Турция продолжает агрессию в Сирии вопреки всему

284 1
В Сирии становится все жарче. Анкара продолжает наглеть, усугубляя и без того сложную ситуацию. Фактически турки развязывают войну с сирийской армией. Вот только турецким военным приходится куда хуже – они гибнут пачками.


 

Турция просит помощи у НАТО, но альянсу наплевать на турецкие проблемы и желания. Объясняется все тем, что Эрдоган не согласовал наступление на Сирию с НАТО. Ну а по сути альянс не хочет нести репутационные потери – в конце концов, турки поддерживают террористов, и это известно каждому.
 
Сейчас самой горячей точкой в Сирии является Идлиб. В 2018 году на Сочинской конференции Турция пообещала очистить регион от боевиков. Обещание выполнено не было.
 
Поэтому сирийские войска пошли в сторону Идлиба, чтобы справиться с террористами самостоятельно, но турки залупились и начали оборонять провинцию. Они поставляют боевикам вооружение, а сирийских солдат Турция считает «вражескими целями».


 
Поэтому сейчас армии САР как никогда нужна поддержка ВКС РФ. Вместе с сирийской авиацией наши истребители прикрывают пехоту. В том числе и расставляя тепловые ловушки для защиты от обстрелов ПЗРК.
 
Минобороны РФ требует у Турции сообщить координаты турецких военных, чтобы не зацепить их ударами. Но те намеренно смешиваются с боевиками. Эрдоган сам же и подставляет своих ребят. И все ради чудих углеводородов.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    “Турция продолжает агрессию?” История напоминает, что Турция угомонится только после того, как получит по зубам…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru