“Супервторник”

443 1
https://pbs.twimg.com/media/ESRNVVYWAAAmKMb?format=jpg&

В США завершается "супервторник".
Главное итоги – верхушка дем.партии ясно дала понять, что ее фаворит Байден. В его пользу снялся гей Буттиджич и сенатор Клобушар. Блумберг также очевидно появился исключительно в интересах борьбы против Сандерса. С большой долей вероятности в пользу Байдена снимется и Уоорен.
В итоге главная борьба у демократов за выдвижение оппонента Агенту Дональду на выборах президента уже очевидно пойдет между Байденом и Сандерсом. Байден выиграл больше штатов чем Сандерс, но тот победил в Калифорнии, чем несколько подправил баланс. С учетом всех прошедших штатов, Сандерс пока несколько впереди, но чем дальше, тем труднее ему будет бодаться с решением руководства партии, что он "не достоин". Трамп в свое время оказался в схожей ситуации и сумел сломать правила игры (как утверждают демократы, при помощи русских хакеров).
Сандерсу предстоит либо повторить "подвиг Агента Дональда" и номинироваться вопреки партии, либо же слиться как в прошлый раз, когда он слился в пользу Хиллари Клинтон.
Как представляется, несмотря на рассказы о том, что Кремль выбирает на роль спарринг-партнеру Агенту Дональду агента Берни, и Сандерс и Байден вполне по зубам Трампу. Первого очевидно будут клеймить за "социализм", а второго за "украинскую коррупцию". Если номинируют Байдена, тема Украины будет небывало популярной в США и ближайшие месяцы.

Стоит также отметить, что несмотря на все разговоры демократов о расовом и гендерном разнообразии, главными кандидатами от дем.партии оказались двое старых белых мужчин, которые хотят низвергнуть другого старого белого мужчину.
Никаких женщин, негров, мексиканцев, геев, трансгендеров, инвалидов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru