Всякое хорошее дело начинается со Светлой мечты

399 1

Фото ВосходКАК ПЕРЕЖИТЬ ВРЕМЯ ПРИРОДНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ.

13.03.2020 13:43

 

И.Н. Начались события, которые выказывают возможность быстрой дестабилизации в обществе. И это касается уже не отдельных стран, а всего Мира. В обществе начинает нарастать беспокойство, волнение, и даже есть все признаки панических настроений в отношении короновируса.

Как надо вести себя в условиях дестабилизации социальной среды, обусловленной Великим Переходом?

ММ Говорить о Великом Переходе, как о причине существующей уже дестабилизации в Природе и социальных средах, не устаём вот уже много лет. Но поскольку было время, когда мы только предупреждали о таких тенденциях, ответом было недоверие и множество сомнений. Теперь, когда события стали более стремительными, и уже есть все признаки серьёзных подвижек, можно говорить уже о том, как не только благополучно пройти все испытания Перехода, но и устроить своё сознание за пределами текущих событий.

Перенос Сознания ЗА текущие обстоятельства – это приём быстрого и равномерного продвижения к намеченным целям, минуя тяжкие задержки по обстоятельствам осложнений, связанных с турбулентностью данного периода.

Другими словами, говорим о том, что есть необходимость закидывать сознание далеко вперёд, словно как надёжные крепления заклинивают альпинисты на отвесные скалы, чтобы потом по ним взобраться на недосягаемую вершину.

Вот и Мы предлагаем всему обществу, желающему ворваться в Новую реальность Золотой Эпохи, не фиксироваться на происходящих событиях, а перенести своё сознание в Державу Света, и потом просто время от времени обращать внимание на то, что происходит вокруг.

Это вполне исполнимый приём для людей, способных видеть перспективы своей будущности в Новой Реальности. Она имеет магические свойства создавать кармические тяжи, которые затем становятся путеводным порталом сквозь самые ужасные и, на первый взгляд, не преодолимые преграды сиюминутных событий.

Портал кармического устремления имеет особую защиту, словно трубопровод защищает текучую смесь от внешнего воздействия и возможность протекания наружу.

Будем учить некоторым приёмам избегания увязания в текущих переходных событиях всех, кто желает видеть себя в Новой эпохе, и каждый раз новые уроки будут делать наших последователей всё более просвещёнными и умелыми в использовании своих высших человеческих качеств в реалиях окружающей действительности.

Итак, предлагаем закинуть своё сознание прямо в Державу Света так, словно вы уже живёте в этой реальности и обустраиваете в ней своё место. Увидеть мысленным взором всё, что, по вашему мнению, будет окружать вас в этой реальности, это означает создать себе свой собственный локал, свой Мир внутри Огромной реальности. Вы, конечно, не сможете себе сами выбрать место в Иерархии Света, которая там предусмотрена, но сам факт масштабности вашего мышления сделает это за вас. Особенность жизни в Державе Света такова, что Общее Благо является в ней особенным и самым важным приоритетом, поэтому важно думать о себе в контексте Общего Блага, чтобы не оказаться на самом дне социальной лестницы. Хотя, сразу надо оговориться, что именно на этом самом «дне», получают всё самое лучшее от всей социальной среды те личности, которые пока ещё не доросли до исполнения социальной роли, в достаточно широком масштабе. И готовы обслуживать только свои личные интересы, в некоторый ущерб Общему Благу.

В любом случае, само устремление в Державу Света - это уже и есть спасительный поток кармического течения, в котором каждая человеческая душа, выбравшая себе направление к Свету, становится уже частью Новой реальности. А поскольку сознание, перекинутое из Сегодня в Завтра, создаёт мощный тяж, то все промежуточные трудности и опасности становятся не существенными и довольно легко преодолимыми.

Почему умирают люди, не дожив свои жизни во время эпидемий и климатических пертурбаций? Потому что они не могут увидеть себя далее короткого промежутка времени в даже самом ближайшем будущем. А если бы их сознание было закинуто в новую Эпоху, то кармические механизмы не позволили бы оказать губительное воздействие на жизнь человека, и он выходил бы «чудом» из самых отчаянных ситуаций, и продолжал бы жить.

Тренировать веру в пользе закидывания своего сознания в близкое будущее можно прямо в сегодняшней реальности. К примеру, если вы тяготитесь какой-то ситуацией, которая вас ожидает и её невозможно предотвратить, то следует перенести своё сознание на тот короткий период, который следует сразу за этим неприятным для вас событием. Просто мысленно перескочите эту неизбежную неприятность, и живите сразу после неё некоторое время внутри своего сознания. Затем, когда придёт время исполнения этой неприятности, войдите в неё безстрашно и увидите очень странное для вас явление. Вы словно бы мгновенно пройдёте сквозь неприятность, и даже она не отложится у вас в ощущении, зато словно бы очнётесь на другой стороне от этой неприятной ситуации, которая пройдёт для вас безболезненно, и даже незаметно.

Такой приём можно применять в отношении неприятных объяснений с начальником, либо болезненных медицинских вмешательств, или семейных проблем. В любом случае, когда ваше сознание увидит приём перенесения сознания через проблемные промежутки вашей судьбы, то понять масштаб вашего умения уходить из-под кармических обстрелов внутри системы Тьмы вам будет удаваться всё лучше и эффективнее..

Кармические удары по системе Тьмы начались основательно, и эти удары вполне вписываются в пророческие предсказания Откровения, содержащего Апокалипсические события. Система Тьмы заработала для себя чудовищный обратный удар за все преступления сил Тьмы, которые совершались на планете Земля. И земное человечество, будучи жертвой этих преступлений, многое время оказывалось, и оказывается до сих пор, субъектом отведённого обратного удара Каримеческой возвратной волны. Тёмные умеют уходить от ударов Кармы, и переводят этот удар на ни в чём не повинных людей. Поэтому Наша задача научить вас уходить от незаконной Кармы по отношению к людям, путём перенесения своего сознания в недалекое Светлое Будущее - прямо в Державу Света.

Тренируйтесь сначала на малом. Например, если приходится нести тяжёлую сумку домой из магазина, то мысленно перенесите своё сознание прямо к двери своей квартиры, и даже увидьте, как вы открываете дверь и входите к себе домой... Тогда весь путь между магазином и вашей квартирой вдруг куда - то исчезнет. А ваше сознание уловит эту пропажу только в тот момент, когда вы воткнёте ключ в замочную скважину. Это и будет вашим первым опытом, помогающим вам понять, как благополучно пройти все пертурбации, уже начавшего воплощаться на Физическом плане, Великого Перехода.

Учитесь на малом, а большой опыт появится незамедлительно. Главное уловить смысл сказанного и применить его на практике жизни в каждом удобном случае. Медитации, с погружением своего сознания в Светлую Реальность Державы Света, станут той самой ментальной формой преодоления трудного промежутка жизни, который постигнет абсолютно всё земное человечество. Но благополучный исход может ожидать только тех, кто увидит себя, и свои семьи, в новой Реальности. Пусть люди пожилого возраста, у которых есть много свободного времени, сделают эту работу за своих молодых близких, у которых повседневные заботы забирают много сил, и им пока ещё не понятны многие премудрости устройства вашего мира.

Масштаб Ментальной работы зрелых и пожилых людей, включённых в Иерархию светлой реальности, может оказать спасительное воздействие для всего общества в целом, если начнётся оптимистическая дискуссия о Новом Светлом Мире. Её можно поднять только в том случае, если общество будет готово, и пока ещё не будет вовлечено в панический провал, из которого извлекать, одурманенных страхом и безысходностью, людей будет уже поздно.

Силы Тьмы сильно стараются создавать в обществе чувство безысходности и неминуемой погибели всех и вся, имея ввиду самый негативный сценарий Апокалипсического содержания. Но мы не видим трудности в том, чтобы относиться к страшилкам от Тьмы критически, пропуская их вопли сквозь призму искажённого мышления, и протаскивая через фильтр здравого смысла. На выходе окажется такая малость действительной опасности, которую можно легко преодолевать при помощи перенесения своего сознания из неприятных обстоятельств в реальность Новой формации эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Мы не учим магическим приёмам, не вписанных в Высшие Коны Света. Законное использование своего собственного сознания Духа, получившего навыки многих воплощения на планете Земля, позволяет в конечном итоге путешествовать в Безпредельности Миров Восходящего порядка. Приём закидывания своего сознания используется всеми Высокими Разумными Личностями, при перемещении между мирами. Поэтому самые первые шаги на этом поприще вам придётся пока что делать немного вынуждено, но всё же сама экстремальность ситуаций вашей реальности во время Великого Перехода, является той движущей силой, которая заставить не просто играть в эту игру, а действовать наверняка, при отсутствии других вариантов спасения себя и своих близких.

Итак, практическая учеба началась. Вы уже знакомы с самыми важными понятиями Переходного Периода, но до сих пор это была только теория. Теперь начинаем учиться практическим делам, которые могут оказаться очень полезными в условиях турбулентности вашего Бытия внутри Великого Перехода.

Переносите своё сознание в Державу Света - на спасительный берег Новой Реальности! Мы с вами.

 

Благодарю! 13.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-perezhit-vremya-prirodnoj-i-sotsialnoj-turbulentnosti/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Помнится наставление, что всякое дело начинается с замысла, появляется Мыслеформа.
    Далее делается Проект.
    Далее идет поиск и мобилизация Ресурсов.
    Далее появляется Исполнитель, который формирует команду единомышленников и реализует задуманное.
    Всё по уму…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru