Навальный сочиняет небылицы про Маргариту Симоньян из-за чёрной зависти

802 4

Одиозный блогер Алексей Навальный выпустил на своём YouTube-канале очередное фейк-расследование, основанное на выдуманных фактах и фальшивых скриншотах. В этот раз нападкам скандального блогера подверглась главный редактор RT Маргарита Симоньян. Навальный решил выставить её «паразиткой», которая зарабатывает миллионы за «наш с вами счёт». 

210678_800.jpg

Блогер зацепился за передачу «Международная пилорама», руководителем и автором которой является Симоньян. Это ни для кого не секрет, однако блогер утверждает, что её причастность к передаче тщательно скрывается. За свою работу главред RT, разумеется, получает официальный гонорара (гонорар), но Навальный пытается подать это как какой-то незаконный источник дохода.

Также скандальному блогеру, видите ли, не понравилась сама передача, основанная на жёстком политическом юморе. Подобный формат уже давно популярен за рубежом, да и наш аналог набирает популярность. Однако Навальному невдомёк, что лично его мнение мало кого волнует.

Кроме того, Навальный насочинял, что Симоньян втихую использует студию RT, но на деле съёмки осуществляются официально и канал зарабатывает на этом деньги.

В качестве главных доказательств блогер традиционно использует скрины бухгалтерии от неких анонимных источников, предлагая просто верить ему на слово. Разумеется, нигде подобных отчётов вы не найдёте, так как их попросту не существует. 

В целом, в претензиях Навального по поводу чересчур дорогих рекламных контрактов прослеживается откровенная зависть. Очевидно, что подобные предложения блогеру с его небольшим YouTube-канальчиком попросту не светят. RT в свою очередь является успешным СМИ, а сама Симоньян – известный во всём мире медиаменеджер. Именно поэтому главред RT зарабатывает хорошие деньги и без всяких донатов и криптовалютных траншей.

При этом Маргарита Симоньян никогда не стремилась зарабатывать как можно больше для собственного благополучия. Она занимается благотворительностью и жертвует большую часть своей зарплаты нуждающимся, и не только в сфере здравоохранения, но и тем, кто просто оказался в трудной финансовой ситуации.

Главред RT в рамках телеканала создала проект «Дальше действовать будем мы». Суть в том, что абсолютно любой человек, оказавшийся в сложном положении по той или иной причине, может обратиться к проекту. Если ситуация действительно тяжелая, деньги от проекта будут перечислены в кратчайшие сроки. 

Так, например, Маргарита Симонян решила помочь мамам, которые недавно родили и у них возникли проблемы с деньгами (столкнулись с денежными проблемами): «Я тоже хочу помочь недавно родившим мамочкам справиться с их сложностями. Я знаю, и все вы знаете, как может быть тяжело купить все нужное для ребенка, если в семье считают каждую копейку. Нужно тысяч 30. А лучше — 50. Не у всех они есть. Если у вас их нет, и вы недавно родили, напишите сюда, с вами свяжутся наши ребята из проекта 'Дальше действовать будем мы' @act.next , получат подтверждение, что вы действительно только что родили ребенка, и я переведу на вашу карточку эти деньги».

А так реагируют на благотворительность главреда обычные люди: «Маргарита, без слов! Человек с большой буквы! Спасибо за все!», «Вы просто святая, Марго!», «Она нормальная, просто на фоне обыденной алчности это выглядит свято. Люди деградировали страшно.. Маргарите респект!», «Какой хороший посыл, пусть помощь найдёт действительно нуждающихся».

Эти слова более чем красноречивы. Основателю ФБК стоило бы поучиться у Симоньян вместо того, чтобы поливать её грязью. Маргарита не на словах, а на деле пытается сделать жизнь российских граждан лучше, Навальный же лишь пытается привлечь внимание к своей персоне на скандальных и лживых новостях.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    А разве это не её слова? “Я весь ваш русский народ на лаваше вертела!” http://via-midgard.info/news/in_russia/margarita-simonyan-ya-ves-vash-russkij-narod-na.htm

    «Но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят». https://www.kommersant.ru/doc/1836628

    • 19590 10344

      Из этого же её интервью:
      …У русских для сохранения Родины в ее нынешнем виде нет другого пути, кроме как больше рожать и больше ассимилировать. Не гнать от себя, не пугать, не резать в метро, а плавить в одну общую культурно русскую массу, в пока еще не существующий единый российский народ всех нерусских, рожденных и выросших на этой нашей земле. Нужно просто один раз перестать играть в чужие контексты и идеалы, в отравивший Европу уже почти до смерти красивенький мультикультурализм, в любой ценой сохранение и укрепление уникальных культур малых народов, в нерусские алфавиты и языки. Наша история, наша культура, наши ценности, наш первый и главный язык – все это должно быть единым, непререкаемым, монолитным, необратимым, не зависящим от того, кто талантливее орет на митинге или трибуне. Раз и навсегда. …

    • 4833 4185

      Не её, автора статьи. Сами статью не читали, а мне пришлось прочитать.

  • 9137 7607

    Джинн из бутылки выпущен – спасибо, Руса.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru