Анатомия предательства элит

1730 10

В преддверии всенародного голосования по поправкам в Конституцию, будет нелишним напомнить, с какой целью принимаются некоторые из них. Речь, конечно, идёт о поправках, которые предложил Президент в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации, а именно — запретить высшим чиновникам (читай «элите») и иметь двойное гражданство.

Впервые этот видеоролик был загружен на канала 2 февраля 2017 года.

Именно предательство элиты привело к крушению нашей государственности. Причем дважды за один ХХ век: в 1917 и 1991 году. И этот страшный урок должен быть усвоен, чтобы никогда больше не повторилась русская трагедия. Она может быть немедленной, как Гражданская вoйнa, начавшаяся в 1918 году, а может вспыхнуть через 23 года после распада страны, как сегодняшняя война на Донбассе. С одной стороны великороссы и малороссы – с другой стороны они же.

Как и почему происходит предательство элит? Какова анатомия этого процесса? Почему предательство свершилось в 1917 и 1991 и не произошло в 1941? Какие угрозы существуют сегодня?

Обо всем этом рассказывает этот ролик. Чтобы пояснить свою точку зрения, пришлось ввести одно понятие, связанное с элитой.

Это: СПП.

С – сохранение, П – преумножение, П – передача.

Николай Стариков: анатомия предательства элит
 
 
 
 

Скачать аудио


Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Хоть анатомия, хоть физиология с гомеостазом, а вывод один… Российская элита – это не соль, а стыд и боль страны. Общая деградация начинается с элиты, то есть с той части общества, которую пытаются выдать за лучшую; с утраты этой частью чести и морали. У российской элиты, как уже сказано, одна ценность – нажива любым способом. Тех, кого в России называют элитой, на Западе просто сажают в тюрьму… Эта элита – просто сомнительное место, где есть деньги и власть…
    Картина психопатологии «элит», сформированных дегенератами, из дегенератов и для дегенератов в РФ ещё только складывается из мозаики отдельных случаев, на Западе же представлена во всей клинической полноте.

    • 43 43

      Вячеслав. Предлагаю в дальнейшем именовать эту публику термином “социально доминирующий слой”. Элита по определению – это лучшее из лучшего. А насчёт дегенератизма и скудоумия – согласен!

  • 6394 5500

    Все разбирающиеся в психологии понимают полумеры поправок, основанных на внешних атрибутах гражданства и патриотизма. Внутренние причины основанные на кровных связях неизмеримо сильнее и тянутся в далёкое прошлое, к архетипу народа,населяющего данную территорию.
    Только представители коренного населения, не имеющие государств вне территории проживания, и дети которых учатся и проживают в России, имеют право на высшие государственные посты, могущие оказывать влияние на внутреннюю и внешнюю политику государства и не поддерживающих институт “кремлёвских жён”, когда важнейшие государственные тайны могут случайно утекать из-за стола в непринуждённой обстановке. На войне как на войне.
    Сталин понимал эту проблему. Именно через жену в его окружение пробрался Хрущёв.
    Может я ошибаюсь, но история доказывает именно это.

  • 27511 25577

    После 46 секунды Колю можно не слушать. Причина в 3-х случаях – одна. Наличие или отсутствие “элиты” пришельцев.

  • 18864 17282

    Приход в Думу и Совет Федераций новых политических партий
    мало что даст.
    Потому что даже нынешние их составы политикой не занимаются, кроме пустозвонства и заглядывания в рот Президента. Что он скажет и потом всеобщий одобрямс.
    Политика по действующей Конституции- это прерогатива Президента и, соответственно, узкой группы лиц его соратников и помощников.
    Неустойчивость системы в другом. В том, что политическая власть в России олигархического типа, из-за этого у нас и все беды простого народа и социальная несправедливость в стране, а также коррупция элит, коллаборационизм олигархов, в том числе в высших органах власти.
    Плюс к этому либерасты и пятая колонна в стране.

  • 3251 2823

    https://cont.ws/channel/228
    Задунаев Дмитрий
    за социализм

    “ КОРРУПЦИЯ-ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    НИЩЕТА- ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    УБОГИЕ БОЛЬНИЦЫ- ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    КРУГОМ БЕДНОСТЬ-СНОВО -ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    ВЫРУБАЮТ ЛЕСА- ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ- ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ- ЪФКОРС ПРИ ЧЕМ ТУТ ПУТИН?
    НЕТ РАБОТЫ- ЧТО, ОПЯТЬ ПУТИН?
    ДОРОГОЙ БЕНЗИН-РАЗУМЕЕТСЯ ПУТИН НЕ ПРИ ЧЕМ- ЕТО ДРУЗЬЯ ЕГО ПОДСТАВЛЯЮТ !
    ВОПРОС:
    ЕСЛИ ПУТИН НЕ ПРИ ЧЕМ ,ЗАЧЕМ РОССИИ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ ?! “

    Да,переживает,
    да, бегает встречать людей,
    колективы, поговорят, пообещает, то , сякое – и ?

    А потом , , ,
    „ Падает мрак над безбрежной Руси ,
    Чтобы приласкать униженных и голодных !“

    Вспоминая болг. Пролетарского Поета Христо Смирненски

  • 683 583

    нужно предать первозданную свежесть ваще понятию абревиатуре Л-i. Это десятькрат люди, то есть люди живущие 10 поколений на одной и той же земле, что давало гарантию верности своему народу (тоже нужно растолковывать как это – народ). Почему 10? Тоже есть объяснение. А то что щас называют элитой так это просто – наёмники. Так что получается народ живущий в глубинке и есть Элита.

  • 3251 2823

    Никогда не омалаживай способности врага- дорого обойдется !
    ———-

    УДАРНЫЙ БПЛА Турции!

    НЕТ АНАЛОГОВ в РФ! КОШМАР Танков Сирии и России?

    https://www.youtube.com/watch?v=RIy309bzR9U

    Hobby Priester
    преди 1 ден
    Патриоты кричат: “долой турков из Сирии и не забудем наших погибших пилотов ” , потом каждый год летают в Турцию…. такие вот патриоты в наше время

    Mickey Mouse
    Mickey Mouse
    преди 1 ден
    А причем тут простые граждани ? У нас дети министров главно командующий армии депутатов и.т.д просто перечислять времени не хватить являются гражданами враждебных нам государств, живут там постоянно учатся у этих детей и их родителей там недвижимости большие счита в банках и возвращаться они даже и не думают ! А вы тут стыдите простых граждан которые пашут как лошади и целый год экономят и откладывают что бы раз в год поехать отдохнуть в дешевый Турецкий курорт у простого народа ведь на другие курорты денег нет как у министров и олигархов, и вам после всего этого не стыдно упрекать в чем то простой народ???

    TheDarkExploit
    преди 1 ден
    @Андреев Андрей ты видимо совсем тупой, АЭС идёт в кредит+ спецы, +обслуживаине +топливо, это источник дохода на десятки лет вперёд.

    Chega Ck
    Chega Ck
    преди 1 ден
    странно….а нам говорили что у Турции кроме помидоров ничего нету….

    Public Domain
    преди 12 часа
    Срочно нужно выслать ещё танки и Панцыри, в операторов БПЛА закончились мишени.

    Vital
    преди 5 часа
    Пожелаем же Султану разгромить путячьих преступников и выкинуть их в море!
    3
    jktu 12345
    jktu 12345
    преди 4 часа
    Эдроган бей прутинскую падаль до победного конца, падаль должна гнить в в помойке

  • 9617 4783

    Давно пора национализировать крупную промышленность, недра и сельское хозяйство (по Сталинской справедливой концепции жизни) иначе ВСЁ распродадут и возможности возродить СССР не будет. РФ вообще не государство, а коммерческая структура.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru