Депутат Госдумы вышел с одиночным пикетом в поддержку похищенных в Ливии россиян

276 0

У посольства в Ливии в Москве продолжается бессрочная общероссийская акция в поддержку незаконно похищенных в Ливии российских граждан, сотрудников Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана. С одиночным пикетом в поддержку россиян выступил депутат Государственной Думы Евгений Марченко.

205935_original.jpg

«Социология, а Максим занимался именно социологией, не может являться преступлением. И те, кто боится в Триполи, в Ливии результатов его работы, именно результатов проведенной им социологии и рейтингов, — эти люди показывают свой страх и свою слабость», — заявил Марченко.

Депутат также отметил, что всем гражданам России необходимо объединиться внутри страны и поставить вопрос освобождения российских социологов перед так называемым Правительством национального согласия. 

Стоит отметить, что акции в поддержку Максима Шугалея не проходят бесследно. Большинство россиян уже знают про судьбу социолога, а его имя практически стало нарицательным, характеризующим храбрость и смелость русского мужчины. В настоящее время о подвиге россиянин снимают фильм, основанный на реальных событиях. Кинокартину назвали «Шугалей». Уже в апреле этого года фильм можно будет посмотреть в интернете.

Напомним, российские социологи отправились в Триполи для проведения социологического исследования. Поездка была согласована с местными властями. Однако в мае 2019 года россиян похитители террористы группировки RADA, подконтрольной так называемому Правительству национального согласия. Без объяснения причины социологов упекли в частную незаконную тюрьму «Митига». Несмотря на все требования к ПНС, российских граждан до сих пор удерживают в заложниках.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru