Почему либералам больше нечего сказать по делу «Сети»

299 0

Издание «Медуза» опубликовало новое расследование о деле «Сети». После него замолчали даже либералы, которые ранее пытались выставить преступников несчастными жертвами. Никто из «защитников» не смог опровергнуть жуткие доказательства вины фигурантов.

 

Два дня назад в Рязанской области нашли тело Екатерины Левченко. Там же (в свое время) был найден труп Артема Дорофеева. Оба были знакомы с участниками группировки «Сеть», а именно Максимом Иванкиным, Дмитрием Пчелинцевым, Михаилом Кульковым и Алексеем Полтавцом. Последний рассказал об убийстве Дорофеева и Левченко и перечислил соучастников, которые расправились с молодыми людьми по приказу Пчелинцева.

До этих подробностей либералы всячески оправдывали фигурантов «Сети», пытаясь представить их «политзаключенными». Неадекваты возмущались столь большими сроками (до 18 лет) и винили российские власти в попытке посадить невинных людей.

 

 

Либеральные СМИ то и дело выпускали статьи в поддержку участников «Сети». «Новая газета», «Эхо Москвы», «Знак» и многие другие издания постоянно обеляли убийц и террористов.

Навальный, Соболь, Вишневский, Пономарев вместе с его «Мемориалом» (организация признана иноагентом) твердили, что участники «Сети» - несчастные жертвы, которым дали «людоедские сроки».

 

После расследования «Медузы» все внезапно прекратили эту истерию. Либералы и либСМИ начали ограничиваться короткими и стандартными сообщениями по факту. Что это доказывает?

То, что вышеперечисленные товарищи отрабатывают антироссийскую повестку, не разбираясь в фактах. Хотя есть информация, что они прекрасно знали об убийствах, но не меняли риторику и не сообщали об этом. Теперь же, когда все стало известно, они просто притихли. Что ж, хорошо бы они в следующий раз и вовсе не раскрывали рты и не били по клавиатуре.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru