Почему не удается развязать приднестровский узел?

830 1

Источник: ТАСС @ Валерий Демидецкий Молдавия и непризнанное Приднестровье отмечают 2 марта печальную дату — 28-ю годовщину с начала приднестровского вооруженного конфликта. Вспыхнув сразу же после распада СССР, он до сих пор не завершен, оставаясь мрачной страницей в новейшей истории республики. Расколотая страна За эти годы люди на двух берегах Днестра так и не пришли к единому пониманию причин случившейся тогда братоубийственной войны. До сих пор раздельно проходят траурные мероприятия по погибшим — если на правом берегу в этот день поминают защитников «целостности и независимости республики», то на левом — тех, кто «отражал вооруженную агрессию Молдавии». На мемориальных плитах и в Кишиневе, и в Тирасполе — фамилии молдаван, украинцев, русских, представителей других народов, населяющих республику. Но объяснить, почему люди одних и тех же национальностей, которые веками уживались на берегах Днестра, вдруг утратили общий язык и взялись за оружие, непросто. Гвардейцы Приднестровья у моста через Днестр, 1992 год. © Альберт Симановский/ТАСС Учебники...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    “Не удаётся развязать приднестровский узел!
    Русское возрождение не по зубам врагам России.Окупационная администрация РФ – это люди низкой квалификации. Так, украинец Козак был назначен ответственным по делам Приднестровья. Со своей задачей не справился, безуспешно пытался втолкнуть русское Приднестровье назад в Молдову. Сейчас его перебрасывают ответственным по Донбассу, взамен чеченца по отцу Суркова. Самого Суркова перебрасывают на российское направление. Задача Суркова – подмять под себя нишу патриотов России. Не думаю, что он справится. Хотя в Кремле его считают “умнейшим”человеком в команде Путина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru