Либералы плюют на карантинные меры и призывают участвовать в массовых беспорядках

835 21

По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, организаторов незаконных митингов, призывающих людей участвовать в массовых беспорядках в условиях распространения коронавирусной инфекции, необходимо привлекать к уголовной ответственности.

212979_800.jpg

Накануне в Париже почти 400 активистов движения «Желтые жилеты» организовали митинг, несмотря на карантинные меры, запрещающие проводить мероприятия с численностью более 100 человек. В итоге, более 17 человек были задержаны, а в отношении самых агрессивных участников митинга пришлось применять жесткие меры.

Сейчас в Москве и во многих других регионах России из-за эпидемии также запрещено проводить массовые мероприятия. В столице ограничения утверждены для мероприятий с численностью более 5 тысяч человек. Однако всевозможные либералы как всегда наплевали на запреты и уже планируют организовать в Москве несанкционированный митинг против обновления Конституции.

Милонов уверен, что в условиях распространения вируса проведение массовых мероприятий недопустимо.

«Это не просто провокация с целью столкнуть людей и дезинформировать их о том, что якобы мероприятие законное. Ведь организаторы, в частности, навальнисты, не говорят правды тем, кого они ведут на митинги. Они всегда говорят, что те имеют право, закон никто нарушать не будет, не предупреждая о последствиях. Только лишь боевые бригады знают, что их могут скрутить, и собственно, правильно сделают», — объяснил депутат Госдумы.

Парламентарий также отметил, что людей попросту вводят в заблуждение, призывая участвовать в подобных акциях. В итоге обманутые люди пострадают, а кучка политических неудачников, устроивших несанкционированный митинг, как всегда избежит реальной ответственности, подметил Милонов.

«Пора переквалифицировать действия провокаторов из административного хулиганства в более серьезную уголовную составляющую. Организаторы незаконных митингов должны знать, что если они сами вышли с плакатами незаконно, их могут оштрафовать, предупредить или просто попросить уйти и это нормальное отношение в демократическом обществе. Но если они толкают людей и стремятся спровоцировать массовые беспорядки, то тогда к ним будет совсем другой подход», — подытожил он.

Кроме того, парламентарий обратил внимание, что ни в одной стране не ценят провокаторов, поэтому необходимо предпринимать более жесткие меры в отношении организаторов несанкционированных акций.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 24079 19023

    Ещё один идиот, как тот поп что поперся в Италию поддерживать местных верующих и заразившийся короновирусом.

  • 27586 25648

    Давно надо подчистить. И наружных , и внутренних. Тока не всех. Шоб пульс не потерять ( рука на пульсе) , и , при необходимости , пугала демонстрировать.

  • 19590 10344

    Дабы не было заражения протестантов следует обливать дезинфицирующей жидкостью с брансбойта, а после них помыть асфальт с шампунем.

  • 200 141

    А голосовать за поправки можно, это же не митинги.

  • 9148 7614

    Кто поправки читал? Там митинги к массовым беспорядкам приравниваются? То есть не массовые беспорядки на митинге, а уже само мероприятие – это беспредел?

  • 18872 17290

    Я вообще поражаюсь беззубости властей.
    Надо не ограничивать, а вообще запретить всякие массовые митинги и
    другие мероприятия пока не исчезнет угроза заражения коронавирусом.
    Аналогично и с поездками за границу российских граждан, а также посещениями иноземцами нашей страны.
    Только и слышно, что правительство рекомендует…
    Не рекомендовать, а запретить. Виновных привлекать к наказаиям вплоть до уголовных.

  • 10099 3992

    Кухарка управляет государством. Итоги недели. Плодотворная дебютная идея:
    https://www.youtube.com/watch?v=g57fbEoZGKA

  • 17490 10580

    Фуфло, гонимое жыдосаксами на тему “коронавируса”, – шикарная идея! Можно грести гешефты лопатами и никто не подкопается! Китай уже поставили раком, теперь взялись за Россию, как и обещали. Митинг в поддержку поправок в конституцию, заявленный Национально-освободительным движением России на 15 марта, уже отменён самими организаторами, чтобы не подставиться. Зато провокаторам – самое оно: во время шабаша можно закинуть в толпу какую угодно заразу и свалить всё на Путина. Путин, естественно, никак не оправдается, патамушта СМИ пиндусявые и слова ему никто не дасть, зато визгу будет на всю вселенную, и пиндохолуи из евреопы с энтузиазьмом скажут своё “одобрямс”, и станут лизать и сосать жыдосаксам ещё усерднее и делать России ещё больше пакостей. Так что, провокаторы – это не шутки. В суверенных государствах таких давят прямо в подворотнях, но Россия пока колония, и тут всё должно быть “демократично”, чтобы хозяин не придрался:))…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru