Чистка ковров в Москве

1162 0

k1

Ковер – одно из древнейших изобретений человечества. Он делает любое помещение более теплым и уютным, обеспечивают хорошую шумоизоляцию, помогает зонировать пространство и правильно расставлять акценты. Наличие ковров в доме требует регулярной и тщательной уборки, хотя и она не способна полностью очистить густой ворс. В результате в него набиваются частички пыли и грязи, появляется некрасивый сероватый налет, пятна и прочие загрязнения. Изделие выглядит неэстетично и становится источником бактерий и аллергенов. Чтобы вернуть покрытию первозданный вид и чистоту, необходимо прибегнуть к профессиональной чистке ковров — чистка ковров в Москве.

Услуги нашей компании:

  • полное восстановление утоптанного ворса (он приобретает свою первоначальную упругость и эстетичный вид);

  • сухая чистка и стирка ковров (выбор способа зависит от типа материала);

  • выведение пятен разной сложности (химического и биологического происхождения);

  • полное устранение неприятного запаха;

  • обработка озоном для дезинфекции и борьбы с аллергенами;

  • упаковка и хранение очищенного изделия.

Условия работы

k2

Чтобы заказать услугу чистки ковра, необходимо связаться с нашими менеджерами, используя электронную заявку или указанные номера телефонов. Они проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам: расскажут, как проходит процесс чистки, с какими загрязнениями работают специалисты, и какие чистящие средства для этого используют.

Далее оговаривается удобное время для приезда команды, которая упакует и доставит ковры в цех. Здесь технологи тщательно оценивают степень загрязнения и подбирают оптимальный способ очистки, учитывая особенности материала. Следующая стадия – выбивание ковра, чтобы освободить его от крупного сора и пыли. За этим следует чистка с устранением запахов и дезинфекцией. На завершающем этапе изделие проходит тщательный контроль качества и упаковывается.

Почему выбирают нас?

k3

Компания «Чистим все» давно занимается чисткой ковров. Высокое качество услуг по достоинству оценили сотни жителей нашего города.

Мы предлагаем клиентам лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества:

  • тщательную чистку ковров (натуральных и синтетических);

  • экологически чистые средства, которые не вредят здоровью;

  • бесплатная доставка изделий;

  • соблюдение заранее оговоренных сроков;

  • высококачественное, сертифицированное импортное оборудование;

  • лояльное отношение к клиентам;

  • доступные цены.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с сертификатами специалистов, узнать больше информации о разных видах чистки. Также здесь есть прайс на все виды услуг и отзывы благодарных клиентов. Обращайтесь к нам в любое удобное время, и наши специалисты справятся с любой проблемой.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru