Отличать истинную женщину от стервы

308 3

Фото Восход

ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ПОРИЦАНИЕ И НАСТАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ 8 МАРТА

08.03.2020 15:25

 

И.Н. Сегодня Международный Женский День 8 марта. Казалось бы времена Советского Союза, в котором был учрежден этот праздник, закончились, а праздник остался. Почему людям хочется праздновать в Женский  день?

ММ Женщина – это Цветок Жизни, в котором зарождается новая жизнь и, вырастая до человеческой формы в виде младенца, рождается на Физический план Бытия.

Универсальность Женщины состоит в том, что она может быть одновременно и сестрой, и матерью, и подругой, и любимой для всякого мужчины. По существу, все мужчины произошли именно от Женщины, и поэтому они не могут обходиться без Женщины ни в одном своём начинании или реальном деле.

Мы всегда говорим о Славе Женщины, повторяя своё предсказание о приходе Эпохи женщины. Эта эпоха – законное равновесие Эпохи Мужского начала, уже наступила, хотя мало кто обращает на это внимание. Эпоха Женщины заключена в том, что именно Женщина взошла на пьедестал великой Власти над всем сущим Миром, и никакое Мужские начало более не властно её оттуда сместить. Не случайно во многих странах к Власти приходят именно женщины, ибо они тонко чувствуют тенденции наступившей Новой эпохи, и могут вовремя реагировать на вызовы каждого дня. Мужская косность и упорство в таких делах не помощники, а значит, некоторое отставание стран с Мужской формацией будет для них фатальной или даже гибельной. Успевать в русле стремительных эволюционных процессов может только Женская гибкость и внимание к мелочам, в то время как Мужская стойкость и пробивная энергия являет часто губительную силу тарана, движущего в тупики законченности старой эпохи.

Женщины имеют полное право войти во все властные структуры любой государственности, но управлять могут вовсе не все женщины и не во всех возрастах.

Надо знать о присутствии «дочерей Лилит» - тёмно ориентированных женщин с особой формой мышления и алчности акул, которые могут очень заразительно выказывать все признаки великой женственности, но при этом иметь все признаки Демоницы, восседающей на семи холмах, с которой блудодействовали все властители Мира. И такую Блудницу описывает книга Откровения, и если кто с ней не знаком, то пусть прочтёт описание этой проматери всех блудниц.

Блудницы иногда не выказывают своей демонической природы, строя из себя вид благочестивых матерей, но при этом выбирают себе в мужья мужчин не по любви, а по расчёту, что делает их браки рассадником демонического потомства.

Так, благочестивый мужчина, которого выбрала такая блудница, волей неволей становится родителем кормильцем целой стаи паразитически настроенного потомства во главе со своей демонически ориентированной женой – непроявленной, но всё же блудницей, по всем меркам ориентированности во Тьму внешнюю.

Говорить о победивших женщинах блудницах станет невозможно, когда Женщины – Матери поднимут голову и выкажут свои лучшие качества, которые могут быть спасительными не только для их семей, но и для своих Родов, Народов и Наций. Государственная власть в Женской Эпохе должна принадлежать только Женщине Матери, а вовсе не женщине блуднице, пусть даже упоминание о последней женщине исчезнет в новой эпохе, как смертельно опасная болезнь, способная низвести всё земное человечество во Тьму Внешнюю.

Пусть ваши мужчины научатся отличать женщину Мать от женщины Блудницы. Это очень важный навык, ибо всё, что завернуто в красивую обёртку и написано красивыми буквами, да ещё и блестит со всех сторон - это и есть обман и постава. Женщины Блудницы сплошь искусственные, наполненные ложными словами, лживыми повадками и красивы не по своей естественной красоте, а искусственному вмешательству хирургов, врачей, косметологов, визажистов, парикмахеров и прочих мастеров лживой красоты.

Как из кривой, носатой или полуслепой балованной девочки, с чудовищными генетическими отклонениями, на Свет появляется писанная красавица, теперь уже известно практически всем, но все же современные мужчины выбирают именно таких расписных девиц, игнорируя настоящих красавиц, создавая для них большие сложности в устройстве семей.

Женщины Матери - это настоящее достояние любой нации. Генофонд, который следует сохранять и беречь любой ценой, а не отдавать на растерзание всевозможным развратникам, устраивающим «конкурсы красоты» и превращающих генофонд живой нации в объект своей ненасытной сексуальной алчности. Помойная яма появляется на месте, которое призвано стать лоном светлого преображения славянского народа, когда Женщина Мать идет в употребление в качестве сексуальной утехи для любого желающего её тела.

Не может родиться из опоганенной помойки нормальный человек новой эпохи. А рождается опять же демонический ребёнок, который становится в стан врагов своего же народа.

Выродки - так называли встарь таких детей. И выродки не могут наследовать Будущего, потому что одурачены системными уловками прямо с детства.

Принято говорить о Женщинах, тем более прямо в их праздник, только хорошие слова, но говорим прямо и хлестко о том, что болит у вашей нации более всего, но мало кто сознает, какая Беда следует за бездумным отношением к роли Начал и их истинного назначения.

Возвращаться к истокам придётся тяжело и не факт, что всё получится без большого старания и специальных программ по восстановлению истинной роли Женщины и её назначения.

Пусть не обижаются женщины на Нас, но пока мы видим только единицы по-настоящему просвещённых женских Душ, которые не просто осознают свои собственные ошибки, уже сделанные в молодости, но стараются не передать свой негативный опыт своим дочерям и внучкам.

Падеж славянских народов от поголовного добровольного убийства своих детей прямо в утробе матери - это национальное бедствие, которое требует огромных затрат на восстановление кармического равновесия. Запятнанные убийством женщины Матери – могут быть признаны менее виноватыми, чем женщины блудницы.

Мир системы Тьмы столь изощрён в приёмах впутывания всех человеческих Душ во всеобщее преступление против Человечности, что есть необходимость решать эти проблемы всем вместе, без исключения.

Решением может быть добровольная тягота воспитания всех брошенных детей, оставшихся без родителей, независимо от их состояния здоровья. Ведь система Тьмы искалечила не только души, но тела многих поколений детей, а теперь они висят тягостным грузом на государственном балансе.

Мы можем говорить о том, что женщина – кладезь энергии жизни в Новой эпохе, но без понимания того, что не всякая женщина, впрочем, как и мужчина, является субъектом похвалы и возвеличивания. Женщины, тонко чувствующие Наш упрёк, поймут, о чём идёт речь, и не обидятся, а другие могут воспринять этот разговор, как причину для большого скандала. Впрочем, такие женщины обязательно найдут причины для любого скандала, потому что питаются энергий жизни своих мужчин, и высасывают из неё по каплям, делая нежизнеспособными, умирающими в молодом возрасте.

Замечайте женщин, у которых мужчины умирают слишком часто. Это от того, что жизненные силы этих мужчин закончились в расцвете возраста, из-за паразитической сущности в женском обличье.

Стервы - дочери Лилит, питаются живой мужской силой, поэтому предлагаем мужчинам вовремя распознавать женщин с подобными качествами характера и избавлять себя от их общества, какими бы привлекательными они не казались. Ведьмы имеют множество способов привязать и использовать мужскую силу.

Лучше поищите свою возлюбленную в местах менее всего напоминающих ресторан или бар, рок концерт или вечеринка со спиртным. Женщины – будущие Матери, обычно там не бывают, потому что у них другие интересы.

А посему поздравляем с Женским праздником именно Женщин, которых называем Матерями, а женщины, которые – блудницы, и так всегда имеют для себя праздник, за счёт, и благодаря, жизненной энергии своих мужчин.

И.Н. Какой-то не очень приятный разговор получился. Разве можно такую беседу выставлять в праздник?

ММ У Праздника есть основание, когда он имеет Светлую основу, а если в нём копошится целый ком ядовитых змей и могильных червей, то это не праздник, а возможность снять энергетический потенциал с празднующего народа. В Державе Света – свои Праздники, которые не требуют специальных декретов и государственных законов. Они в просветлённой Душе каждого жителя Новой эпохи. Говорить о Праздниках в Державе Света пока ещё рано, а говорим о том, что есть в реалиях каждого дня во время Великого Перехода. Пусть разговор по существу будет нашим подарком женщинам, которые умеют отвлечься от любой беды, и хоть на миг стать счастливыми и довольными, зная, что завтра уже опять наступят тяжёлые будни, в которых им придётся выруливать из самых разных житейских поворотов. Говорим так, чтобы стало ясно и мужчинам, в какую сторону им надо смотреть, выбирая благополучный вариант продолжения своего Рода. Разве это не подарок женщинам на Женский День?...

Наши подарки земному человечеству имеют универсальный характер, касающийся абсолютно всех Разумных форм Жизни. И пусть каждая ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА уже сейчас начинает осознавать себя ответственной за Будущность всей Планеты, а не только за благополучие своей семьи!

Благодарю! 8.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pozdravlenie-poritsanie-i-nastavlenie-v-den-8-marta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
    Есть утверждение, что в будущем временном периоде главная роль отведена женщине с целью выравнивания энергетического баланса Планеты. Конечно, не всякая женщина готова пожертвовать семейным благополучием ради активности в социальной сфере. Требуется помощь мужиков в семейных делах, чтобы женщина имела возможность себя проявить вне семьи. Стерв это не касается…

  • 18504 14334

    Это как через тысячи слов прорубиться к сути…А суть простая….Женщина от самки отличается.Что есть самое лучшее в животном…МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ.Ему поем мы песни.Это Божья тема.Чем дальше от животной самки,тем больше женщина…8 марта-это празднование поэтапной победы ухода от животного…Очень трудный процесс.Такой день должен быть.Плевать на феминисток…Клару Цеткин и Розу Люксембург…Такой день должен быть.

  • 27383 25457

    “Знал бы прикуп – жил бы в Сочи”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru