Семья Навального вынуждена расплачиваться за финансовые махинации ФБК

292 0

Основатель так называемого Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный доигрался в финансового махинатора и остался ни с чем. В рамках нашумевшего дела об отмывании 75 млн рублей скандальному блогеру и его семье заблокировали все банковские счета.

202729_original.jpg

О том, что начались серьёзные проблемы, Навальный изначально узнал от своей жены. Она позвонила ему, когда обнаружила, что все бакновские карты заблокированы. Затем главе семейства позвонили его дети и родители.

Как оказалось, такие же проблемы возникли и у семьи директора ФБК Ивана Жданова.

Навальный, конечно же, понял, что его наконец постигло наказание за историю с «тайной флешкой», благодаря которой сотрудники ФБК и совершили перевод биткоинов на 75 млн рублей.

Конечно, совесть за финансовые преступления блогера не мучает, поэтому он тут же принялся выставлять себя жертвой «режима» и заявлять, что государство беспричинно «украло» у него все деньги.

https://youtu.be/TUI6AdTuisk

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

Затем Навальный занялся своим любимым дельцем и начал клянчить деньги у своих подписчиков. При этом обнаглевший блогер даже не постеснялся посоветовать, как стоит рассчитывать суммы пожертвований для него и его семьи.

Примечательно, что недавно Сбербанк заблокировал личный счёт ведущего YouTube-канала «Навальный Live» Владимира Милова. Пожертвования на оплату штрафов ФБК переводили на его личную карту, так как счета организации из-за расследования также блокировались. 

Представители банка отметили, что блокировка личного счёта Милова была проведена в соответствии с законом о противодействии легализации незаконных доходов. Сбербанк пытался выяснить, почему сбор средств для нужд фонда Навального осуществлялся не на юридический счёт, однако в ФБК от комментариев воздержались. 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru