На что пойдет Запад при «всплытии» неудобных версий по MH17

1274 17

mh17-711x400.jpg

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал возможность того, что суд по делу MH17 сможет объективно оценить обстоятельства трагедии в Донбассе....

Начало судебного рассмотрения судом обстоятельств крушения малайзийского «Боинга», которое произошло летом 2014 года в небе над Донбассом, имеет шанс стать менее политизированным, чем следствие по нему, однако тут Нидерланды могут пойти на одну уловку. Подобным образом в интервью информационному порталу «Украина.ру» высказался политолог Владимир Корнилов. Эксперт в данном контексте указал на то, что «наличие адвокатов так называемых обвиняемых», дает надежду на то, что в рамках судебного заседания будет подниматься множество неудобных для политической элиты стран Запада вопросов.
 
«Должны будут отвечать на неудобные для них вопросы», — заявил Корнилов, указывая на то, что в рамках этого процесса можно будет узнать много нового о данной трагедии: «О том, куда же делись ключевые вещественные доказательства — например, радары США, снимки, на которые госсекретарь США ссылался буквально через пару дней после этой трагедии».
 
Помимо этого, эксперт указал на возможность установления истины по факту фальсификации СБУ аудиозаписи, которую ранее пытались представить в качестве неоспоримого доказательства вины ополченцев. При этом эксперт высказал надежду на то, что в данном контексте суд обратит внимание и на виновность украинской стороны, которая разрешила пролет пассажирского авиалайнера над зоной боевых действий.
 
Однако возможность защиты поднять эти вопросы может привести к тому, что, при «всплытии» неудобных версий, Запад пойдет на разного рода ухищрения. Признаки подобной готовности суда по MH17 можно наблюдать уже сейчас. Корнилов отметил, что суд недавно «намекал на то, что из-за коронавируса может … вообще закрыть весь процесс от публики», если рассмотрение дела «пойдет не в том направлении». «Такая версия уже предварительно рассматривается. То есть, в принципе, что угодно там могут нарисовать», — резюмировал политолог.
 
Ранее политик Вадим Колесниченко прокомментировал недавние антироссийские заявления со стороны Нидерландов по делу MH17....
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Знает ли США о том ,что может знать Россия на самом деле и пойдет ли Россия на то,чтобы об этом услышали другие.Этот спектакль через пять лет ,который называется судом ,заранее оговорен ,уверена и с малыми неудобствами для одной из сторон ,будет слит.,но если под соусом короновируса ,можно уже всем хохотать.

  • 38846 34178

    Мурыжили, мусолили, отбрасывали очевидное, хватались за сомнительное и откровенно ложное… А теперь будут откладывать, в аккурат ко Дню Нашей ПОБЕДЫ… Вердикт судей и так уже заранее понятен…

    • 7327 5623

      Лет пять ещё тереть будут бесполезно тема удобная и раскрученная.

      • 38846 34178

        Трамп не едет на наш праздник, значит, и остальная свора – тоже… Значит, к 9 мая и озвучат под напором “неоспоримых доказательств”…

        • 7327 5623

          Там из г конфетку сделали, самолёт залетел на поле боя его сбили где интрига какая разница кто его сбил. Не надо летать, там где идёт война. Не нужно оправдываться в таких случаях это просто трусость и привычка оправдываться перед начальством. Это заискивание не мы не мы как раз и показывает гномов с ношей не по росту.

          • 38846 34178

            Небо, для полётов гражданских самолётов должны были закрыть украинцы – вот и весь сказ… Но они этого не сделали…

          • 7327 5623

            Случаев же дофига недавно в Иране Боинг по запарке сбили и что давайте пять лет расследовать и с порога орать что сбили пиндосы или ещё кто но не все же склонны к психу -
            Это просто коллективный психоз как и в случае катыни кстати шесть лямов граждан страна потеряла но усерается спорит кто в лесу батальон укокошил. Германия в день по полку людей убивала в тылу и ничего нормально. Это психоз и люди ведутся на него.

    • 4369 3961

      Сказали, они сделали…
      И ничего более! Заметь,…
      Опять танковые войска в Европу согнали?
      Кулак?
      Как в 41!
      Технологии уже не те, но..?
      Согнали же!. Для чего?
      Вопрос, осмелился ли Трамп?
      А юг?

      • 38846 34178

        Когда-то я, на экскурсии в Волгограде, услышал, что местная промышленность не нуждалась в металлоломе целых 25 лет… А танки – это высоколегированная сталь…

      • 7327 5623

        А вот танки гуртом и самолёты стаями гонять в такое время это правильно надо встречное учение делать – встреча на Висле. Это же горючка нефть курс авианосцы надо по морям погонять ничего что атомные они же стайные там за ними трубу по морю можно прокладывать столько жгут керосина. Так что эти маневры в жилу.

        • 4369 3961

          Прочитай начало 2 мировой.
          Осознай как делался удар.
          Очень интересно.
          Тоже, примерно.
          А что изменилось, задай себе вопрос!
          Год?
          Технология?
          Ответ, ничего!
          То же как тогда!

          • 7327 5623

            Хан, не было второй мировой просто в первую не дорешали она продолжение первой. Главное вектор нужен ресурс он на северо-востоке, туда идёт удар это нормально, соревнование наций, не надо паинькой среди общей разборки казаться, все хотят жить и имеют право умереть за свою кровную банду. Сейчас такого продолжения не будет, в это врубись, они все сговорились, квазигосударство, будут всем скопом щемить партизан-патриотов и всё. Уже авианосцы стоят на приколе, АПЛ стоят, тополя давно в землю засунули, проверяют два залпа раз в три года. Будут гонять всех, кто свою землю не отдаёт международным корпорациям, а для этого невидимки, лазеры и гиперзвуки не нужны… броник, Бэтр Сушка или А 10 вот набор супермена.

      • 31599 26861

        ну согнали и хотели начать учения весной ,а тут раз и вирус-Норвегия отменила учения из-за этого ,Европу изолировали на 30 дней ,какие уж тут учения ,или надо отменить вирус??Игра в танчики у них-а вы рефери,предполагайте ,угадывайте.

  • 3600 3094

    В настоящее время беда исходит от внутреннего врагов Больше чем от внешнего. Как зашевелились запиндосники и подпиндосники по поводу изменения конституции. А они ждут НАТОвцев. Поэтому так упорно стоят на том что бы у населения не было ХОРОШЕГО оружия А то я вдруг крестьянин НАТОвцу бронник пробью. Сталин прочистил перед войной эту нечисть Но не до конца. Что его и погубило. А сейчас сколько их развелось?Много

    • 7327 5623

      Мазай я сто раз писал тут и ещё повторю хорошего оружия стрелкового чтоб броники прибивало его просто нет нигде не собираются полицаи квазимира между собой воевать, дальше делай выводы сам. На Донбассе мастера пулеметные стволы в сарае в винтовки переделывали, из ПР второй мировой стреляют до сих пор это же все в открытой иные было, просто никто даже не задумывается. Всё новые пшикалки для спецназа сорок горошен в секунду медленные горошины чтоб бить бесшумно пистолет пробивающий броник а почему не автомат пробивающий броник? А потому что неззя, коп оно святое.

  • 97 53

    По версии следственной группы (в ее состав входят представители Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины), самолет был сбит из установки “Бук”, принадлежавшей курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил.

    Оригинальный состав комиссии. Вопрос кто сбил боинг – Украина или Россия решает Украина вместе с русофобами.
    Когда был сбит рейс PS752 по маршруту Тегеран—Киев, американцы немедленно опубликовали снимки из космоса. В случае с гибелью рейса МН 17 фото до сих пор утаиваются.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_737_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%A2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru