Навальный объявил войну Симоньян.

827 8

1583933235_1

Блогер Алексей Навальный вновь обрушился с критикой на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Он уже давно объявил ей войну и периодически выпускает в свет фейковые расследования. Вот только смонтированы эти вбросы из данных, выдуманных основателем т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, иноагент) и его команды.

В своем очередном видео Навальный обращает внимание на то, что Симоньян занимает должность художественного руководителя и автора сценария передачи «Международная пилорама» на НТВ. Он настаивает, что за это журналистка получает денежные средства. Также его не устраивает формат проекта.

Но позиция блогера абсолютно не обоснована. Маргарита Симоньян получает официальный гонорар и платит с него налоги. Что же касается самого шоу, то на российском телевидении – это единственная в своем роде передача, где большая политика высмеивается в жесткой форме.

В том, что съемки «Пилорамы» проводятся в студии RT, а также этим занимаются специалисты этого СМИ, также вписывается в картину происходящего. Russia Today специализируется на западной аудитории и знает, как лучше преподнести специфический формат.

Кстати, по непонятным причинам Алексей Навальный не вспомнил программу «Куклы». А создатели этой передачи прибегали к самой жесткой критике правительства и пародировали власть РФ. 

В своем материале Навальный врет о том, что НТВ выкупает каждую передачу за 3,4 млн рублей. В качестве доказательств блогер ссылается на анонимный источник и говорит, что эти данные можно раздобыть чуть ли не где угодно. На самом деле эту информацию практически не раздобыть. Для этого требуется решение суда.

Весь доход Маргариты Симоньян белый, чем не может похвастаться Алексей Навальный. Блогера не раз обвиняли в сборе донатов и получении средств от западных кураторов. К тому же, главред RT никогда не позиционировала себя безработной, в отличие от Навального.

Симоньян занимается благотворительностью и тратит на это колоссальные средства. Только за прошлый год на это ушло 120 млн рублей. Что же касается Навального, то он уже давно устроил охоту на главреда RT. Он распространяет о ней фейки, переходит на личности и натравливает на неё юриста ФБК Любовь Соболь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Кот и двойные стандарты. На Евровижн нельзя – на федеральном канале можно.
    https://parasites.navalny.com/videos/1.mp4

  • 31599 26861

    удивительная армянка из Ростова ,ставшая звездой в одночасье и угрозой западным СМИ ,не вылезающая из декретов ,отхватив чужого мужа и штампующие теперь фильмы весьма посредственные про Крым ,весну и т.д. напоминает мне Прилепина.Все милые, как Кот,прямо.

    • 4805 4157
    • 19586 10340

      Мари, осторожнее, у Вас шапка горит.
      Хохла давно не видно с его идеями о славянах – финно-уграх.

      • 31599 26861

        Кот ,по 8-10 часов впахивать последние дни по таким глубоким вопросам с перелицованными Твердыми,мозги могут расплавиться.Это ваши идеи фикс , кто больше из вас славянин или хазар,не особо вникала.Я блондинка больше ,мне бы до родины добраться еще раз,увидеть море еще раз,а тут твои хазары опять устроили мировой армагедон с вирусом ,рынки делят,братьев скупают пачками,отбирая у них честно нажитое в Лондоне.А ты про честную марго взялся топить,зачем она тебе сдалась,про шапку тривиально,учись у жени.

    • 44630 23598

      Так видно же как нас уже поделили как гоев.)Ивреи то поизощеренней были,а эти тоже решили в ту же игру поиграть,чубами холопов.)Только как показывает история,все возвращается уже в виде фарса.Поменьше внимания тем и другим,на кону поправки к конституции,а эти тут прям битву престолов изображают,идиотов последних выискивая.)))

  • 7327 5623

    Я угораю тетка живёт на зарплату не подкопаешся сто двадцать лямов на благотворительность пыль никаких спонсоров ей что зарплату шейхи платят навальный что то не въехал может тетка и кризис замутила по заказу саудитов а все на Новака валят.

  • 1521 1163

    Самая бездарная передача “Пилорама”.Пошло, непрофессионально.Присосался …..Симонян тоже не вызывает уважения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru