Нейросети вам врут: будущее политической пропаганды

658 3

Пока анонимные программисты за деньги обучают нейросети делать ролики для взрослых с лицами сторонних людей на своих подпольных форумах, кремлевские «Фабрики троллей», возможно, уже пытаются использовать новую технологию для своих целей. Речь идет про DeepFake — нейросети, автоматически заменяющие лица (а в недалеком будущем — тела и голоса) людей на видео. О том, как эта технология может привести к эпохе пост-правды и тотальной политической дезинформации, в репортаже «МБХ медиа»

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15013 1187

    Ну и ОТЛИЧНО. Молодёжь перестанет тупо ВЕРИТЬ и политикам тоже.
    100% всем. Ну за исключением совсем уж КРЕТИНОВ ))

  • 38846 34178

    Большинством людей («благодаря» СМИ, оккупированными на 95% библейскими лицами) управляет Сила Инстинктов, Счастьем для них являются Чувства, Враньё – пребывание в эйфорийном неведении.
    Так как силы Зла отказались от Совести и Правды, им потребовался другой инструмент для самоорганизации. Этим инструментом является страх и враньё (если сводка о погоде – ураганы, происшествия – сплошь о кровавых преступлениях, педофилах и маньяках, о медицине – смертельные заболевания…).
    Если лесть и обман не действуют, Злые силы пытаются оболгать Добро, распространяют о нем неправду, приписывают ему негативные деяния, выдергивают из сказанного представителями сил Добра отдельные фразы и «переворачивает» их смысл, при этом делают все таким образом, чтобы не возникла даже мысль проверить сказанное. Все это делается «за спиной» у Добра. При помощи этого приема Злу иногда удается внести разногласия в отношения между силами Добра. Здесь важно не верить слепо на слово, а проверять информацию, особенно когда получен негатив «за спиной» объекта обсуждения, потому что так Добро не поступает, Добрые силы обсуждают, возникающие проблемы открыто, им скрывать нечего.

  • 6393 5499

    Личность закладывается с детства в семье. Если исключить этот период и пичкать человека разрозненной информацией, то получится шизоид у которого воистину правая рука не будет знать что делает левая. Активируя одну из многочисленных личностей можно делать с таким человеком что угодно. Надо заботиться о укреплении семьи, через практику в жизни к успеху.
    А силы зла имеют успех там, где нет воспитания, а образование даёт ощущение своего ума и мудрости. Образование не заменит воспитания. А инстинкты главенствуют именно там где нет воспитания и системы запретов, впитываемых с молоком матери.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru