К вопросу о “национализации элит”

860 16

Прекрасное. В Конституцию РФ не стали вносить поправку о запрете представителям власти иметь зарубежные счета и недвижимость из-за того, что у многих из них остались жить родственники. Об этом заявил глава комитета Госдумы и сопредседатель рабочей группы по изменению Конституции Павел Крашенинников. «Что касается недвижимости, тут надо вспомнить, что мы родом из Советского Союза, у многих родные, дедушки, бабушки остались в бывших союзных республиках, ставших зарубежьем», - сказал Крашенинников в интервью «Российской газете». Если бы эту поправку приняли, то многие власть имущие оказались бы перед сложным выбором - уходить с должности или «зачеркнуть в душе тот родной "домик окнами в сад", доставшийся по наследству». Кроме того, поправка затронула бы и успешных предпринимателей, которые создали свой бизнес до того, как пойти в политику. Эти люди, отметил Крашенинников, создают рабочие места и развивают экономику, и лишать их этого имущества не совсем справедливо. «Таким лицам необходимо должным образом декларировать недвижимость, отчитываться перед...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19586 10340

    Некоторые депутаты такие депутаты…

    • 27386 25460

      Неважно. Привычно отимеют стадо в очередной раз , как отымели по пенсреформе ( проверив тему). Поэтому вопрос Вам – зачем его (стадо) возвращать к осознанности ? Смотрите , как это работает сейчас. Дёшево и эффективно. Кстати , и на Украине и в Белоруси так-же.

      • 19586 10340

        Нет, Жора, точка невозврата пройдена прошлым августом.
        Если раньше оппозиция боролась с Путиным и его командой, то теперь на её пути все больше набирающий “моду” здравый смысл граждан России.
        Эта битва проиграна теми, кто желал победить и в очередной раз одурачить Россию.

        • 27386 25460

          “Здравый смысл граждан” – штамп, вброшенный им для того, чтобы они так радостно себя ощущали. Не более того. Оппозиция – не опасна .Она , как чучело на огороде – видна всем. Гораздо опаснее элитка возле тела. Элитка осталась при своих , дав телу желаемое. Типа, через “народ”. А население осталось в дураках.

          • 19586 10340

            Вспомните обсуждение выступлений навальнят и все встанет на свои места.

          • 27386 25460

            Ни разу не слушал. Не интересно, так как ничего нового сказать не должны.

          • 19586 10340

            Зря.
            Народ справедливо возмущался беспорядком, криками, перекрытием дорог и тем, что те, кто вышел отстаивать законность сами же в нарушении закона вышли на несогласованный митинг.
            Как там сказали? Пчелы против меда?

          • 27386 25460

            Населению , не народу – его нет, намеренно, дозировано показали их скачки. Для наглядного обучения, чтобы не забывали. Всё это – контролируемые уличные технологии. А вот заговор элитки, о котором говорят, из-за чего надо было сидеть в Сочах – это было серьёзно.

          • 19586 10340

            Лучший заговор для них – сбежать побыстрее из России, чтобы не стать совсем чужим для чужих.

          • 27386 25460

            Или поменять правила игры. Что и сделано. Телу – пожизненное, себе во власти – активы и пассивы не трогать. Дуракам (населению) – умыться, тупо сходив на голосование. Привычно цинично.

          • 31599 26861

            А что тебя это так расстраивает Жора ,да похоже на размен и что?-лимит на геволюции ,которую тут твои Хароны всё предсказывали и обещали ,исчерпан ,сказал Путин.Вероятно да -заговор Элит был,а как же с без него в Византии,смешные креаклы Навльного и Яшина скорее отталкивали ,чем привлекали народ.Ну не было лидера у вас -успокойся ,сам то не пошел почему ,да и Серый что-то исчез, не пугает больше.Худой мир ,лучше -помнишь ,народ это помнит.Так что ,Кот по привычке лепит про эволюцию элит (а разве 2000 лет им для этого было мало?)но это не при нашей жизни ,но главное Россия уцелела и братья сползаются.Пусть жрут и отдыхают эти депутаты ,кстати коммуняки единственные были против внеочередного роспуска ГД.А либерасты опозорились по самоё не хочу,надо было первым хватать лозунги консервативные-слабенько конечно против Ленинских=земля и недра народу ,но хоть что-то.Игра началась и что в конце не знает никто.

        • 12194 9422

          это очень инертная штука требующая длительной стабильной поддержки.
          Это состоялось. Точка пройдена.

  • 10099 3992

    В РФ колониальная администрация. Это не наше правительство, поэтому имеет право на иностранное гражданство. Это для тех, кто до сих пор не понял, есть ли у граждан России своя территория (земля).

  • 3251 2823

    СКАЧКИ В БУДУЩЕЕ- ОТМЕНЯЮТСЯ ,
    ПРОРЫВ „ЦИФ.ТЕХ.МОС.МАХ.ЖУЛ“ – ВПАДАЕТ В ХИБЕРНАЦИЮ !

    „ЦИФ.ТЕХ.МОС.МАХ.ЖУЛ “- цифровые технологии Московских махинаторов и жуликов –на ЕВРО-БИСНИС ЯЗиКЕ !
    “-ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО – НО С МЕРОЙ ТОВАРИШЧИ “, , ГОВОРЯТ АНГЛ. ЖЕНТЪЛМЯНОФ русскому естаблиш-флашименто на „ Верхах “ когда они окажутся в ГАНГЛИИ ,и жентълмены -пираты лезут по их карманов и счетах !

    в ГОС.ДУМЕ ТАРАКАНЫ И КЛЕПТОКРАТЫ-БОЯРЫ ВЫКОПАЛИ НОВУЮ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ ПРОТИВ НАРОДА,
    , Я БЫ ЕЕ НАЗВАЛ ” ОЛИГАРХАЙМ” – ПО ПОДОБИЕ ЛИНИИ МАНЕРХАЙМ В ФИНЛАНДИИ в 1939 г , ,ПРОТИВ РККА , И СССР !

    На етот раз жирные враги народа – “Гусские” сенаторы -англо-америкян холопов – отписали из конституции та статья , которая им запрещает покупать и реализовать наворованное за границе- У ВОРОГОВ !

    Представляете во времена Д.Донского, или Ал.Невского,Московские или Новгородские бояры чтобы имели ЗАМКИ В ШВЕСИИ ,ИЛИ ЛИФОНИИ ,чтобы летом разпускать туды жирные пузы ?
    Писал вам болгарушка ,что будет стакан хол.водичкой дла русского мужика !

    И ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ УКАЗОВ тов. ПУТИНА !

    Боится он по человечески наверно нагнуть на шею ЮДАМ В ПАРЛАМЕНТЕ !
    Можно понять его с етими пейсателями вокруг , и актиорав в Гос.Думе !

  • 3251 2823

    Дума одобрила снятие ограничений для действующего президента на участие в будущих выборах

    https://politikus.ru/v-rossii/126896-duma-odobrila-snyatie-ogranicheniy-dlya-deystvuyuschego-prezidenta-na-uchastie-v-buduschih-vyborah.html

    БОЯРЫ И ФАЛЬШИВЫЕ ПОЦРЕОТЫ -СЕНАТОРОВ , ЧАСТНЫЕ НЕФТ. КОМПАНИИ КАК СУРСУТ-НЕФТ(750 МИЛЛИАРДА РУБ. ПРИБЫЛЬ ЗА 2019г,а кому-неизвестно ) И ДРУГИЕ КРОВОСОСЫ – ДОВОЛЬНЫЕ !

    ГОССУДАРСТВЕННАЯ КОТЕРИЯ НЕ СДАЕТСЯ- ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ-СТАРЫЙ КОРОЛЬ !
    КОТЕРИЯ — (фр. coterie). 1) общество, собирающееся для увеселения. 2) тесный союз лиц с их частными сокрытыми видами и происками.Партия
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/842246

    Тов ПУТИН МОЖЕТ и УСТАЛ, ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ- НО ДРУЗЬЯ с бездонными мешками ЗАСТАВЛЯЮТ его БОРОТСЯ С МИРОВЫМ ИМПЕРИАЛИЗМОМ как Чапаев 21 века-а он и иностр. Языки умеет ,черт!
    Сначала попросим, не захочет…, заставим.( ну… или очень сильно попросим)

    Жаль- дочерки в Голландии устроились супИр, а был бы сынок- вот вам и новый царек !
    Чем тов. Лукашенко хуже тов. Путина тогда?
    А англ. zoldaten тренируют уже в Белую Русь ?
    Зато Кремль светится ,и принимает гостей от всех землей !

    А ГОСУДАРСТВЕННОЕ КОРЫТО ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ ОЛИГАРХОЗНЫХ СВИНЕЙ -ЯХТЫ ОСТАНУТСЯ, ЗАМКИ И ПАЛАТЫ в Чужих странах — AUSSY-BIEN SUR,ЪФ КОРС ,ТОВАРИХЧИ –их партнераФ в Гейропе принимают русский cash-дорал –он им дорог !
    Рус не сдаьотся !
    Только земные недра дает-будеш жить !

    Вернем «Лена Голдфилдс» (Lena Goldfields Сo., Ltd) в России ,отданная „хорошего“ Лейба Бронщайн Ледорубов добрым англичанам -паГтниораФ ,которые дядя Сталин выгнал!

    А вы-голосуйте милые мои- полезно для давление крови !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru