Какой смысл в суете вокруг конституции?

291 1

Фото Восход

К ЧЕМУ ПРИВЕДЁТ АЖИОТАЖ У ВЛАСТИ И КОНСТИТУЦИИ

22.02.2020 14:33

.https://www.youtube.com/watch?v=cy2r327V_gs Путинская трансформация власти.

И.Н. Президент В.Путин запустил трансформацию власти. Это волнующее событие, которое касается всех, и тех, кто в настоящее время приближен к власти, либо привычно уже находится внутри неё и для простого народа. Но поговорим именно о событиях внутри властных структур. Заметна тенденция выбора личностей с хищным потенциалом на ключевые посты в государстве, а также выявляется антагонизм внутри группировок во власти, имеющих самые противоположные цели и задачи.

Кому- то может это покажется нормальным и обыденным, а у кого–то вызывает оторопь и опасение в том, что при таком раздрае внутри властных структур, дела у Государства станут уж совсем плохи.

Как на самом деле обстоят дела внутри Властных пертурбаций, и что от них ожидать народу?

ММ Власть внутри системы Тьмы – это сложные механизмы «сдержек и противовесов». Это такая форма взаимоотношений многих людей, имеющих причастность к возможности приблизиться к рулевым механизмам движущегося или стоящего агрегата, который по существу даже не имеет ни формы и ни внятного целеполагания. А самое главное, он абсолютно не осознает, зачем он создан. Но при этом каждый, кто находится вблизи рулевого управления, ищет место вблизи рулевого колеса вовсе не для того, чтобы куда-то двигаться, а для того, чтобы просто иметь возможность просто подержаться за кусочек этого руля, и отжать для себя какие-то личные выгоды.

Подобное государство, собранное в виде Российской Федерации – вовсе не суть Государство. Его даже никто не называет в документах государством, а просто: РФ! Это странная формация, у которой нет Идеологии! А значит, и нет направления Пути! Его просто нет!

Значит, никто из участников сегодняшней трансформации не вовлечён в события, исходя из Общего Блага, а только лишь руководствуется своим Личным Благом при том, что у каждого представление об этом благе очень разное.

Представим себе живой организм Человека. В нём есть внутренние органы, полностью взаимосвязанные друг с другом. Есть мышечная система, пронизанная нервными волокнами и кровеносными сосудами. У этого тела есть Сердце и Мозг, а также это тело выявляет свои жизненные признаки только лишь потому, что оно поддерживается неким ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ содержанием, которое выражает себя чувствами, мыслями и духовными проявлениями.

Священный Человек – многомерное существо, в котором есть Атманическое, Будхиальное, Куазальное, Ментальное, Астральное, Эфирное и Физическое тела.

Государство – тоже живой организм, и у него также есть все перечисленные тела в том случае, если это не искусственный Голем ( прим. Авт. Персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины), оживленный каббалистами с помощью тайных знаний .)

Голем РФ очень похож на живой организм, но таковым не является, потому что он не имеет ничего общего со священной Природой истинного Государства - которое является живым организмом, если устроен, по принципу Священного Человека.

Поэтому всё, что сейчас происходит вокруг поправок в Конституцию и смене элитных группировок, вернее - ротация существующих с некоторым обновлением из вновь прибывших, ничего по сути своей не меняет.

Разговоры идут в основном внутри споров о разделении власти между группировками и степени влиятельности одного Совета, называемого Советом безопасности с другим Советом, предполагаемым ГосСоветом. Делить власть между множеством центров принятия решений - это означает заведомый провал любых начинаний, потому что в живом организме кроме Мозга - есть Сердце и Нервная система, которые приводят в движение жизни весь организм в полном согласованном взаимоотношении органов (гос.органы), мышечной системы (народ), и принятие решений переходит к Иммунной системе (силовым органам власти) или злокачественным опухолям на всех органах ( олигархов)… то такой организм обречён на полный распад.

Только строгое подчинение любой Личности, попадающей во власть в тот или иной Государственный орган, должна отбросить все свои личные амбиции и направить весь свой опыт только на служение Всему живому государственному организму, без всяких личных претензий и эгоистических побуждений.

Безусловно, в Големе РФ такой возможности просто нет, поскольку данная формация полностью лишена Духовного и личного Ментального содержания, да к тому же ещё и находится в постоянном донорском подключении своей кровеносной системы вовсе не на интересы свей мышечной системы ( народа России), а на содержание паразитических хищных организмов соседних стран. Они выпивают энергию жизни Голема РФ и обездоливают тело народа, от чего оно тает просто на глазах, выдавая все признаки стремительно нарастающей дистрофии – откровенного вымирания народа!

Поэтому ничего хорошего от сегодняшней возни вокруг Конституции ожидать не приходится. Во власть идут амбициозные горлохваты, поднаторевшие в подковёрной борьбе за сладкие, в плане добычи, места, а старая – «новая конституция» закрепляет за существующим Големом право на государственные функции, которые таковыми просто не могут быть по определению.

И.Н. Чем все это завершится?

ММ При условии, что не названо ни одного признака смены вектора движения государственного маршрута, а также не объявлена форма и назначение данной постройки, то народ не понимает КУДА направлены его усилия и задачи. Голем рассчитывает продержаться ещё достаточно длительное время, до тех пор, пока магическая сила каббалистов не закончится, и эта глыба на глиняных ногах, под названием Российская Федерация, не осыплется грудой развалин.

Иного варианта будущего для такого искусственного монстра не существует. Он на то и создан, чтобы выполнить свою задачу и исчезнуть навсегда, но учитывая, что его телом является реальный народ этой Страны, то можно представить себе участь этого народа.

И.Н. Мне странно, что именно сейчас, когда в обществе появился хоть какой-то оптимизм и надежда на будущее, а у Президента и у его команды есть уже планов громадье, я своими руками записываю такие пессимистические слова о будущем Российской федерации!

ММ Мрачность картины завершает полное отсутствие перспектив, которые в то же самое время есть у Державы Света.

И.Н Но о Державе Света даже никто не вспоминает. Внутри этого увеличенного роя чиновников, олигархов, участвующих в переделе власти, даже заикнуться о такой перспективе невозможно без того, чтобы не попасть в разряд умалишенных!

Ведь аргументы у людей, которые живут и работают у горнила власти, тоже очень весомые. Они всё же не лишены харизмы. А иногда её у них так много, что трудно даже противостоять напору, который идёт от них, когда они защищают своё поле кормления внутри власти! То, что для думающего человека является ценностью, для них – пустые бредни! Кто же отдаст свою власть для того, чтобы кому-то было удобно строить Державу Света?

ММ Устроить этот Мир по своему усмотрению возможно, только имея этот самый напор и агрессию. Внутри системы Тьмы к власти приходят именно такие – мощные в напоре личности, которые не гнушаются никакими средствами для того, чтоб добывать то, что считают своим по праву сильного.

Внутри системы Тьмы, кто сильнее, тот и прав. Человек человеку волк. Об этом слагаются целые саги. И тут не о чём спорить. Мир Тьмы имел свои преимущества на Космическом Дне, а теперь наступили кардинальные перемены Великого Перехода. Эти перемены столь значимые, что пока мало чьё сознание может вместить масштаб этих изменений. Но результаты непременно ощутят абсолютно все. И если внутри системы Тьмы к власти приходили только согласно отрицательного отбора, люди способные грызть глотки или вилять хвостом, то внутри системы Света такие люди попадают в иной список, это список своего рода отбросов общества.

Странно может прозвучать подобное высказывание, но всё же, если воспринимать Великий Переход как смену векторов сил, формирующих не только Планетарный комплекс, но и все социальные форматы на её поверхности, с точностью до наоборот, то весь отрицательный отбор, который сейчас тусуется у властного корыта, и есть самые первые претенденты на вылет из центра на периферию, как отбросы уже Новой системы.

С такими свойствами, Личности, которые помогали им оказываться в центре власти, внутри системы Света оказаться в Центре практически невозможно. Это всё равно, что положить горсть тяжёлых камней в центр центрифуги, которая  немедленно выкинет их на край, а то и вовсе за пределы вращающегося диска.

Смена системы Тьмы на систему Света – это не умозрительная картинка, а реальная физическая энергия, которая меняет вектор своего действия на прямо противоположный. Поэтому всё, что внутри системы Тьмы было престижным и правильным, то внутри системы Света это становится показателем никчемности и безобразия.

К власти в системе Света приходят альтруисты, способные выстраивать своё участие внутри Священного Человека, о котором мы говорили уже не раз, как об обновлённом Адаме  земного человечества, способном вернуть всему социальному сообществу возможность занимать в общественной и социальной формации именно только то место, которое предназначено только для конкретной Личности, а не для кого иного.

Такое сочетание всех видов способностей и роста сознания наполняет социальную среду взаимной заботой и полноценным благосостоянием, которое полезно всем сразу, и каждому в отдельности Наладить такую гармоничную картину жизнеустройства стало возможным только в настоящее время, потому что раньше было рано, да и невозможно, по физическим предпосылкам существующего положения Планеты на космическом Дне, а сейчас Планета взошла на некоторый более высокий план, и силы Тьмы уже стали стремительно терять власть над Планетой, от чего они стараются наверстать упущенное и повторит ещё и ещё раз попытку вернуть всё на куги своя.

Но это уже не возможно!

Поэтому наблюдение за схватками вокруг старой – новой Конституции, а также и борьба за властные посты, будет происходить в полном отсутствии осмысления важности эволюционных процессов, происходящих прямо на глазах и невидящей ничего, кроме своих эгоистических желаний власти и замороченного народа.

Благодарю! 22.02. 2020 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/k-chemu-privedyot-azhiotazh-u-vlasti-i-konstitutsii/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередную информацию!
    Давно пора понять самым непонятливым, что Путин, по природе, – только ХРАНИТЕЛЬ. Это соответствует его гороскопу (весы). Своей главной задачей он считает сохранение России, и отлично выполняет эту роль. Имеем сильную армию, и никто не смеет совершить “внезапный и сокрушительный”, как это случилось в 1941-м. Однако, при существующей структуре власти у нас куча врагов внутренних. Для реконструкции власти нужны РЕФОРМЫ, а в этом деле Путин не силен. Предлагаемые поправки в Конституцию ничего не решают, власть остается в руках олигархов и хозяев денег. РФ уверенно идет к своему краху.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru