Профессор МПГУ Н.П.Таньшина. Публичная лекция. “Наполеоновская легенда в исторической ретроспективе”

752 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 262 174

    Естественно официальные историки не скажут,что А.В,Суворов командовал первым Рехом,ибо Священная Римская империя ,где он был фельдмаршалом ,и есть Первый Рейх.А чем же он отличался от Гитлера ,спросите вы.? Он был хуже Гитлера .Гитлер хотел сделать Славян рабами ,но не смог,а Суворов смог.В результате его победы над Емельяном Пугачёвым в России процветала работорговля Русскими людьми (Крепостное право)

    • 9926 3644

      Ага, а Кутузов был педофилом…;))

      Откуда “знания” черпаем, любезный?

      Кстати, А.Македонский тоже хуже Гитлера – он почти всю Азию поработил… Ни чего так, да…;))

      • 262 174

        Чтобы хорошо спрятать нужно положить на видное место. ценизм происходящего в том ,что ни кто ни чего не скрывает.Набери в Яндексе :А.В.Суворов,в первых строках вылезет Викпедия ,вот там и смотри все его титулы и регалии.Там же раскрой Фельдмаршал Священной Римской империи,он в этом списке,всех фельдмаршалов.,за датой 31 марта 1799 года.

        • 9926 3644

          Все свои титулы и регалии он заслужил! Заслужил служа Отечеству, России!

          “Фельдмаршал Священной Римской империи” – он получил перед Итальянским походом от императора Франца II. В ходе этого похода Италия была освобождена от французов. Если вы помните была антифранцузская коалиция. Была создана объединённая русско-австрийская армия для похода в северную Италию, захваченную войсками Французской Директории. Так что все там правильно.

      • 262 174

        Посмотри серию фильмов Альтернативщиков;”1812 кто с кем воевал”

        • 9926 3644

          Альтернативщики на какие данные опираются?

          Вот покойный Скляров опирался на свои глаза и логические заключения на основе увиденного. Но, как оказывается, этого очень мало ибо логика дает правильный результат только тогда, когда есть исчерпывающие и, главное, верные данные. В противном случае выводы не верны.

  • 262 174

    А если опираться на свои глаза,то я вижу закопанные первые этажи в Питере ,Москве Челябинске итд,и кучу щелочных озёр тире ядерных воронок,явившейся причиной оного.И один этот аргумент перевесит все их улики тире фальшивые книги по истории,как Сказал Глеб Жиглов про пистолет.И пока тема закопанных первых этажей не будет включена в учебники по истории,весь официальный исторический словесный понос меня не интересует.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru