3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12201 9429
  • 3251 2823

    ВОТ ЕТО УЖЕ СЕРИОЗНО, А НЕ ХУ–ВИНА !

    15.03.2020 – 15:55

    «Путин, введи войска», — известный философ предложил ввести в России ЧП и национализировать крупные предприятия | Русская весна

    Известный философ и публицист Александр Дугин на страницах личного блога высказал свои соображения относительно эффективного противодействия коронавирусу на просторах России.

    «Я прихожу к выводу, что надо вводить чрезвычайное положение (как в США), тотальный карантин и устанавливать режим прямой политической диктатуры (временный). Всех, кто против, изолировать вместе с заболевшими (по М. Фуко „Надзирать и наказывать”).

    Сбербанк и крупные монополии необходимо национализировать бесплатно. Вся промышленность и банки начинают работать под контролем чрезвычайного комитета спасения.

    Придется отменить голосование 22 апреля как неуместное в такой ситуации: кто справится с пандемией, тот и президент — победитель, герой, правитель, суверен. И все по факту.

    При этом на другой стороне великой битвы с короновирусом должна быть другая Россия: с сильным государством, с социальной справедливостью, сплоченностью, без олигархов, коррупционеров и без либералов вообще. Их можно отправить в Англию, где Борис Джонсон совершенно в духе англо-саксонского либерализма провозгласил: ваше заболевание — ваша проблема. Никого не тестируем, живите или умирайте как хотите.

    Трамп же утверждает себя сувереном. И поэтому закрыл США от тлетворных влияний Европы.

    Те, кто за карантин и ЧП — это наша партия. Те, кто против — враги русского народа, государства и агенты короновируса.

    Путин, введи войска!»

  • 3251 2823

    ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРО СТАРЫХ ТЕХНОЛОГИИ , ,

    как пробуждался Ницшеанский дух у Человека- Творец и Арий-блондин !

    ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ЧТО-ТО ПРО Джеймса Ватт -шотландский изобретатель парных двитателей- ему памятники поставить по всей Англии мало кажется !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru