Коронавирус косит мир: смертельная эпидемия в цифрах

957 7

Эпидемия коронавируса COVID-19 распространилась уже по 80 странах мира, а общее число зараженных достигло 93 553 человека.

Такие данные по состоянию на среду, 4 марта, обнародованы Госкомитетом здравоохранения КНР.

На материковом Китае количество погибших от коронавируса достигло 2981 человек, зараженных — 80270.

Как свидетельствуют данные Worldometers, от коронавируса умерли уже 3 203 человека. Известно, что 50 973 человека выздоровели и были выписаны из медучреждений. 

Так, первые случаи заражения обнаружили на Украине, в Португалии, Тунисе, Марокко, Латвии, Андорре, Иордании и Сенегале.

На территории Италии смертность от COVID-19 возросла до 79, таким образом это самая смертоносная из зарегистрированных вспышек за пределами Китая. Коронасирусом заразились двадцать три члена иранского парламента и глава чрезвычайных служб страны.

За последние сутки о сотне новых случаев заражения сообщили в Южной Корее, а в Баскском регионе Испании были инфицированы пять врачей и медсестер, еще сотня медицинских работников находятся в изоляции.

Читайте также: Улов почти в тонну: рыбакам удалось поймать редкую рыбу (ФОТО, ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    По данным китайских источников, коронавирус разрабатывал Китай в качестве биологического оружия. Опыты ставили на летучих мышах, одна из которых улетела из лаборатории.

  • 31758 26984

    Я так поняла ,что короновирус будет витать в мире ,пока этого хотят Планировщики и их СМИ, но пусть попробует кто-то его опровергнуть и гость придет туда с реальными потерями в экономике-будь то турбизнес,,авиасообщение ,техника,закупаемая в других странах,остановка производств из-за этого и падение цены на нефти ,как следствие.Не захотели милую Грету,вот вам Вирус.

  • 27581 25643

    Через год будете с улыбкой вспоминать всю эту движуху с короновирусом. Ну, не все из вас, конечно.

  • 1668 1119

    Странно заражают. Особенно иранское правительство. чьих рук дело ясно сразу.

  • 6753 5561

    “Домомучительница появляется и исчезает по моему желанию,” – сказал Карлсон, выключая телевизор.

  • 44631 23599

    50тыщ выздоровело из 80тыщ заболевших.Все остальные в единичных экземплярах купированы по палатам,ну кроме китая конечно.И где тут мрачные прогнозы.Сдается мне,не будет кто то специально эту бациллу распылять,то все быстро закончится,особенно учитывая оперативность Китая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru