Жемчужина Божественной Мудрости 107

294 0

                                                         s21283698.jpg

  "Космический Закон не позволяет нам вмешиваться в вашу карму, если вы не просите нас о вмешательстве. Но как только зов произнесен, и зов услышан, Вознесенные Сонмы готовы оказать вам всю возможную помощь.Однако, не стоит вам полностью полагаться на Вознесенные Сонмы. Если человек просит один раз о том, чтобы мы помогли ему избавится от тяжкой кармы, которая нависла над ним, например, кармы аборта, мы помогаем. Однако, если проходит какое-то время и человек вновь совершает тот же поступок, ведущий к созданию кармы, в этом случае Вознесенным Сонмам гораздо труднее оказать помощь.

  Поэтому каждый раз, когда вы просите о помощи в избавлении вас от последствий ваших неправильных действий в прошлом, вы должны вполне осознанно брать на себя обязательства не повторять тех поступков в вашей жизни, которые привели к созданию кармы. И, если вам тяжело постоянно держать в голове ваше обязательство не творить карму, тогда возьмите чистый лист бумаги и напишите на этом листе все, что вы знаете, есть в вас негативного и от чего вы бы хотели избавиться. И каждый раз, когда вы приступаете к своему молитвенному ритуалу, направляйте энергию молитвы на растворение тех энергий, которые содержатся в ваших четырех нижних телах и которые легли тяжким бременем на ваши тела именно из-за совершенных вами в прошлом тяжких поступков.

  Если бы знание Закона кармы или Закона воздаяния нашло широкое распространение среди людей Земли и, особенно, среди молодежи, то удалось бы предотвратить многие поступки людей, которые они совершают из-за своего невежества. Знание Закона кармы является первым шагом, который необходим любому индивидууму, чтобы не грешить и действовать в своей жизни, руководствуясь Божественными принципами. Поэтому основной задачей каждого из вас в ближайшее время будет задача ознакомления как можно большего количества людей с Законом кармы или воздаяния. И самым лучшим будет ваш личный пример, который вы покажите вашему ребенку, вашей семье, вашим коллегам по работе.

  ...Ваша задача заключается не в том, чтобы нагрешить и потом замолить свои грехи. Ваша задача заключается в том, чтобы не творить новой кармы. Старую карму в той или иной форме вам все равно предстоит отработать. Поэтому следите внимательно за тем, чтобы не создавать новой кармы.

  ...Если бы Закон позволил вам испытать последствия возврата вашей кармы мгновенно, то ни один человек не выдержал бы и доли секунды от навалившейся отрицательной энергии. Она буквально разорвала бы вас и ваши тела. Поэтому Закон кармы возвращает вам ваши кармические долги для исполнения постепенно на протяжении значительного промежутка времени. И помощь, о которой вы просите, также не может быть вам оказана мгновенно. Для оказания вам помощи нужно время. И время будет различным в зависимости от тяжести кармы, содержания вашей просьбы и принятых вами на себя обязательств.

  Срок оказания помощи  может быть различным и занимать период от шести месяцев до двенадцати лет. Поэтому настраивайтесь на ежедневную работу. Чудеса в вашей жизни возможны, но вы сами создаете предпосылки для чудес в вашей жизни, создавая ежедневно благую карму".      («Книга Мудрости») 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru