Взаимодействие с Богами через эволюцию сознания. Сурияръ. Часть 1

543 1

Эволюция сознания человека.

Автор-сказитель – Сурияръ
Часть 2 – https://youtu.be/HzJgjbuyAE0

Мы привыкли к слову эволюция, как обозначения некоего спонтанного природного процесса, которое утвердилось усилиями определенных групп людей, как единственная в нашей Системе Миропонимания возможность изменения и развития. В нашей сегодняшней беседе мы рассмотрим более полно процесс проявления различных форм и развития Сознания во множестве Миров в соответствии с Божественным Замыслом, как альтернативный взгляд на Пути Жизни.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#славяне #веды #осознание #саморазвитие #дух #душа #род #миропонимание #ведическое #эзотерика #осознанность #энергия #просветление #пробуждение #сила #эволюция #магия #народное #славянское #радио #боги #славяне #алексей #орлов #родные #веды #подсознания

#Боги #Славяне #Сознание #Сурияр #АлексейОрлов #РодныеБоги #ВзаимодействиеСБогами #Осознание #Саморазвитие #Дух #Душа #Род #Миропонимание #Веды #Ведическое #Эзотерика #Осознанность #Энергия #Просветление #Пробуждение #СилаПодсознания #Эволюция #Магия #НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Окакой еволюцией говорите ,братцы ?
    Идет процес деградации мышления , и физическая-тоже, мужики становятся вешалки для брюков, с сережками на ушах, как говорил ваш монах вчера:

    Священник Дмитрий Смирнов назвал российских мужчин «национальной катастрофой» , высказался о бесполезности долгой учебы для представительниц женского пола. По его словам, семилетние девочки уже вполне могут быть няньками для своих братьев и сестёр. Вместо ушколы, естественно.

    https://fishki.net/3247255-protoierej-smirnov-prizval-devochkam-otkazatysja-ot-obrazovanija-i-rastity-detej.html

    Меня изпугало то ,что стало перед моим глазам сегодня , хоть и в Болгарии , но ето всего 2 000 км по море – не так уж много !
    Сидели с другом на скамейке перед магазина , а там в корзине 1 мужик с коровами продавал бутылки дом. молоко, но удалился на момент !
    Тогда 1 пенсионер прошел мимо ,и своей палкой ,с которой он движется и тычет в лужах и грязи по улице ,хлопнул моего друга и спросил: “Кто продает ето молоко ?”

    Я ему обьснил , но такие люди , , хоть и врослые , надо бить по морде , , какие внуки они возпитают-ето большой вопрос !
    А был белый болгар , не цыганчик- они такое не сделают- вот здесь и в нужное время нам не хватают новые ЧЕХОВЫ , , ГОГОЛЕЙ И ОСТАЛЬНЫЕ ОДАРЕННЫЕ ЛЮДИ , , КОИ НАС ВОЗПИТЫВАЛИ ИН-ДИРЕКТНО ,В ШКОЛАХ ВО ВРЕМЕНА СССР !
    Очень песимистично смотрю в завтрашнего дня , братя русские – мы становимся животными , с деньгами в кармане , и квас в головах ,а не мозги ! СОМНЕВАЮСЬ , ЧТО С ЕТИМИ ЕВРО- ИДИОТАМИ МОЖНО ДИСКУТИРОВАТЬ НОВОСТИ ДНЯ: ИНВАЗИЮ ТУРОК И США В СИРИИ , , МУЖСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ,КОТОРЫЕ ЗАБИРАЮТ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ЖЕНСКИЕ СОСТЕЗАНИЯ , ,
    СИМВОЛИЗМ 20 ВЕКА В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ , КОТОРЫЙ ВОЗДВИГ НА ПИЕДЕСТАЛЕ ИНДИВИДА-ЕГОИСТА , С ЕГО ВЕРУЮ ,ЧТО ЕМУ ПОЗВОЛЕНО СЧИТАТЬ СВОИ КОНСУМАТОРСКИЕ ЧУВСТВА БОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННЫЕ , И НЕПОДСУДНЫЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ- А ЕТО ДИРЕКТНО СВЯЗАНО С ЕМИГРАЦИЮ МИЛЛИОНЫХ БЕДНЫХ , ,НЕХВАТКА УВАЖЕНИЯ К ИХ НАЦ. ЧУВСТВА И МЕЧТЫ , ,НЕУВАЖЕНИЕ К МЕЖД. ЗАКОНАМИ СО СТОРОНЫ ИКОНОМИЧЕСКИХ ГИГАНТОВ И БАНКСТЕРОВ – ТАК ОПУХОЛЬ ОБЕЗЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ СЪЕДАЕТ ВСЕ БОЖЕСТВЕННОЕ У ЧЕЛОВЕКА- КОРОНА ДЛЯ ЖИВОТИНСКОГО ВИДА !

    Я не могу хорошо передать словами свои чувства и инстинкты здесь – но Шпенглер угадал все ето 100 лет назад !
    Ккак нам не хватает СССР сегодня !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru