Житель Калуги осуждён за оправдание терроризма в сети

622 13

Фото: РИА Новости Второй Западный окружной военный суд приговорил жителя Калуги к пяти годам и двум месяцам лишения свободы по обвинению в оправдании терроризма из-за комментария в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на адвоката...

Метки: Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Ну что тут сказать, уже боюсь сказать, процесс пошёл, полная демократия, свобода вероисповедания, всё это в кулак и в стол.

  • 19590 10344

    Жестковато, но правильно.
    Малолетние идиоты не помнят и не знают времен Дубровки и Норд-Оста.

  • 10968 8658

    Сажать молодого парня за слова-очень показательно для нашей власть дерь…тов.Раньше разъясняли и опекали.А теперь сразу срок.Вот кого посадить надо за злоупотребления властью и воровство-миленько в лондоны отпускают.

  • 9844 8929

    Прошу соответствующих наблюдателей за комментариями передать в прокуратуру текст сообщения т.Георгия Тарабова для проверки и принятия мер реагирования в соответствии с УК РФ в отношении лиц, допустивших упомянутые кощунство и надругательство над святынями русского и других народов.

    Поддерживаю предложение т.Г.Тарабова о переселении указанных лиц, но не в Магадан, вполне современный и достаточно комфортный город, а в северо-восточные районы Чукотки.

    • 44631 23599

      А что так самому то не сделать.)То есть пучиться и негодовать вы все мастера,а как передать в прокуратуру,так сразу колени затряслись.)Почему кто то должен ваши негодующие хотелки выполнять.Музик сказал,музик сделал,тем более с таким “крутым” масонским символом на аватарке.)))Вперед,во славу капеэсэс,и мирового пролетарьята,ударьте кляузой по долпоевству и разгильдяйству.)))

      • 9844 8929

        1.Публично на форуме – это чтобы степанычам можно было поупражняться в выделении жёлчи и остроумии.
        2.Для непосвящённых поясняю, что в РФ интернет законодательно приравнен к СМИ.
        3.Также для непосвящённых поясняю, что основанием для реагирования правоохранительных органов являются не только прямые обращения граждан, но и публикации в СМИ, в т.ч. тех же граждан.
        4.На всякий случай поясняю непосвященным, что анонимные обращения к рассмотрению не принимаются, что в данном случае не является анонимным, т.к. все данные на заявителя имеются у Брахмана.
        5.Вам советую вести себя как подобает мужику без клоунских кривляний. Неплохо было бы также научиться вести себя в обществе, для чего советую почитать книги по этике поведения, которых масса в интернете. Ну, и учебник русского языка за младшие классы с “Родной речью”. Можно и “Букварь”.
        6.Быть под “…таким “крутым” масонским символом на аватарке…” мне нравится.
        Он светлый, солнечный и понятный. Родной.
        Вам этого не понять.

  • 9844 8929

    Каждый толкует символику по-своему. Славянскую свастику Гитлер прославил настолько, что её изображение вообще стало запретным.
    Мне глубоко плевать, что там толкуют разные мракобесы. Не хочу приводить их же толкования про двуглавого и его обвесы.
    За гербом СССР я вижу государство, до которого нынешнему ещё очень далеко идти. Тогда действительно была супердержава, не хранившая свои деньги в чужих кошельках и не жившая чужим умом.
    Это было государство для людей, а не презирающих его отщепенцев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru