, оскорбляя и унижая женщин. При этом блогер прячется за спину своих тупоголовых ботов, однако всем и так понятно, откуда ноги растут.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Идет закономерная истерика у тех, кто ожидал реванша за август 2019, но получил в итоге то, что и в страшном сне не снилось им.

  • 12318 9534

    Раньше здесь Ларисуленька-коммунистка была.
    Редкая форель в нашем огороде.
    Так это боты навального виноваты.

  • 9137 7607

    По-моему, девушка должна быть счастлива: опубликовала видео в Ютубчике, где льет крокодильи слезы; уже выпущен и размещен на разных каналах юмористический ролик на тему “Паразитов”, где она играет все роли; не за горами участие в качестве главного героя различных ток-шоу на центральных каналах. Можно не волноваться за ее дальнейшую судьбу. Скорее всего, в душе она благодарит весь ФБК и А. Навальнера.

  • 31725 26959

    Бедняги все оппы,им сорвали каникулы в Европе,каково это без Италии и круасанов каждый день бороться и давать вам материал для бурного обсуждения:
    “”На самом деле не так важно, как он (COVID-19 – Прим.) возник — важно то, что происходит после этого. Это значительно важнее, значимее и скорее говорит не о том, насколько страшный коронавирус, а о том, насколько хрупка глобальная система, которую создало человечество. Ни в экономике, ни в глобальной политике эта система просто не выдерживает в общем-то не самую страшную болезнь — это не «испанка», не Эбола, ни что-то совсем-совсем смертельно опасное. Даже столкновения с этим — ни глобальная экономика, ни глобальная политика на сегодняшний момент времени не выдерживают. Китай вроде бы с большим трудом справился, справляется по крайней мере, а вот в цивилизованной Европе, извините, но там полная **** наблюдается. Особенно в Италии… Что касается различий Китая и европейских стран, то нужно понимать, что здесь ведь проблема не в медицине. Проблема в управляемости — даже не в национальных особенностях. Дело в том, что сегодняшний момент указал на хрупкость глобальной цивилизации и та управленческая система (я не говорю о социально-экономической формации), которая существует на Западе с её многочисленными и демократическими, и псевдодемократическими институтами — слишком инерционна, чтобы отвечать на вызовы нынешнего времени, которые слишком быстры для неё. У этого динозавра, когда его укусят за пятую точку, пока до головы дойдёт — проходит очень много времени, понимаете? А потом ему, после того как дошло до головы, нужно ещё согласовать движения левой и правой лапы в парламенте. Это ни хорошо и ни плохо — просто все вещи, включая демократию, со временем стареют. Ситуация с коронавирусом это только ещё раз доказывает и подчёркивает”
    П.С.Ой, похоронит вирус демократию в т.ч

    • 17490 10580

      Не факт, мадам! Любой бардак, организованный жыдосаксами, выгоден только жыдосаксам. Когда в какой-либо стране возникает хаос (организованный, естессно), страну начинает колбасить и всем сразу охота порядку. Как говорил жыдяра Генри Киссинджер: “Сегодня (1991) Америка придёт в негодование, если войска ООН вступят в Лос Анджелес, чтобы восстановить спокойствие. Завтра американцы будут благодарны нам! Особенно они будут благодарны, если их убедить, что существует угрожающая им внешняя угроза; причём всё равно мнимая или настоящая; но которая угрожает самому их существованию! И тогда народы всего мира будут умолять нас оградить их! Единственно, чего больше всего боится человек, – это Неизвестного! Будучи конфронтированы с этой ситуацией, американцы добровольно откажутся от своих прав в пользу безопасности, которую гарантирует им “Глобальный Гавернмент”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru