О деле «Сети»

734 6

В новом выпуске видеоблога высказал своё мнение по так называемому делу «Сети».
Что вовсе не удивительно, можно провести прямые исторические параллели к событиям столетней давности.
Выразил свою точку зрения, как должно поступать государство в подобных случаях.

Николай Стариков о деле «Сети»
 
 
 

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Смотрите предыдущие выпуски:


Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Спас Россию героизм и беззаветное мужество русского народа, которое справедливо было отмечено Сталиным в его поздравительной речи по поводу Великой Победы. Никто не сможет победить врага опираясь на болото общества потребителей.
    По поводу “Сети” – всё верно, но надо начинать правовую борьбу со всеми незаконными военизированными националистическими и религиозными экстремистскими организациями на территории России . Законы России должны быть для для всех одинаковы. А главное выявлять тех, кто стоит за этими организациями и проплачивает все деяния обманутой ложными теориями молодёжи.
    Верно ,что преступления должны останавливаться на этапе их подготовки. Вот этим и надо заниматься и сажать, чтобы не повторились годы революций прошлого столетия унёсшие жизни миллионов граждан России, не вписавшихся в новые реалии подготовленных изменений.

    • 803 383

      Вы видно не сталкивались с россиянским правосудием и судами…примеры хотите?в интернете их море.Вы понимаете,что в судах сидят юристы-недоучки.Такой же недоучка и Медведев-полуграмотный.Вы в ютубе судью Новиков послушайте..есть ещё и суд по попытке проведения в ***** референдума..там знаете что сказала судья?Что проведение референдума это незаконное действие угрожающее существующему порядку((((Вы дальше будите смеяться))))))Она сказала.что референдумы запрещены в России…хотя в конституции написано по иному..В итоге они ,те кто подал заявку на референдум тоже террористы..вот я считаю старикова тоже террористом..вот мне так захотелось….((((в ***** капитализм-и все формы его прояввление и бред старикова бизнесмена на имени Сталин..

      • 6394 5500

        Они скорее не недоучки, а планомерно проводят то что им……. ну скажем велено, или выгодно. Закон что дышло. В том то и беда, что в среде аполитичного народа уставшего от бытовых неурядиц, можно нести любую чушь, типа жириновского омоем сапоги в Индийском океане, и не терять морды лица и даже управлять государством,как им скажут, по принципу не боги горшки обжигают.
        Ну а по поводу суда вообще, народ имеет такой исторический опыт, что пословицы и поговорки про праведный и неправедный суд насчитывают не один десяток. ПОэтому если сильно зацепило, надо искать другие пути. Нормальные герои всегда идут в обход. Это манифест “нормальных героев” из какого-то детского фильма.

    • 803 383

      Если бы не было большевиков-марксистов и Сталина марксиста с Берией а также плановой экономики,тему геройства можно забыть.Все это брехня.Сейчас за Бурджуев такого уже не будет.

      • 6394 5500

        Экономику двойного назначения проектировали и помогали строить инженеры из США. У них тогда была великая депрессия. Магнитка -это их проект. А возводилось это руками русских рабочих. Русские инженеры тогда набирались опыта, который был практически утерян из-за разрушения научных школ после революции. Всё не так однозначно. А вот мобилизацией занимались Сталинцы – коммунисты, из ленинского призыва, после смерти Ленина, а это уже были совсем другие люди, в отличие от старых большевиков. На смену пришло Стальное поколение.
        Народ жить захочет- возродится. В это надо свято верить.
        Даже если русских останется всего один хутор — то и тогда Россия возродится… (Гоголь Н.В.)

        100 000 000 жертв за прошлый век! Таких потерь ни один народ не испытывал.

        А сила народа заставляет других страшиться. Может поэтому все боятся русского медведя, которого уже казалось загнали и затравили, уже картинки рисовали и отливали медали о победе, как в холодной войне, а он возьми и вывернулся, и постепенно выходит навстречу ошарашенным и испуганным охотникам, как ни в чём не бывало.

  • 38846 34178

    Если бы власть боролась с причинами возникновения подобных “сетей”, то подобного могло бы и не быть… Но она борется со следствием…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru