Зубы больше не болят. Раствор для полоскания полости рта.

1577 9

Приготовление раствора поваренной соли для полоскания полости рта.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4805 4157

    Некоторое время чистил зубы содой. Когда пошёл к зубному она это увидела и сказала что зубы излишне кальцинировались. Зубы состоят не только из кальция, но и фосфора и они там типа химические антагонисты чтоли или как анод и катод, а кальций из соды мигрирует в ткань зубов и замещает фосфор и это плохо. Боюсь даже предположить какие химические реакции будут у натрия из соли, как самого химически активного металла с кальцием и фосфором из зубов.

  • 7327 5623

    Вот молодца ликвидатор как говорится и придраться не к чему а то всё Ленин Ленин пусть зубы чистят и глистов гоняют.

  • 1667 1118

    А теперь вопрос на засыпку!!! КТО ЕЩЁ НА НАШЕМ СВЕТЕ КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАННО ЧИСТИТ ЗУБЫ? И при всём этом те кто не чистит, как таковыми проблемами с зубами не страдают или страдают редко. Вопрос на этот ответ я нашёл-снова шок и понимание что обман повсюду! Нет, нет вовсе не сахар и даже не углеводы виной порчи зубов- это миф и сказка. Всему виной ДЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ! Происходит она потому что в основном в рационе человека присутствует самое главоне зло ЗЛО- это хлеб и все зерновые! Как я уже и говорил человек является овощеедом и фруктоедом-там сахара, сахар- углеводы причём легко усваиваемые. Так почему же хлеб и макароны разрушают зубы? Всё дело в том что во всех злаковых, зерновых, орехах и семенах находится ФИТИНОВАЯ КИСЛОТА!Фитиновая кислота- Это антинутриент! Попадая в пищеварительный тракт она препятствует усвоению минералов и микроэлементов связывая их, они выводятся из организма и получаем букет. Кости, зубы, малокровие, ожирение- потому что организм будет постоянно требовать не достающих ему веществ, которые к сожалению не усваиваются. У животных, которые питаются фитиносодержащей пищей, имеются бактерии, которые посредством ферментации деактивируют фитиновую кислоту. А ещё для тех кто зубной пастой с фтором чистит зубы сильно сочувствую! Крысиный яд состоит на 99.8% из фторида натрия, который добавляют в вашу зубную пасту и питьевую воду.
    ФТОР (от греч. phthoros — разрушитель; лат. Fluorum) (F) 9-ый элемент 17-ой подгруппы периодической таблицы Менделеева. Классификация – галоген, ядовитый газ бледно-жёлтого цвета с резким запахом. Газообразный фтор служит для фторирования UF4, в UF6, применяемого для изотопов разделения урана, а также для получения трёхфтористого хлора ClF3 (фторирующий агент), шестифтористой серы SF6 (газообразный изолятор в электротехнической промышленности), фторидов металлов (например, W и V). Жидкий фтор – окислитель ракетных топлив.

    Фтор присутствует в вулканических газах и термальных водах. В истории Земли источником поступления фтора в биосферу были продукты извержения вулканов (газы и др.). Фтор и все его соединения высокотоксичные, разрушают как животную, так и растительную ткань. В природе известны примеры содержания органического фтора в растениях высокотоксичного рода Дихапеталлум (Dichapetalum cymosum), а также фтор присутствует в больших количествах в листьях чая. Напитки из этих растений токсичны и очень опасны для вашего здоровья.

    Чай, который вы пьёте с таким удовольствием каждый день, имеет самое большое содержание фтора и может достигать от 2.00 мг/л до 380 мг/л. Чай является вторым по уровню содержания фтора в растениях после Dichapetalum cymosum. Большинство ваших болезней от чая, так как фтор, которым насыщен чай, снижает восстановительную функцию ДНК на 50%, а защиту иммунной системы от 30% до 70%
    Для чистки зубов лучше всего подходит либо мел либо гашеёная известь либо жжённая магнезия! А лучше всего всё разом! Таким образом вы восполните и магний и кальций в своём организме! Да к стати- фтор уничтожает шишковидную железу-эпифиз, разрушает костную ткань и зубы! Стоматология- это БЫЗНИС! Поддержите стоматологов, сьеште кусочек хлебушка! Вот и получается, что все люди после 50- инвалиды с букетом болячек! Для поиска, размышлений и выводов думаю дал сполна!Да к стати, соль за счёт осмоса убьёт все бактерии, так же и полезные! Лучшего чем соль средства для дезинфекции и заживления даже рваных глубоких ран наверное нет! Здравия!!

    • 18476 17268

      Согласен на 100%. Можно только добавить,что вареная пища так же вредна.Мой дед никогда не чистил зубы,и ни разу не был у стоматолога.Он после еды всегда полоскал рот водой. Первый зуб у него выпал в 87 лет,умер от пневмонии в 95.

      • 1667 1118

        Перестал и я чистить когда всё это провернул в голове! Кислотнощелочной балаанс и бактерии всё сделают сами! Ополаскивания вполне хватает. Посмотрите на тубу от зубной пасты, там состав указан. Зачем в себя это всё г*но каждый день по 2 раза впихивать? От туда бездумные люди на автопилоте с затуманенными мозгами. ЗОМБАКИ!

        • 27385 25459

          Маленький мальчик:- Ма, а могут люди жить без зубов? – Да , сынок. Вот, наша бабушка, без зубов , а кашу ест. Но некоторые , сын, не могут.- А кто это , мам? -Это, сына, стоматологи.

  • 7327 5623

    Даёшь партию – Наши зубы, Грету флагом назначим.

    • 27385 25459

      Лучше “Наши в зубы”.

    • 38846 34178

      На каждые зубы есть своя паста… Сегодня — наболевшая тема: вред фтора в зубной пасте.
      Фтор — oдин из самых больших обманов индустрии здоровья
      Почти на каждом тюбике зубной пасты написано, что она содержит фтор. Говорится о том, что он помогает сохранить ваши зубы здоровыми и защищает вас от кариеса. О том, что если ребенок невзначай съест тюбик зубной пасты и сразу же умрет, а так же — почему собственно это произойдет — история, как говорится, умалчивает…

      Вред фтора в зубной пасте:
      фторид использовался в обеих мировых войнах как газообразное отравляющее
      вещество
      фторид натрия в высоких концентрациях содержится в крысинном яде и некоторых
      пестицидах
      в небольших количествах он содержится в зубной пасте, в жидкости для
      полоскания рта и воде из под крана (не во всех странах)
      фторид способен накапливаться в организме человека, вызывая тем самым плавное,
      но верное отравление
      накапливаясь в организме фторид убивает жизненно важные энзимы, которые
      отвечают за работу имунной, пищеварительной, дыхательной и кровеносной систем
      фторид медленно, но верно отключает свободную волю человека, вот почему он
      содержится в 60% психосамотических медикаментов

      https://myecotest.com/vred-ftora-v-zubnoy-paste/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru