Клим Жуков про массовое отступление от рационального мышления

977 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3038 2747

    Слушать Клима Жукова всегда интересно. Говорит эмоционально, с юмором. Вот только с интерпретацией некоторых фактов его заносит. Ой как заносит.
    А в главном он прав. Рациональное мышление покидает наш мир. Чтобы убедиться в этом достаточно почитать некоторые коментарии на этом сайте, или послушать примеры в последней трети этого ролика. Примеры то характерные.

    • 6788 5734

      В целом согласен с вами, кроме заносов. В чем заносит Клима, по вашему мнению?

      • 3038 2747

        Ну, например, когда он начинает рассуждать о Чумаке и Кашпировском. Всё не так просто, как ему кажется. На мой взгляд всё куда серьёзнее. И ёрничать здесь не стоит.

        • 6788 5734

          В этом да, согласен с вами. Не просто так и не абы кто выпустил этих “двоих из ларца” с выделением времени вещания на ТВ.

  • 6788 5734

    Клим Жуков – мужик умный, но не заумный, простоватая манера общения, шуточки только добавляют ему очков. А за этой “простоватостью” – глубокий смысл, философские прозрения.

    Тема данного видео – “Мир обезумел”, и это впадание в безумие рассматривается с разных сторон. А началось всё с распада Советского Союза. Оказалось, что он был такой “скрепой”, на которой держалось полмира, а вторая половина мира вынуждена была на его фоне выглядеть прилично. Сейчас никто никому ничего не должен, мир пошел вразнос, а на поверхность вылезло всякое мурло.

    Чем всё это закончится? Трудно сказать. Процесс безумия запущен и находится пока в развитии…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru