Вишневский разобрал поправки к Конституции – Боря снова опозорился

317 0

Вместо того, чтобы умолкнуть после постоянных скандалов Вишневский продолжает нелепо пиариться. Теперь он нашел для этого новую тему – поправки в Конституцию. В связи с этим Борис написал целый опус для «Новой газеты». Теперь его публикуют только там, ибо даже либералам неадекват Вишневский не интересен.

 

Примечательно, что вдохновился на написание он статьей «Ведомостей». По сути, от оттуда скопипастил почти все. Зато как он пиарил выход своего «творения» - во всех соцсетях, на своем Телеграм-канале.

Вот только его разбор поправок оказался полным провалом, как, собственно, и все, что Боря делает. Начнем с того, что его не устроила инициатива об объявлении России правопреемницей СССР. Мол, а как же другие члены союза. Как и всегда, старый либерал не думает о своей стране. Хотя, на минуточку, именно РФ взяла на себя все долги и обязательства СССР.

 

Не понравилось Борису и предложение записать, что РФ «обеспечивает защиту исторической правды». Ну это неудивительно, учитывая, что Вишневский приравнивал СССР к фашистской Германии и оскорблял ветеранов. Теперь он переживает, что за все его омерзительные высказывания и действия придется отвечать.

Раскритиковал он и инициативу, касающуюся оказания Россией помощи россиянам, живущим в других странах. Впрочем, чего еще ожидать от этого неадеквата – ему наплевать на всех. И на соотечественников, и на страну.

 

Весь вывод он скопипастил с «Ведомостей» и задался вопросом, как голосование по поправкам может быть всенародным, если в Конституции есть статья 136, не предусматривающая голосования такого рода.

И, по логике, это отличная возможность исправить ситуацию, но и это Вишневского не устраивает. Уже не говоря о том, что Конституция 1993 года не совсем подходит к современным реалиям. Ее действительно нужно поменять, но Боря боится. Ведь из-за этого он не сможет больше заниматься привычным делом – громко ненавидеть страну.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru