Жемчужина Божественной Мудрости 95

254 0

s12053944.jpg

  "Во все времена существовали люди, которые держались особняком и хранили в себе тайну общения между мирами даже тогда, когда завеса была максимально плотной. Если вам дать образ, то этот образ будет похож на то, что раньше эта завеса представляла собой непроницаемую стену, а сейчас наступает время, когда эта завеса становится похожа на ажурную вуаль, сквозь которую вы сможете видеть и получать частичное представление о нашем мире.

  ...Завеса между нашими мирами готова прорваться прямо сейчас. Ваше сознание является единственным препятствием, которое мешает вам  увидеть наш мир, и общаться с нашим миром. Тонкие энергии пронизывают вас насквозь и буквально ваяют ваше сознание. Новое сознание. Сознание человека Новой Эпохи.

  Вознесенные Сонмы делают все от них зависящее, чтобы приобщить вас к нашему миру. И, если бы вы прилагали к возможности вашего общения с нашим миром даже тысячную долю тех усилий, которые прикладываем мы, то вы могли бы осуществить в своем сознании молниеносный прорыв в беспредельность, к нашим мирам. Чудное время наступает. Посмотрите в окно. Тот ли мир вы видите? Каждому дается шанс. И каждый принимает свое решение сам, основываясь на законе свободной воли.

  ...те из вас, кто одержал победу над своим смертным сознанием, получат возможность обрести разум Христа. Ваше сознание сможет воспринять то понимание, которое было вам недоступно раньше. Ваше продвижение происходит не на физическом плане. Ваше продвижение происходит в вашем сознании. Вы восходите на вершину Божественного сознания с помощью ваших побед, которые вы одерживаете одну за другой над вашей нереальной частью, над вашим смертным плотским умом. Сквозь вас сияет разум Христа. Он рождается в вас, и он пробивается в ваш мир через ваши сердца в виде сияния ваших глаз, в виде вашего служения, в виде ваших поступков, которые вы совершаете на благо всей жизни.

  Возлюбленные, невозможно не заметить тех изменений, которые происходят с теми из вас, кто готов. Кто не только выразил свою готовность следовать по Пути, но кто постоянно идет, не останавливаясь и не обращая внимания на мелкие и крупные препятствия. И, если одни столь быстро продвигаются в своем сознании к Божественной вершине, то другие в то же самое время предпочитают терять драгоценное время в поисках все тех же удовольствий и развлечений, которые уводили с Пути самые лучшие души.

  Иллюзия еще сильна, но время сокращено для избранных и, если раньше вы только читали и повторяли эти слова, то сейчас вы воочию сможете убедиться в тех изменениях, которые ожидают вас в ближайшее время".      («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru