Псевдозазщитники террористической группировки «Сеть» пользуются одинаковыми методами

304 0

Защитники убийц и террористов из «Сети» пользуются одинаковыми методами, организовывая атаки на государственные учреждения. Оппозиционное сборище, столпившееся вокруг суда, необходимо срочно прекратить. Они пытаются оказать своей агрессией давление на суд.

1248361_800.jpg

Псевдозащитники фигурантов террористической группировки «Сеть» попытались атаковать суд в Санкт-Петербурге, где 27 февраля прошло третье заседание по нашумевшему делу «Сеть». Возле здания суда собрались десятки активистов и оппозиционеров.

С самого утра псевдозащитники Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова предпринимали неоднократные попытки вломиться в зал заседаний. Когда многим было отказано, они не сдались и организовали своеобразный пикет, начали выкрикивать лозунги и петь революционные песни. 

Как уже известно, фигуранты «Сети» обвиняются в терроризме, предумышленном убийстве и сбыте наркотиков. Помимо этого, один из членов группировки сотрудничал с бандитом, чтобы в дальнейшем продавать «пиленное СХП-оружие» в даркнете.

Согласно планам группировки, они собирались начать действовать в случае, если к власти придут либералы во главе с Алексеем Навальным. Если бы данный сценарий воплотился в жизнь они собирались выдвинуть ультиматум блогеру, чтобы вынудить его создать «автономные анархические зоны».

Псевдоправозащитники выгораживают убийц и, успешно пользуясь методиками «невинных детишек».  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru