Поезд уходит. Почему поправки в конституцию готовят молниеносно. Н. Стариков

1388 12

Писатель Николай Стариков на встрече с читателями комментирует ситуацию в РФ и в мире, а также отвечает на самые важные и интересные вопросы.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Научно-просветительская конференция: https://xn—-8sbalcgsi5aih6o.xn--p1a…

#ДеньТВ #Стариков #поправки #Конституция #экономика #Сбербанк #ЦБ #золото #двойноегражданство

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Поправки готовятся молниеносно так же как молниеносно и вдруг снимают любого чиновника и назначают нового. Поскольку это происходит регулярно то и с конституцией сменой часовых поясов изменением границ страны так же решительно поступают имитируя бурную деятельность. А караван идёт.

    • 18872 17290

      Да, караван идет. Вопрос лишь: куда?
      Как Стариков сказал, что все спешим за В. Путиным на вокзал,
      чтобы не опоздать, а куда ехать никто не знает.

  • 3251 2823

    Нацпроекты под угрозой
    https://www.sovsekretno.ru/articles/natsproekty-pod-ugrozoy/

    Автор: Антон КРИВЕНЮК
    26.02.2020
    Реализация национальных проектов – для России, несомненно, исторический шанс обустроить себя. Но старт практической реализации проектов вызывает тревогу. Управленческая система не способна освоить бюджеты, по прежнему высоки коррупционные риски, а смена правительства и связанные с этим пертурбации снижают динамику процессов. Государство не готово к развитию, а интеллект административной системы способен завалить любые позитивные начинания. Какие проблемы могут обнулить эффект от реализации нацпроектов?
    Очевидно ведь, что реализация нацпроектов, это еще и политический проект, призванный снизить уровень социального напряжения в стране. Проекты реализуются, но недовольство населения растет.
    Некоторые вопросы ближайших лет, в связи с практической реализацией нацпроектов, можно предвидеть уже сейчас. Например, в чем смысл существования контрольно-надзорных структур на региональном уровне, курирующих «полевое» исполнение целей и задач развития, если их практическая деятельность неизбежно и постоянно замедляет работу? Не легче ли федеральному центру напрямую работать с конечным исполнительским звеном?
    В условиях цифровизации госуправления, отлаженной системе документооборота, посредник в виде региональной номенклатуры, действительно не нужен государству.
    Но это вопрос будущей повестки дня. А пока 24 февраля этого года Совет при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам должен утвердить параметры достижения обновленных целей национального развития. На основе анализа реализации нацпроектов в прошлом году, будут внесены изменения с тем, чтобы сократить риски провала целей, заложенных Майским указом Президента России Владимира Путина.
    НОМЕНКЛАТУРА РАЗРУШАЕТ ДИНАМИКУ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТОВ
    Сейчас очень много сугубо технологических ограничителей реализации нацпроектов. И проблемы не только на региональном, но и на федеральном уровне. Новый премьер-министр Михаил Мишустин потребовал от министров неукоснительного соблюдения сроков исполнения «хотя бы» поручений главы государства. Но проблема шире. Сотнями исчисляется количество не выполненных решений правительственных комиссий, консультативных советов, решений Совета безопасности, резолюций на письмах Счетной палаты. Департамент контроля и проверки выполнения решений правительства Российской Федерации отправил к первому регулярному заседанию нового состава правительства справку на 80 листах, где перечисляются конкретные не выполненные поручения, задания, решения.
    Более того за последние годы много законов, к которым не реализованы подзаконные акты и нормы.
    Количество невыполненных поручений на уровне главы правительства и его заместителей, исчисляется тысячами.
    А ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
    Так или иначе, а нацпроекты, уже сегодня, главный проект России. Развитие страны в обозримом будущем прямо зависит от них. Но о нацпроектах, а тем более о федеральных проектах, почти ничего не знает население. Согласно планам федерального центра, помочь в этом деле должны региональные и муниципальные власти. Но есть подозрение, что уровень осведомленности чиновников тоже очень низкий. На местах не понимают пока, чем нацпроекты отличаются от стандартной и привычной деятельности по освоению бюджетных средств.
    Формально вся информация о ходе реализации нацпроектов доступна на информационных ресурсах Министерства финансов.
    Однако чтобы в ней разобраться, нужно быть экономистом, или хотя бы бухгалтером, который знаком с основами бюджетного процесса. Неподготовленному человеку, даже журналисту, даже экономическому аналитику, этого всего не понять, если не углубиться, не изучить терминологию, коды, классификации расходных статей.
    Таким образом, люди не скоро еще конечно смогут понять, есть ли польза от нацпроектов, и что это вообще такое.

  • 3251 2823

    СКАЧКИ В БУДУЩЕЕ- ОТМЕНЯЮТСЯ ,
    ПРОРЫВ „ЦИФ.ТЕХ.МОС.МАХ.ЖУЛ“ – ВПАДАЕТ В ХИБЕРНАЦИЮ !
    „ЦИФ.ТЕХ.МОС.МАХ.ЖУЛ “- цифровые технологии Московских махинаторов и жуликов –на ЕВРО-БИСНИС ЯЗиКЕ !

    “-ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО – НО С МЕРОЙ ТОВАРИШЧИ “, , ГОВОРЯТ АНГЛ. ЖЕНТЪЛМЯНОФ русскому естаблиш-флашименто на „ Верхах “ ,по дороге внизу!
    ——-
    ПОКА ВЫ ТУТ БРАТЦЫ МЕЧТАЕТЕ ,

    в ГОС.ДУМЕ ТАРАКАНЫ И КЛЕПТОКРАТЫ-БОЯРЫ ВЫКОПАЛИ НОВУЮ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ ПРОТИВ НАРОДА,
    , Я БЫ ЕЕ НАЗВАЛ ” ОЛИГАРХАЙМ” – ПО ПОДОБИЕ ЛИНИИ МАНЕРХАЙМ В ФИНЛАНДИИ в 1939 г , ,ПРОТИВ РККА , И СССР !
    На етот раз ваши жирные враги- англо-америкян холопов- “Гусские” сенаторав” отписали из конституции та статья , которая им запрещает покупать и реализовать наворованное за границе- У ВОРОГОВ !
    Представляете во времена Д.Донского, или Ал.Невского,Московские или Новгородские бояры чтобы имели ЗАМКИ В ШВЕСИИ ,ИЛИ ЛИФОНИИ ,чтобы летом разпускать туды жирные пузы ?
    Писал вам болгарушка ,что будет стакан хол.водичкой дла русского мужика !
    И ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ УКАЗОВ тов. ПУТИНА !
    Боится он по человечески наверно нагнуть на шею ЮДАМ В ПАРЛАМЕНТЕ !
    Можно понять его с етими пейсателями вокруг , и актиорав в Гос.Думе !

  • 3251 2823

    Свои хоромы не отдадим : Госслужащие тихо пытаются обхитрить Путина

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/126858-svoi-horomy-ne-otdadim-gossluzhaschie-tiho-pytayutsya-obhitrit-putina.html
    Politikus.ru

    №3 ↑ Полковник Иванов Пользователя нет Вчера, 22:30 +5 Никогда в жизни не советовал ничего ибо каждый человек все равно сделает как сам считает нужным..
    Но..
    1.На месте Президента я бы вопрос о зарубежной недвиге поставил ребром перед Думой, и при отвержении Президентского варианта-распустил бы Думу. Издал бы Указ в котором кандидат на выборы в ГД не имел бы право иметь недвиги за рубежем что в свою очередь : а)подняло бы авторитет Путина б)дало бы возможность русифицировать элиту в)значительно быстрее улучшило бы ситуацию внутри страны из-за притока здоровых национальных сил. Чиновник с зарубежной недвигой на имя родственников или деньгами на счетах родственников -это мина под госустройство и сувернитет РФ! Это хорошо законспирированный и управляемый извне ВРАГ!!!!!!!
    Внимание-во всех англоязычных странах, чиновник муниципального или федерального уровня, должен иметь Допуск к Секретной работе.
    При наличии родственников,недвижимости,счетов или посещение зарубежных стран в течении последних 10 лет (из списка)-ему отказывается в данном допуске и он не может работать на любой госдолжности включая избираемость в законодательные ветки власти..
    2. Если ВВП действительно решил навести порядок,то нужно идти на кардинальные меры иначе народ эту братию на очередных выборах вынесет(Если только не сфальсифицируют))

  • 3251 2823

    georgi tarabov 23 февраля 2020 в 12:29
    ЗДОРОВЫЙ ДУХ ,В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ !
    Долго продержится ув. президент России, , ,
    КАК ГОВОРЯТ НА РУСИ: ” -Тише едеш ,даУше будеш ” , где цветочками , ,куды камышки-ПАМЯТники для успокоение духу усопших ,разрушавшие тысячилетние устои Русской Империи – иногда выше облакоф сфоткают , , иногда на лошадке , и “АХ ” , и “ОХ” – зато Олигархоза , и ГОС.ДУМА Збогойные , ,
    не будут трогать “СБЕРЕЖЕННОЕ “таким трудом ДЛЯ ОТПРЫСКОВ , , ,
    даже хотят выдвинутся в Конституции как ” специал” ценная ХУМУНКУЛУС-ПОРОДА , ,
    ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ КАК РУССКОЙ ЕЛИТКЕ ,ЛИЦО России за границе перед мирового естаблишмента и “пагтниороФ” когда с яхтами соревнования делают, , и русские яхты самые длиннехенькие , ,
    и Гусские милиардероФ С ИНОСТР. ИМЕНАМИ, и САМЫЕ ПУЗАТЫЕ ,и САМЫЕ БОГАТЫЕ(шустрые)!
    Только в последнее время немножко трудно стало воровать,” -пока наваруешся ,устаеш, вроде и работал” ,кричат самозванцы-бояроФ на ПЕРВОМ: „ДОК-ТОК“ , „ПУСТЬ БОЛТАЮТ“ , „ ПУСТЬ ЖЕНЯТСЯ“ , а людина смотрит ,и ахает:
    “НАШИ ВОРЫ-САМЫЕ БОУШИЕ ВОРЫ !
    ЖЕ ”
    Таким образом видят Мир голодные глаза, ето не мое !

  • 3251 2823

    [Болгария] georgi tarabov 9 марта 2020 в 3:17

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЯ РОССИЯ ЗА ПОБЕДУ !

    Нам ,русофилам -в двойне радостно !

    https://www.gazeta.ru/sport/2020/03/08/a_12995287.shtml

    Урок для норвежцев: Большунов выиграл королевский марафон

    Большунов выиграл лыжный марафон на 50 км в Норвегии
    Андрей Сенченко 08.03.2020, 20:55

  • 11302 8882

    Читаем поправки https://zakonvremeni.ru/analytics/7-3-/43412-popravki-v-konstitutsiyu-rf-polnyj-tekst.html :

    “Статья 671
    3. Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.”

    К сожалению, не указано, что делать с памятью предателей народа и их значением для судьбы России. Продолжим изучать Солженицина и строить ельцин-центры?

    “Статья 75
    2. Защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.”

    Как это ЦБ РФ будет не зависеть от органов госвласти РФ? Значит, он зависит от каких-то других (иностранных?), которые и будут осуществлять контроль его деятельности?

    “Статья 751
    В Российской Федерации создаются условия для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан, для взаимного доверия государства и общества, гарантируются защита достоинства граждан и уважение человека труда, обеспечиваются сбалансированность прав и обязанностей гражданина, социальное партнерство, экономическая, политическая и социальная солидарность.”

    В условиях капиталистического строя это – просто демагогия.

    “Статья 921
    1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности либо досрочно в случае его отставки или стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия, обладает неприкосновенностью.”

    Будут плодиться безнаказанные хрущёвы-горбачёвы-ельцины?

  • 6788 5734

    Ну не так уж молниеносно готовят поправки. Насчет забугорной недвижимости депутаты вообще поправку задвинули. Будем посмотреть, что будет дальше. )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru