Перспективы сокращения времени

344 3

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАТЕЛЕЙ. 11.03.2020 г.

11.03.2020 17:24

 

О проходе Нибиру, об ускорении времени, о Царстве Небесном на Земле.

И.Н. Многие наши читатели, которые старше 60 лет, спрашивают, когда ожидать прохода Нибиру? И хватит ли им жизни, чтобы поучаствовать в этом событии?

Что им ответить?

ММ Проход Нибиру в точном графике построить невозможно. Эта планета имеет неровный ход продвижения и нестабильное вращение, которое часто выбивает планеты из поступательного движения. Мы уже говорили на эту тему. Но судя по общему графику прохождения, она имеет возможность пройти сквозь Солнечную систему уже 2024 году. Но это не окончательный срок. Есть ещё несколько параметров учёта для полной картины, которые мы не оглашаем, учитывая также состояние самой планеты Земля, которая меняет своё местоположение внутри Солнечного Тора.

Ответ на вопрос читателя таков: Вполне реально, что ныне живущие люди, даже старше 60 лет, могут оказаться в событиях, связанных с прохождением Нибиру.

И.Н Сейчас есть много свидетельств со стороны людей, что реальное время очень сократилось. Кажется уже, что в сутках не хватает, как минимум 6 часов. А может быть и больше. Например, по свидетельствам монахов, которые постоянно молятся, и каждый день им надо прочитать определённое количество молитв, но не хватает времени это сделать, как было возможно ещё совсем недавно, и примерно одна четвёртая часть молитв так и остаётся не прочитанной, из-за нехватки суточного времени. Так же замечено, что горение специальных лампад, залитых расчётным количеством масла на определённое время, не завершается в отпущенные сроки, а масла остаётся примерно четверть от залитого.

Сократились ли в реальности сутки по времени, а за ними недели, месяцы и годы, или это иллюзии? И какова тенденция такого сокращения времени. Не придёт ли оно к 0, и не пойдёт ли вспять? Какова природа этого явления, если оно существует?

ММ Мы уже много раз говорили о том, что планета Земля находится внутри Солнечного Тора. Солнечный Тор – это и есть суть само Солнце, центральная часть которого расположена в шестом измерении, то есть Внутри Солнечного Тора. Говорили также и о том, что Центральное Солнце – Ярило, согласно Вед, имеет голографическую проекцию в каждой Новой Эпохе. Поэтому древние описывали смену Эпох – сменой Солнц. Так была эпоха Первого, Второго, Третьего и Четвёртого Солнца. И приблизилась Эпоха Пятого Солнца, смена которого происходит в настоящее время.

Природа смены эпохи принято считать только по условиям смены астрологической картины Неба. Так, современные астрологи предпочитают говорить о смене Эпохи Рыб, на Эпоху Водолея. И не могут ничего к этому добавить.

На самом деле Планетный комплекс проходит ещё и внутри Солнечного Тора цветные эпохи, которые обозначаются согласно цветам радуги. Так Эпоха Рыб была не только Рыбной эпохой, но и Зелёной частью Спектра Видимого диапазона, расположенного в самой низкой части Солнечного Тора, которая сопряжена с Космическим Дном. Поскольку Зелёная эпоха – нейтральная часть Спектра Солнечного Видимого Диапазона Солнечного Тора, уже закончилась, поэтому сместилась вглубь Солнечного Тора в направлении его Голубой части, пусть и совсем немного, но уже значительно для того, чтобы это стало возможно почувствовать.

Если взглянуть на шкалу электромагнитных вол, в развернутом значении видимого Белого света, с тенденцией её развития в направлении ультрафиолетовых лучей, то станет ясно, почему изменился климат, и почему сокращается время вращения Планеты вокруг Центрального Солнца, а не голографического его отражения.

Жёсткие излучения с Небес как бы опускаются ближе к поверхности земли, а видимый белый свет опускается ниже поверхности, в подземные сферы. Это всё может наблюдать только очень внимательный взгляд исследователя. А в реалии наука, которая вовсе не заинтересована менять картину мироустройства, будет до последнего отрицать возможность такого развития событий.

Меж тем, смещение Планетарного комплекса началось, и Планета следует во Внутренние сферы Солнечного Тора: в Голубую, Синию и в Фиолетовую эпохи, которые также сокращаются по времени в пределах коэффициента, найденного Фибоначчи 1,618, стремящегося к Золотому сечению.

Все эволюционные процессы происходят в спиралевидной последовательности, поэтому можно довольно легко вычислить, сколько времени будет длиться Голубая, Синяя и Фиолетовые эпохи, учитывая, что Зелёная – Эпоха Рыб, длилась 2000 лет!

Согласно этому коэффициенту меняется и суточное, и годовое время, что непременно меняет картину мироустройства, а значит, начинает идти вразрез с существующей ныне научной картиной Мира.

Теперь, отвечая на заданные вопросы, можно сказать, что время и дальше будет стремительно сокращаться, но не настолько, чтобы начать идти вспять. Стремительное, оставшееся до полного завершения физической реальности, время земному человечеству придётся затратить на активное устремление к собственному светлому преображению сознания Духа, а также на помощь всем остальным участникам Эволюции на планете Земля в лице всех Разумных существ, населяющих вашу Планету.

И.Н. Почему же мы тогда часто говорим о понятии НОЛЬ ПРОСТРАНСТВА, если нам предстоит жить на Физическом плане ещё целых три Эпохи?

ММ Смена ЗНАКА может состояться только через прохождение НОЛЬ Пространства. Дело в том, что Зелёная Эпоха – пограничная между Внешней и Внутренней частью Солнечного Тора, заключает в себе одинаковое значение и ПЛЮСА и МИНУСА, которые должны быть в равновесии. ( Но никогда такими не были! Прим авт. ) Отсюда – дуальность вашего мира: Женское - Мужское, Добро – Зло, чёрное – белое…

Переход из Зелёной эпохи - в Голубую, выдаёт необходимость жить только во Внутреннем пространстве, со знаком одной полярности. Говоря просто, если в Зелёной эпохе вы жили в Мужской-Женской эпохе, то теперь начинается Женская эпоха. Чисто Мужская эпоха предшествовала Зелёной и была в Жёлтом периоде, который длился дольше Зелёной эпохи всё на тот же коэффициент 1.618.

 

https://bcs-express.ru/article_image/42055

И.Н. Что ждёт нас в самом центре этой спирали?

Об этом земное человечество узнает, когда благополучно пройдёт все пертурбации Великого Перехода. Не стоит грузить своё неподготовленное пока что сознание чрезмерными дозами информации, не имеющей в настоящее время практического значения.

И.Н. А как же выстраивать свою жизнь при условии, что в сутках, неделях, месяцах и годах будет всё меньше времени? Мы ведь и стареем быстрее? И уже мало что успеваем! А времени на работу тратим столько же - 8 часов рабочего времени, и 8 часов на сон, и остаётся только 2 часа на свою жизнь, если осознать, что суточное время сократилось на целых 6 часов! А дальше ещё быстрее будут лететь сутки?

ММ Современный мир получает огромную помощь в новых технологиях, которые, будучи правильно употреблёнными, могут компенсировать потерянные временные промежутки, и ускорить все жизненные процессы растений, животных и самого человека без потери качества воплощений. Старость в условиях новой Эпохи являет собой очень отдалённый период, который всегда будет возможно отодвигать на длительные сроки. Жизнь длиной в сотни лет станет нормой для тех, кто сумеет раскрыть свои Световые, а значит, Божественные потенциалы.

Будем говорить много на эти темы, а пока, что придётся спокойно обсудить всем обществом перспективы сокращения времени, и научиться в этих условиях жить. Для этого следует очень строго потребовать от учёного мира специальных дискуссий на указанные темы, и заставить его реагировать на вызовы эволюционных процессов и кардинального изменения климата на Земле не по указке банкиров - обслуживающих инфернальную изнанку, в плане сознательного задержания научной мысли на уровне дикарей, а по зову, неугомонного в познании тайн Мироздания, сердца.

Хватит отвечать благосклонностью к желанию старых «учёных седин» удерживать свои позиции в научном мире, во что бы то ни стало. Нельзя уже задерживать научную мысль, ибо всякое промедление в законном изменении картины Мира, может стоить смерти целой цивилизации.

Сроки пребывания на рабочих местах, по отношению к личному времени и сну, должны быть пересмотрены. Земное человечество давно уже не нуждается в 8 часовом сне, но поскольку питание и сам образ жизни в настоящее время настроены на сознательное истребление землян, нельзя говорить о реальных переменах к лучшему, даже при устоявшихся привычках. Система Тьмы сознательно губит людей, и выходом из этой тенденции должна стать система Света, которая немедленно запускает процессы обновления во всех областях жизни.

Только система Света освобождает Человека от злокачественной нагрузки со стороны паразитической армии инфернальных потребленцев и их ставленников на поверхности земли, поглощающих до сих пор все виды психической энергии земного человечества.

Спать меньше, есть пищу качественную, сокращать рабочий день становится возможным в полной мере только в условиях Державы Света. Для этого люди должны увидеть и очень захотеть жить в Новой Светлой Реальности без лживых оговорок продажной науки и без алчной потребительской лихорадки финансовых проходимцев.

Привыкнуть к тому, что Мир не таков, как его рисует лживая наука, не сложно. Надо просто посмотреть на всё, как смотрят дети. Они видят самое главное и очевидное, и умеют закрывать глаза, чтобы не видеть безобразное. «Будьте как дети, и войдёте в Царство Небесное…» учил Христос Спаситель.

Но Царство Небесное спускается с Небес на Землю, поэтому Держава Света на Земле и есть Царство Света, о котором учил Христос Спаситель.

Благодарю! 11.03.2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/otvety-na-voprosy-chitatelej-11-03-2020-g/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru