Жемчужина Божественной Мудрости 93

261 0

s13941631.jpg

  "Причиной ваших болезней является отрицательная энергия, которая накапливается в вашей ауре из-за неверных поступков, мыслей и чувств, которые вы допускаете в этой жизни или допускали в предыдущих жизнях. Я рассматриваю сейчас причины болезней большинства человечества, а не тот случай, когда человек намеренно берет на себя болезнь как бремя. Эта ваша отрицательная энергия, которая является истинной причиной вашего заболевания, и которая образовалась как следствие ваших неверных действий, должна быть изъята из вашей ауры. Тогда вы получите исцеление.

  Божественная милость, необходимая для вашего исцеления, может быть вам оказана, а может быть вам не оказана. Все зависит от тяжести той кармы, которая фактически явилась причиной вашего заболевания. Поэтому разрешение на исцеление должно быть получено свыше.

  Люди, которые выдают себя за целителей, как правило, не обладают тем уровнем посвящений, который позволяет им знать Волю Бога в отношении каждого исцеляемого человека. Однако, желание заработать деньги толкает их на то, чтобы, воспользовавшись определенными приемами, переместить эту энергию, что временно облегчает состояние человека. Некоторые из используемых приемов при лечении создают карму, которая ложиться на такого целителя. Наиболее изощренные целители могут даже избегать кармы, которая ляжет на них, но тем самым они утяжеляют карму пациента, который обратился к ним за помощью.

  Когда Высший Закон разрешает истинному целителю проводить исцеление, то, как правило, решение об исцелении принимается, основываясь на благой карме, которую имеет человек и которая может быть использована для его исцеления. Или душа этого человека, или сам человек полностью осознали, что те поступки, которые привели к развитию заболевания, были не верными, и он твердо решил во внешнем сознании никогда больше не повторять этих поступков.

  ...Для исцеления используется Божественная Энергия. Истинный целитель забирает отрицательную энергию у пациента и наполняет его ауру чистой Божественной Энергией. Это может происходить мысленно или при непосредственном   наложении рук на больного. Суть  исцеления  сводиться к обмену энергией между целителем и исцеляемым. Происходит перетекание отрицательной энергии к целителю и Божественной Энергии к исцеляемому. Этот процесс перетекания энергий регулируется Высшим Законом. В этом случае не создается карма, при исцелении происходит реальная помощь больному.

  Поскольку человек, обладающий мантией целителя, прошел высокие посвящения до того, как получить свою мантию, то принимаемая на себя отрицательная энергия, как правило, не может причинить вреда целителю. С помощью чакр целителя происходит трансмутация,преобразование, перегорание любой негативной энергии. По сути, процесс уничтожения отрицательной энергии, забранной у пациента, аналогичен тому же самому процессу, который используется при трансмутации мировой кармы, которую берут на себя духовно продвинутые люди.

  Чем выше уровень духовных достижений целителя, тем быстрее происходит преобразование отрицательных энергий в его ауре. Само собой разумеется, если человек, получивший исцеление, все же продолжит совершать поступки, которые явились причиной его недуга, то болезнь вернется в той или иной форме. Поэтому на самом деле исцеление человека происходит с его собственной помощью, с помощью его сознания. И, чем выше уровень развития сознании человека, тем проще ему оказать помощь".          («Книга Мудрости»)

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru