Путин провозгласил миграционную революцию (ФОТО)

948 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Русов,буров, украинцев, словом, – всех белых,- ещё куда ни шло принимать… А азиаты не нужны… К чему они тут? Хотели свободы от СССР,- получили, русов выгнали, вот пусть у себя и вкалывают… Здесь от них – только болезни, криминал и пр. неудобства…

    • 9844 8929

      Буры – это из Ю.Африки которые? Они нам зачем?
      Вообще давать гражданство немедленно по подаче заявления белорусам, украинцам, ЛНР, ДНР, Приднестровью, славянам-репатриантам из дальнего зарубежья. Естественно, с фильтром ФСБ.
      А всех азиатов включая Кавказ совершенно ни к чему. Китайцев вообще не пускать. Белых не славян тоже через молекулярные фильтры ФСБ.
      Всех, совершивших преступления на территории РФ включая нарушения режима пребывания, немедленно высылать без права последующего въезда.

      • 38846 34178

        Все белые – потомки славяно-ариев и их становится, с каждым годом, всё меньше и меньше. Когда-то их было около 20%, а сейчас – около 3… И именно белые – двигатель прогресса, а не цветные. Жить недалеко от них, общаться – да ради бога, но не смешиваться… Смешение народов в одно не понятное никому стадо, без культуры, обычаев и своего прошлого, – путь ко всеобщей деградации и погибели… Ты же в гостях не пойдёшь к чану, где все закуски с выпивкой перемешаны в одно, какое-то не понятное месиво, а пойдёшь к столу, где всё съестное представлено в определённом многообразии…

  • 10099 3992

    От Путина не отстаёт и Украина, которая объявила своими гражданами евреев Израиля.На Украине срочно хотят утвердить второе гражданство для евреев. Известно, что люди с двойным гражданством это шпионы. В Израиле говорят, что Украина – это наша вторая родина.Таким образом, евреи будут распоряжаться двумя родинами. Продажа пахотных земель на Украине не имеет смысла. Земля давно отдана в аренду на 50 лет 6 еврейским семейкам. Депутаты от оппозиции Вадим Рабинович и Бродский предложили снести в Киеве памятник Богдану Хмельницкому, а на его месте поставить памятник войнам АТО (жидобандеровцам). Бандеровцы – это чисто еврейский проект.

    • 18526 17318

      Откуда такая информация про памятник?

      • 10099 3992

        Из выступления Рабиновича в Верховной Раде, плюс видео Эдуарда Ходоса, который показал этот фрагмент и другое.

    • 18526 17318

      Согласен с тем ,что Богдана они хотели бы убрать,но время ещё не пришло такое озвучивать.

    • 3251 2823

      https://pandoraopen.ru/2019-10-30/izrailskoe-posolstvo-v-rossii-obyavilo-zabastovku/comment-page-1/#comment-443301

      georgi tarabov → ХОХОЛ 30 октября 2019 в 19:54

      БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ
      ” НЕ В БРОВЬ ,А В ГЛАЗ ”

      Заметьте, что лагеря курдских сепартистов, равно как и лагеря чеченских сепаратистов, содержаться Израилем и израильские все инструкторы, оружие и всё снабжение.

      Вот вам и настоящая цена пресловутой глобальной “антитеррористической войны”.

      Израильские инструкторы (комиссары) идут, естественно под вывеской, якобы, “арабских” (Валид и т.п.).

      Вот он “голубчик” http://judicial-inc.biz/Israelis_In_Iraq.htm , на фото слева со снайперской винтовкой, еврей замаскированный под “араба”,
      такими изральскими диверсантами кишат все горячие точки планеты, в том числе и в Косово.

      В 1991 году и октябре 1993 года израильские снайперы не слабо поработали в Москве,
      русские евреи их впустили.

      И это израильтяне инструктируют американцев и проводят им “политинформации”, а не наоборот.

      Как проверить, действительно ли “арабские” инструкторы, наёмники и командиры у кавказских сепаратистов? Очень просто – им надо всех расстрелять “иностранцев с Ближнего Востока”, тогда, по реакции Израиля и вообще произраильской прессы можно будет догадаться, удачен ли был “хит”.

      агентом Моссада является КАЖДЫЙ еврей в мире.
      Даже если сам еврей о том ничегошеньки пока не знает. .

      Во всем мире – тысячи сайяним. В одном только Лондоне 2000 активных помощников и еще 5000 в списке.

      Они выполняют самые разные функции.
      Скажем, сайян, работающий в прокате автомобилей, может помочь Моссаду взять машину напрокат, не заполняя соответствующую документацию.
      Сайян, имеющий дело со сдачей квартир, может найти нужное жилье, не вызывая ничьих подозрений. Сайян в банке одолжит необходимые деньги даже глубокой ночью. Сайян-доктор обработает пулевое ранение, ничего не сообщая полиции – и так далее…

      Допустим, для операции резиденту нужно прикрытие – магазин электроники. Один звонок сайяну, и тот немедленно доставит 50 телевизоров, 200 видеомагнитофонов – все, что необходимо – с его склада в помещение резидента. И в тот же день у вас магазин с товаром на 3-4 миллиона…

      В одном можно всегда быть уверенным. Если еврей знает, что речь идет о Моссаде, он может и не согласиться работать с вами – НО ОН НИКОГДА ВАС НЕ ВЫДАСТ. В вашем распоряжении оказывается абсолютно безопасная система вербовки, предоставляющая в ваше распоряжение миллионы евреев – на выбор…»
      (*)
      Никогда не выдаст… Почему, инженер Рабинович?
      Потому что СВОИ?
      Но значит, страна, против которой эта разведка работает, страна, в которой живет этот обрабатываемый Моссадом еврей – для него ЧУЖАЯ?
      Я почти уверен, что никакой моссадовский резидент не стучался в вашу дверь. Скорее всего, и не постучит. Но если – что сделаете вы? Опять-таки, уверен, что сотрудничать с ним вы откажетесь – я уже говорил, что в порядочности вашей не сомневаюсь. А дальше? Ведь Островский не врет. Именно этот фрагмент опальной книги – о тотальной системе сайяним – вызвал колоссальный скандал в израильском кнессете и немалые напряжения между Израилем и его западными партнерами. «Если еврей знает, что речь идет о Моссаде, он может и не согласиться работать с вами – НО ОН НИКОГДА ВАС НЕ ВЫДАСТ».
      Значит ли это, что вы, инженер Рабинович, не согласитесь работать с иностранным резидентом, агентом, разведчиком, шпионом – но вы ПОЗВОЛИТЕ ему и дальше с полной безопасностью вести свою деятельность (и ведь явно не про-российскую) в ВАШЕЙ стране?
      Или все-таки страна эта – чужая? НАШЕЙ С ВАМИ – страной? Что с ней делали и делают каждый день? Какую судьбу для нее готовят?
      Так почему же под смертным приговором России стоит и ВАШЕ имя?
      http://www.rus-sky.com/publicist/articles/017.html
      **************************************

  • 4098 3448

    Чем не нравиться статус временное проживание , другое дело его нужно давать не на год , а сразу на 5 лет или 10 лет – никто так же не мешает разрешить работать в это время или учится .Не понятно зачем торопиться в получении гражданства для всех желающих ? Боятся , что те передумают ? Для того , что бы работать или учится в России не обязательно иметь гражданство .Гражданство это для тех кто определился со страной постоянного проживания , решил связать свою жизнь с ней , это дополнительные права – будь то право голоса или возможность быть избранным в любые органы управления , как то слишком просто к этому относятся .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru