Конституция РФ – больше, чем документ

370 3

Почему обновление Конституции необходимо? Новые пункты в Основном законе гарантируют стабильность и защиту народу и всей стране. Действующая Конституция вступила в силу в 1993 году, и это было в прямом смысле в прошлом веке. С тех пор наша страна и мир в целом разительно поменялись. Поэтому необходимы новые законодательные положения и правила.
 


Современный мир полон сложностей. Искусственно созданные экономические кризисы, терроризм, вирусы. От всего этого страдают многие страны. Сложности, пусть и не такие глобальные, испытывает и Россия.

В нашем мире города становятся банкротами и превращаются в призраки. А дальше что – призраками станут целые континенты? О слабой России мечтают многие мировые политики. Они устраивают провокации и сговариваются: санкции, лживые обвинения, хотя этим уже никого и не удивишь.

Враги есть и внутри страны – либералы, спонсируемые иностранными фондами и пытающиеся раскачать российское общество, переврать историю, оболгать память ВОВ. Врагами можно назвать и чиновников с двойным гражданством.
 


Именно поэтому нет лучшего времени для обновления Конституции, чем сейчас. Это же не только во благо нас. Основной закон будет действовать несколько десятилетий – по нему будут жить будущие поколения, которым необходимо обеспечить достойную жизнь.

Именно поэтому в обновленной Конституции большое внимание уделено именно социальной политике. Чтобы было невозможно сократить соцвыплаты или перераспределить бюджет за их счет. Чтобы эти выплаты и пенсии индексировались каждый год. Чтобы МРОТ не был ниже прожиточного минимума.

Россию и ее жителей больше не смогут пытаться поделить в попытках отобрать Курилы или Крым. Ну а внутренние недруги, политики и чиновники больше не смогут иметь гражданство других стран.

Обновленная Конституция будет действовать еще от 30 до 50 лет, и эти годы должны стать периодом процветания и стабильности нашей страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru