Анатомия предательства элиты и план Путина

1348 5

Почему президент инициировал поправки в Конституцию? Почему Путин фактически ужесточил свою собственную позицию в отношении того, что принято называть «национализация элит»? Ответ на этот вопрос не так прост, как может показаться. Сначала – немного истории в июле 2012 года ПВО совместно с депутатом Е.А. Федоровым внесло в Госдуму законопроект о внесении изменений в закон «О государственной гражданской службе», предусматривавший запрет для чиновников иметь имущество и счета за рубежом. Однако президент Путин предложил более мягкий вариант, который и был в итоге и был принят: запрещающий счета и разрешающий иметь имущество с обязательным пояснением его происхождения. И вот, во время обсуждения поправок в Конституцию, 26 февраля 2020 года глава государства поддержал внесение запрета для высших должностных лиц страны, включая президента, иметь имущество и активы за рубежом. То есть налицо ужесточение требований «к элите» в отношении наличия имущества за пределами страны. И при этом в Конституцию будут внесен запрет на наличие двойного гражданства, по сути, у той...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “…налицо ужесточение требований «к элите» в отношении наличия имущества за пределами страны…” В нормальной стране таких бы на нары усадили, без предъявления всяких к ним требований, при И.В.Сталине – вообще бы расстреляли на хрен… А он с ними цацкается…

  • 10099 3992

    “Поделим элиту на экономическую и политическую?”
    Да никакой элитв в РФ нет. Это обыкновенная прислуга, а прислуга быть элитой не может по определению. Во главе этой “псевдоэлиты” стоит Греф и Путин. Их деятельность заключается в подмене функций государства международными банковскими структурами. Греф получает инструкции из США и передаёт их Путину для исполнения.

    • 3251 2823

      ” Это обыкновенная прислуга, а прислуга быть элитой не может по определению.”

      Ничего , как нибудь переживем , ЕСЛИ ОБЫКНОВЕННАЯ ПРИСЛУГА , И ОНА ИЗ Г.ДУМЕ ,ТО СЯДЕТ В ОБЫКНОВЕННУЮ ТЮРМУ !

      Пушкин:

      “Мой прах переживет, и тленья убежит ??- было такое в стихотворение- Я паметник себе воздвиг нерукотворный – учил 50 лет назад !

      ” Всяко чудо за 3 дни ” – болг
      “Тhe Wonder lasts but 9 days ” -говорят на острове Пиратоу и ФАКЕ НЮЗ !

  • 14748 9318

    Коля, как всегда пытается оправдать действия своего хозяина. Ничего скоро это всё закончится.

  • 683 583

    тут как всегда всё просто, просто соревнуются со своими забугорными друзьями. А соревнуются – значит чувствуют себя ущербными, и чувствуют себя ущербными по отношению к друзьям из-за бугра, чувствуют себя ущербными по отношению к народу, и вообще просто чувствуют себя ущербными. Вот и предавать начинают из-за чувства страха, потому что чувствуют себя ущербными. И называя ****** народ, нужно расценивать как чисто сердечное признание по отношению к себе. Всё так и должно происходить. А глава государства их в стойло и заганяет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru